📢 Dividend Declarations
বছর ধরে ধরে ঘোষিত আসল নগদ লভ্যাংশ (অভিহিত মূল্যের শতকরা হিসাবে), সরাসরি প্রতিটি কোম্পানির ডিএসই পরিচিতি পাতা থেকে। Source: dsebd.org. বছরভিত্তিক প্রতি শেয়ারে আয়, সম্পদমূল্য, রেকর্ড তারিখ আর বোনাস শেয়ারের বিভাজন ডিএসই এই পাতায় প্রকাশ করে না, তাই আন্দাজ করার বদলে বাদ রাখা হয়েছে।
| Symbol | Sector | Year | Cash Dividend % | বোনাস শেয়ারের ইতিহাস | রাইট শেয়ারের ইতিহাস | Last AGM |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1JANATAMF | Mutual Funds | 2022 | 7% | 6%RIU 2018 10%RIU 2017 5%RIU 2016 12.00%RIU 2015 12.50%RIU 2014 | - | - |
| 1JANATAMF | Mutual Funds | 2021 | 13% | |||
| 1JANATAMF | Mutual Funds | 2019 | 3% | |||
| 1JANATAMF | Mutual Funds | 2018 | 2% | |||
| 1JANATAMF | Mutual Funds | 2017 | 2% | |||
| 1STPRIMFMF | Mutual Funds | 2023 | 10% | - | - | - |
| 1STPRIMFMF | Mutual Funds | 2022 | 11% | |||
| 1STPRIMFMF | Mutual Funds | 2021 | 10% | |||
| 1STPRIMFMF | Mutual Funds | 2020 | 8% | |||
| 1STPRIMFMF | Mutual Funds | 2019 | 7% | |||
| 1STPRIMFMF | Mutual Funds | 2018 | 9% | |||
| 1STPRIMFMF | Mutual Funds | 2017 | 9% | |||
| 1STPRIMFMF | Mutual Funds | 2016 | 6% | |||
| 1STPRIMFMF | Mutual Funds | 2015 | 5% | |||
| 1STPRIMFMF | Mutual Funds | 2014 | 10% | |||
| AAMRANET | IT Sector | 2024 | 10% | 5% 2022 5% 2021 6% 2019 | 1R:2 2024 | 31-12-2024 |
| AAMRANET | IT Sector | 2023 | 11% | |||
| AAMRANET | IT Sector | 2022 | 5% | |||
| AAMRANET | IT Sector | 2021 | 5% | |||
| AAMRANET | IT Sector | 2020 | 10% | |||
| AAMRANET | IT Sector | 2019 | 6% | |||
| AAMRANET | IT Sector | 2018 | 10% | |||
| AAMRANET | IT Sector | 2017 | 10% | |||
| AAMRATECH | IT Sector | 2024 | 1% | 6% 2022 5% 2021 5% 2019 10% 2013 20% 2012 | - | 31-12-2024 |
| AAMRATECH | IT Sector | 2023 | 10% | |||
| AAMRATECH | IT Sector | 2022 | 6% | |||
| AAMRATECH | IT Sector | 2021 | 5% | |||
| AAMRATECH | IT Sector | 2020 | 10% | |||
| AAMRATECH | IT Sector | 2019 | 5% | |||
| AAMRATECH | IT Sector | 2018 | 10% | |||
| AAMRATECH | IT Sector | 2017 | 10% | |||
| AAMRATECH | IT Sector | 2016 | 10% | |||
| AAMRATECH | IT Sector | 2015 | 10% | |||
| AAMRATECH | IT Sector | 2014 | 10% | |||
| AAMRATECH | IT Sector | 2013 | 5% | |||
| ABB1STMF | Mutual Funds | 2023 | 5% | 8%RIU 2018 10%RIU 2017 7%RIU 2016 15%RIU 2015 10%RIU 2014 10%RIU 2013 | - | - |
| ABB1STMF | Mutual Funds | 2022 | 7% | |||
| ABB1STMF | Mutual Funds | 2021 | 8% | |||
| ABB1STMF | Mutual Funds | 2019 | 3% | |||
| ABB1STMF | Mutual Funds | 2018 | 2% | |||
| ABB1STMF | Mutual Funds | 2017 | 3% | |||
| ABBANK | Bank | 2021 | 2% | 2% 2023 2% 2022 3% 2021 5% 2020 5% 2019 12.50% 2016 12.50% 2015 12.50% 2014 7% 2013 12.50% 2012 20% 2011 15% 2010 25% 2009 15% 2008 200% 2007 30% 2006 10% 2005 5% 2003 & 2004 15% 2002 1B:10 99 1B:10 97 1B:10 96 1B:6 95 1B:10 94 1B:6 9 | n/a | 18-06-2026 |
| ABBANK | Bank | 2013 | 5% | |||
| ABBANK | Bank | 2011 | 5% | |||
| ABBANK | Bank | 2010 | 10% | |||
| ACFL | Textile | 2025 | 10% | - | - | 29-12-2025 |
| ACFL | Textile | 2024 | 10% | |||
| ACFL | Textile | 2023 | 10% | |||
| ACFL | Textile | 2022 | 10% | |||
| ACFL | Textile | 2021 | 11% | |||
| ACFL | Textile | 2020 | 10% | |||
| ACFL | Textile | 2019 | 10% | |||
| ACFL | Textile | 2018 | 10% | |||
| ACHIASF | Food & Allied | 2025 | 10% | - | - | 31-12-2025 |
| ACHIASF | Food & Allied | 2024 | 10% | |||
| ACHIASF | Food & Allied | 2023 | 5% | |||
| ACHIASF | Food & Allied | 2022 | 10% | |||
| ACI | Pharmaceuticals & Chemicals | 2025 | 25% | 15% 2024 5% 2022 15% 2021 10% 2020 15% 2019 3.50% 2018 10% 2017 10% 2016 15% 2014 20% 2013 20% 2012 20% 2011 20% 2008 20% 1997 25% 1996 100% 1994 100% 1983. | 1R:1(At Par) 1997 | 28-12-2025 |
| ACI | Pharmaceuticals & Chemicals | 2024 | 20% | |||
| ACI | Pharmaceuticals & Chemicals | 2023 | 40% | |||
| ACI | Pharmaceuticals & Chemicals | 2022 | 50% | |||
| ACI | Pharmaceuticals & Chemicals | 2021 | 65% | |||
| ACI | Pharmaceuticals & Chemicals | 2020 | 80% | |||
| ACI | Pharmaceuticals & Chemicals | 2019 | 100% | |||
| ACI | Pharmaceuticals & Chemicals | 2018 | 115% | |||
| ACI | Pharmaceuticals & Chemicals | 2017 | 115% | |||
| ACI | Pharmaceuticals & Chemicals | 2016 | 115% | |||
| ACIFORMULA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2025 | 25% | 5% 2021 50% 2011 20% 2008 | - | 28-12-2025 |
| ACIFORMULA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2024 | 20% | |||
| ACIFORMULA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2023 | 25% | |||
| ACIFORMULA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2022 | 25% | |||
| ACIFORMULA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2021 | 30% | |||
| ACIFORMULA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2020 | 20% | |||
| ACIFORMULA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2019 | 35% | |||
| ACIFORMULA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2018 | 35% | |||
| ACIFORMULA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2017 | 35% | |||
| ACIFORMULA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2016 | 35% | |||
| ACMELAB | Pharmaceuticals & Chemicals | 2025 | 35% | - | - | 22-12-2025 |
| ACMELAB | Pharmaceuticals & Chemicals | 2024 | 35% | |||
| ACMELAB | Pharmaceuticals & Chemicals | 2023 | 33% | |||
| ACMELAB | Pharmaceuticals & Chemicals | 2022 | 30% | |||
| ACMELAB | Pharmaceuticals & Chemicals | 2021 | 25% | |||
| ACMELAB | Pharmaceuticals & Chemicals | 2020 | 25% | |||
| ACMELAB | Pharmaceuticals & Chemicals | 2019 | 35% | |||
| ACMELAB | Pharmaceuticals & Chemicals | 2018 | 35% | |||
| ACMELAB | Pharmaceuticals & Chemicals | 2017 | 35% | |||
| ACMELAB | Pharmaceuticals & Chemicals | 2016 | 35% | |||
| ACMEPL | Pharmaceuticals & Chemicals | 2025 | 0% | - | - | 29-12-2025 |
| ACMEPL | Pharmaceuticals & Chemicals | 2024 | 0% | |||
| ACMEPL | Pharmaceuticals & Chemicals | 2023 | 0% | |||
| ACMEPL | Pharmaceuticals & Chemicals | 2022 | 5% | |||
| ACTIVEFINE | Pharmaceuticals & Chemicals | 2022 | 0% | 20% 2018 25% 2017 30% 2016 20% 2014 20% 2013 25% 2012 20% 2011 15% 2010 | - | 29-12-2022 |
| ACTIVEFINE | Pharmaceuticals & Chemicals | 2021 | 1% | |||
| ACTIVEFINE | Pharmaceuticals & Chemicals | 2019 | 2% | |||
| ACTIVEFINE | Pharmaceuticals & Chemicals | 2016 | 5% | |||
| ACTIVEFINE | Pharmaceuticals & Chemicals | 2014 | 6% | |||
| ACTIVEFINE | Pharmaceuticals & Chemicals | 2013 | 5% | |||
| ADNTEL | IT Sector | 2025 | 10% | - | - | 15-12-2025 |
| ADNTEL | IT Sector | 2024 | 10% | |||
| ADNTEL | IT Sector | 2023 | 15% | |||
| ADNTEL | IT Sector | 2022 | 10% | |||
| ADNTEL | IT Sector | 2021 | 10% | |||
| ADNTEL | IT Sector | 2020 | 15% | |||
| ADVENT | Pharmaceuticals & Chemicals | 2025 | 1% | 2% 2021 10% 2020 10% 2019 10% 2018 | - | 31-12-2025 |
| ADVENT | Pharmaceuticals & Chemicals | 2024 | 1% | |||
| ADVENT | Pharmaceuticals & Chemicals | 2023 | 2% | |||
| ADVENT | Pharmaceuticals & Chemicals | 2022 | 2% | |||
| ADVENT | Pharmaceuticals & Chemicals | 2021 | 2% | |||
| ADVENT | Pharmaceuticals & Chemicals | 2019 | 2% | |||
| ADVENT | Pharmaceuticals & Chemicals | 2018 | 2% | |||
| AFCAGRO | Pharmaceuticals & Chemicals | 2022 | 1% | 10% 201915% 2018 20% 2017 20% 2016 15% 2014 10% 2013 | - | 29-12-2022 |
| AFCAGRO | Pharmaceuticals & Chemicals | 2021 | 1% | |||
| AFTABAUTO | Engineering | 2025 | 10% | 5% 2022 5% 2021 12% 2013 25% 2012 20% 2011 30% 2010 40% 2009 25% 2008 10% 2007 20% 1996 10% 1995 | - | 29-12-2025 |
| AFTABAUTO | Engineering | 2024 | 10% | |||
| AFTABAUTO | Engineering | 2023 | 10% | |||
| AFTABAUTO | Engineering | 2022 | 5% | |||
| AFTABAUTO | Engineering | 2021 | 5% | |||
| AFTABAUTO | Engineering | 2020 | 10% | |||
| AFTABAUTO | Engineering | 2019 | 10% | |||
| AFTABAUTO | Engineering | 2018 | 12% | |||
| AFTABAUTO | Engineering | 2017 | 16% | |||
| AFTABAUTO | Engineering | 2016 | 15% | |||
| AFTABAUTO | Engineering | 2015 | 16% | |||
| AGNISYSL | IT Sector | 2025 | 3% | 5% 2018 5% 2017 5% 2016 10% 2015 10% 2014 10% 2013 10% 2012 5% 2011 12.50% 2009 15% 2008 12%B 2007 10%B 2005 | 1R:2 2010 | 29-12-2025 |
| AGNISYSL | IT Sector | 2024 | 5% | |||
| AGNISYSL | IT Sector | 2023 | 5% | |||
| AGNISYSL | IT Sector | 2022 | 5% | |||
| AGNISYSL | IT Sector | 2021 | 4% | |||
| AGNISYSL | IT Sector | 2020 | 2% | |||
| AGNISYSL | IT Sector | 2019 | 7% | |||
| AGNISYSL | IT Sector | 2018 | 5% | |||
| AGNISYSL | IT Sector | 2017 | 5% | |||
| AGNISYSL | IT Sector | 2016 | 5% | |||
| AGNISYSL | IT Sector | 2011 | 5% | |||
| AGNISYSL | IT Sector | 2010 | 13% | |||
| AGNISYSL | IT Sector | 2006 | 10% | |||
| AGNISYSL | IT Sector | 2004 | 10% | |||
| AGRANINS | Insurance | 2024 | 6% | 6% 2024 7% 2022 5% 2020 5% 2018 5% 2017 3% 2016 5% 2015 5% 2013 10% 2012 10% 2011 10% 2010 10% 2009 10% 2008 | n/a | 14-05-2026 |
| AGRANINS | Insurance | 2023 | 12% | |||
| AGRANINS | Insurance | 2022 | 8% | |||
| AGRANINS | Insurance | 2021 | 15% | |||
| AGRANINS | Insurance | 2020 | 5% | |||
| AGRANINS | Insurance | 2019 | 10% | |||
| AGRANINS | Insurance | 2017 | 5% | |||
| AGRANINS | Insurance | 2016 | 7% | |||
| AGRANINS | Insurance | 2015 | 5% | |||
| AIBL1STIMF | Mutual Funds | 2023 | 1% | - | - | - |
| AIBL1STIMF | Mutual Funds | 2022 | 10% | |||
| AIBL1STIMF | Mutual Funds | 2021 | 12% | |||
| AIBL1STIMF | Mutual Funds | 2019 | 8% | |||
| AIBL1STIMF | Mutual Funds | 2018 | 8% | |||
| AIBL1STIMF | Mutual Funds | 2017 | 7% | |||
| AIBL1STIMF | Mutual Funds | 2016 | 13% | |||
| AIL | Textile | 2024 | 10% | 10% 2024 7% 2019 10% 2018 25% 2017 31% 2016 12% 2015 | - | 30-12-2024 |
| AIL | Textile | 2023 | 17% | |||
| AIL | Textile | 2022 | 12% | |||
| AIL | Textile | 2021 | 10% | |||
| AIL | Textile | 2020 | 5% | |||
| AIL | Textile | 2019 | 3% | |||
| AIL | Textile | 2018 | 25% | |||
| AIL | Textile | 2017 | 10% | |||
| ALARABANK | Bank | 2023 | 10% | 5% 2023 3% 2022 2% 2018 5% 2017 5% 2015 13.50% 2013 17% 2012 21% 2011 26% 2010 30% 2009 30% 2008 20% 2007 35% 2006 26% 2005 15.50% 2004 16% 2003 | 1R:1 2010 1R:1 2003 | 12-11-2025 |
| ALARABANK | Bank | 2022 | 12% | |||
| ALARABANK | Bank | 2021 | 15% | |||
| ALARABANK | Bank | 2020 | 15% | |||
| ALARABANK | Bank | 2019 | 13% | |||
| ALARABANK | Bank | 2018 | 15% | |||
| ALARABANK | Bank | 2017 | 15% | |||
| ALARABANK | Bank | 2016 | 20% | |||
| ALARABANK | Bank | 2015 | 10% | |||
| ALARABANK | Bank | 2014 | 14% | |||
| ALARABANK | Bank | 2002 | 20% | |||
| ALARABANK | Bank | 2001 | 8% | |||
| ALARABANK | Bank | 2000 | 12% | |||
| ALARABANK | Bank | 1999 | 12% | |||
| ALARABANK | Bank | 1998 | 15% | |||
| ALIF | Textile | 2024 | 1% | 8% 2019 10% 2018 13% 2016 12.50% 2014 12.50% 2013 15% 2012 12.50% 2011 12.50% 2010 10% 2009 | 1R:1 2018 2R:1 2011 | 29-12-2024 |
| ALIF | Textile | 2023 | 1% | |||
| ALIF | Textile | 2022 | 2% | |||
| ALIF | Textile | 2021 | 2% | |||
| ALIF | Textile | 2019 | 2% | |||
| ALIF | Textile | 2017 | 11% | |||
| ALLTEX | Textile | 2022 | 1% | 6% 2015 10% 2014 20% 1997 | - | 18-06-2026 |
| ALLTEX | Textile | 2015 | 4% | |||
| ALLTEX | Textile | 2008 | 3% | |||
| ALLTEX | Textile | 2006 | 8% | |||
| ALLTEX | Textile | 2005 | 8% | |||
| ALLTEX | Textile | 2004 | 10% | |||
| ALLTEX | Textile | 2002 | 5% | |||
| ALLTEX | Textile | 2001 | 5% | |||
| ALLTEX | Textile | 2000 | 10% | |||
| ALLTEX | Textile | 1996 | 10% | |||
| AMANFEED | Miscellaneous | 2025 | 12% | 2.50% 2020 10% 2018 10% 201710% 2016 20% 2015 | - | 29-12-2025 |
| AMANFEED | Miscellaneous | 2024 | 10% | |||
| AMANFEED | Miscellaneous | 2023 | 10% | |||
| AMANFEED | Miscellaneous | 2022 | 10% | |||
| AMANFEED | Miscellaneous | 2021 | 15% | |||
| AMANFEED | Miscellaneous | 2020 | 10% | |||
| AMANFEED | Miscellaneous | 2019 | 13% | |||
| AMANFEED | Miscellaneous | 2018 | 20% | |||
| AMANFEED | Miscellaneous | 2017 | 20% | |||
| AMANFEED | Miscellaneous | 2016 | 20% | |||
| AMANFEED | Miscellaneous | 2015 | 10% | |||
| AMBEEPHA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2025 | 10% | 20% 2013 | n/a | 18-12-2025 |
| AMBEEPHA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2024 | 10% | |||
| AMBEEPHA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2023 | 15% | |||
| AMBEEPHA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2022 | 10% | |||
| AMBEEPHA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2020 | 15% | |||
| AMBEEPHA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2019 | 30% | |||
| AMBEEPHA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2018 | 30% | |||
| AMBEEPHA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2017 | 30% | |||
| AMBEEPHA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2016 | 26% | |||
| AMCL(PRAN) | Food & Allied | 2025 | 32% | n/a | - | 24-12-2025 |
| AMCL(PRAN) | Food & Allied | 2023 | 32% | |||
| AMCL(PRAN) | Food & Allied | 2022 | 32% | |||
| AMCL(PRAN) | Food & Allied | 2021 | 32% | |||
| AMCL(PRAN) | Food & Allied | 2020 | 32% | |||
| AMCL(PRAN) | Food & Allied | 2019 | 32% | |||
| AMCL(PRAN) | Food & Allied | 2018 | 32% | |||
| AMCL(PRAN) | Food & Allied | 2017 | 32% | |||
| AMCL(PRAN) | Food & Allied | 2016 | 32% | |||
| AMCL(PRAN) | Food & Allied | 2015 | 32% | |||
| AMPL | Pharmaceuticals & Chemicals | 2025 | 12% | - | - | 30-12-2025 |
| AMPL | Pharmaceuticals & Chemicals | 2024 | 12% | |||
| AMPL | Pharmaceuticals & Chemicals | 2023 | 10% | |||
| ANLIMAYARN | Textile | 2021 | 2% | - | - | 22-12-2025 |
| ANLIMAYARN | Textile | 2020 | 2% | |||
| ANLIMAYARN | Textile | 2019 | 5% | |||
| ANLIMAYARN | Textile | 2018 | 10% | |||
| ANLIMAYARN | Textile | 2017 | 10% | |||
| ANLIMAYARN | Textile | 2016 | 10% | |||
| ANLIMAYARN | Textile | 2015 | 10% | |||
| ANLIMAYARN | Textile | 2014 | 10% | |||
| ANLIMAYARN | Textile | 2013 | 10% | |||
| ANLIMAYARN | Textile | 2012 | 10% | |||
| ANLIMAYARN | Textile | 2011 | 10% | |||
| ANLIMAYARN | Textile | 2010 | 10% | |||
| ANLIMAYARN | Textile | 2009 | 5% | |||
| ANLIMAYARN | Textile | 2008 | 5% | |||
| ANLIMAYARN | Textile | 2006 | 5% | |||
| ANLIMAYARN | Textile | 2005 | 5% | |||
| ANLIMAYARN | Textile | 2004 | 5% | |||
| ANLIMAYARN | Textile | 2003 | 5% | |||
| ANLIMAYARN | Textile | 2002 | 10% | |||
| ANLIMAYARN | Textile | 2001 | 12% | |||
| ANLIMAYARN | Textile | 2000 | 12% | |||
| ANLIMAYARN | Textile | 1999 | 12% | |||
| ANLIMAYARN | Textile | 1998 | 10% | |||
| ANWARGALV | Engineering | 2024 | 10% | 80% 2022 10% 2021 5% 2020 10% 2017 | n/a | 08-02-2026 |
| ANWARGALV | Engineering | 2023 | 10% | |||
| ANWARGALV | Engineering | 2022 | 20% | |||
| ANWARGALV | Engineering | 2021 | 20% | |||
| ANWARGALV | Engineering | 2020 | 10% | |||
| ANWARGALV | Engineering | 2019 | 10% | |||
| ANWARGALV | Engineering | 2018 | 10% | |||
| ANWARGALV | Engineering | 2016 | 10% | |||
| ANWARGALV | Engineering | 2015 | 9% | |||
| AOL | Fuel & Power | 2022 | 10% | 7% 2021 8% 2020 | - | 28-12-2022 |
| AOL | Fuel & Power | 2021 | 5% | |||
| AOL | Fuel & Power | 2020 | 2% | |||
| APEXFOODS | Food & Allied | 2025 | 20% | 100% 1996 50% 1994 100% 1993 20% 1988 20% 1984 | 1:1( Premium Tk 1100) 1996 | 29-11-2025 |
| APEXFOODS | Food & Allied | 2024 | 20% | |||
| APEXFOODS | Food & Allied | 2023 | 20% | |||
| APEXFOODS | Food & Allied | 2022 | 20% | |||
| APEXFOODS | Food & Allied | 2021 | 20% | |||
| APEXFOODS | Food & Allied | 2020 | 15% | |||
| APEXFOODS | Food & Allied | 2019 | 20% | |||
| APEXFOODS | Food & Allied | 2018 | 20% | |||
| APEXFOODS | Food & Allied | 2017 | 20% | |||
| APEXFOODS | Food & Allied | 2016 | 20% | |||
| APEXFOODS | Food & Allied | 2015 | 20% | |||
| APEXFOOT | Tannery Industries | 2025 | 25% | 25% 2025 10% 2024 10% 2023 10% 2022 5% 2021 50% 2007 | 1:2 (At Par) 1994 | 26-11-2025 |
| APEXFOOT | Tannery Industries | 2024 | 35% | |||
| APEXFOOT | Tannery Industries | 2023 | 35% | |||
| APEXFOOT | Tannery Industries | 2022 | 35% | |||
| APEXFOOT | Tannery Industries | 2021 | 35% | |||
| APEXFOOT | Tannery Industries | 2020 | 25% | |||
| APEXFOOT | Tannery Industries | 2019 | 55% | |||
| APEXFOOT | Tannery Industries | 2018 | 55% | |||
| APEXFOOT | Tannery Industries | 2017 | 50% | |||
| APEXFOOT | Tannery Industries | 2015 | 50% | |||
| APEXFOOT | Tannery Industries | 2014 | 55% | |||
| APEXFOOT | Tannery Industries | 2013 | 55% | |||
| APEXFOOT | Tannery Industries | 2012 | 50% | |||
| APEXFOOT | Tannery Industries | 2011 | 45% | |||
| APEXFOOT | Tannery Industries | 2010 | 40% | |||
| APEXFOOT | Tannery Industries | 2009 | 35% | |||
| APEXFOOT | Tannery Industries | 2008 | 30% | |||
| APEXFOOT | Tannery Industries | 2007 | 25% | |||
| APEXFOOT | Tannery Industries | 2006 | 25% | |||
| APEXFOOT | Tannery Industries | 2005 | 22% | |||
| APEXFOOT | Tannery Industries | 2004 | 20% | |||
| APEXFOOT | Tannery Industries | 2003 | 14% | |||
| APEXFOOT | Tannery Industries | 2002 | 10% | |||
| APEXFOOT | Tannery Industries | 2001 | 10% | |||
| APEXFOOT | Tannery Industries | 2000 | 12% | |||
| APEXFOOT | Tannery Industries | 1999 | 10% | |||
| APEXFOOT | Tannery Industries | 1997 | 25% | |||
| APEXFOOT | Tannery Industries | 1995 | 25% | |||
| APEXFOOT | Tannery Industries | 1994 | 20% | |||
| APEXFOOT | Tannery Industries | 1993 | 17% | |||
| APEXSPINN | Textile | 2025 | 20% | n/a | n/a | 29-11-2025 |
| APEXSPINN | Textile | 2024 | 20% | |||
| APEXSPINN | Textile | 2023 | 20% | |||
| APEXSPINN | Textile | 2022 | 20% | |||
| APEXSPINN | Textile | 2021 | 20% | |||
| APEXSPINN | Textile | 2020 | 15% | |||
| APEXSPINN | Textile | 2019 | 20% | |||
| APEXSPINN | Textile | 2018 | 20% | |||
| APEXSPINN | Textile | 2017 | 20% | |||
| APEXSPINN | Textile | 2016 | 22% | |||
| APEXSPINN | Textile | 2015 | 20% | |||
| APEXTANRY | Tannery Industries | 2024 | 5% | n/a | 1:1/96 | 30-12-2025 |
| APEXTANRY | Tannery Industries | 2023 | 5% | |||
| APEXTANRY | Tannery Industries | 2022 | 10% | |||
| APEXTANRY | Tannery Industries | 2021 | 10% | |||
| APEXTANRY | Tannery Industries | 2020 | 12% | |||
| APEXTANRY | Tannery Industries | 2019 | 35% | |||
| APEXTANRY | Tannery Industries | 2018 | 40% | |||
| APEXTANRY | Tannery Industries | 2017 | 40% | |||
| APEXTANRY | Tannery Industries | 2016 | 40% | |||
| APEXTANRY | Tannery Industries | 2015 | 45% | |||
| APEXTANRY | Tannery Industries | 2014 | 45% | |||
| APEXTANRY | Tannery Industries | 2013 | 40% | |||
| APEXTANRY | Tannery Industries | 2012 | 35% | |||
| APEXTANRY | Tannery Industries | 2011 | 30% | |||
| APEXTANRY | Tannery Industries | 2010 | 25% | |||
| APEXTANRY | Tannery Industries | 2009 | 21% | |||
| APEXTANRY | Tannery Industries | 2008 | 17% | |||
| APEXTANRY | Tannery Industries | 2007 | 17% | |||
| APEXTANRY | Tannery Industries | 2006 | 15% | |||
| APEXTANRY | Tannery Industries | 2005 | 13% | |||
| APEXTANRY | Tannery Industries | 2004 | 12% | |||
| APEXTANRY | Tannery Industries | 2003 | 12% | |||
| APEXTANRY | Tannery Industries | 2002 | 15% | |||
| APEXTANRY | Tannery Industries | 2001 | 12% | |||
| APEXTANRY | Tannery Industries | 2000 | 12% | |||
| APEXTANRY | Tannery Industries | 1998 | 25% | |||
| APEXTANRY | Tannery Industries | 1997 | 25% | |||
| APEXTANRY | Tannery Industries | 1996 | 30% | |||
| APEXTANRY | Tannery Industries | 1995 | 30% | |||
| APEXTANRY | Tannery Industries | 1994 | 25% | |||
| APEXTANRY | Tannery Industries | 1993 | 25% | |||
| APEXTANRY | Tannery Industries | 1992 | 25% | |||
| APEXTANRY | Tannery Industries | 1991 | 25% | |||
| APEXTANRY | Tannery Industries | 1990 | 20% | |||
| APEXTANRY | Tannery Industries | 1989 | 17% | |||
| APEXTANRY | Tannery Industries | 1988 | 17% | |||
| APEXTANRY | Tannery Industries | 1987 | 20% | |||
| APEXTANRY | Tannery Industries | 1986 | 20% | |||
| APOLOISPAT | Engineering | 2016 | 5% | 3% 201810% 2017 10% 2016 12% 2015 15% 2014 | - | 19-12-2024 |
| APOLOISPAT | Engineering | 2015 | 3% | |||
| ARAMIT | Miscellaneous | 2024 | 20% | 50% 2009 100% 1984 | n/a | 30-12-2024 |
| ARAMIT | Miscellaneous | 2023 | 25% | |||
| ARAMIT | Miscellaneous | 2022 | 50% | |||
| ARAMIT | Miscellaneous | 2021 | 50% | |||
| ARAMIT | Miscellaneous | 2020 | 50% | |||
| ARAMIT | Miscellaneous | 2019 | 50% | |||
| ARAMIT | Miscellaneous | 2018 | 50% | |||
| ARAMIT | Miscellaneous | 2017 | 45% | |||
| ARAMIT | Miscellaneous | 2016 | 70% | |||
| ARAMITCEM | Cement | 2022 | 5% | 10% 2011 10% 2010 | 1R:1 2014 | 30-12-2024 |
| ARAMITCEM | Cement | 2016 | 12% | |||
| ARAMITCEM | Cement | 2014 | 10% | |||
| ARAMITCEM | Cement | 2013 | 10% | |||
| ARAMITCEM | Cement | 2012 | 10% | |||
| ARAMITCEM | Cement | 2009 | 12% | |||
| ARAMITCEM | Cement | 2007 | 8% | |||
| ARAMITCEM | Cement | 2002 | 5% | |||
| ARAMITCEM | Cement | 2001 | 12% | |||
| ARAMITCEM | Cement | 2000 | 15% | |||
| ARGONDENIM | Textile | 2025 | 10% | 5% 2021 5% 2020 5% 2019 5% 2018 5% 2017 15% 2016 20% 2014 15% 2013 20% 2012 | - | 18-12-2025 |
| ARGONDENIM | Textile | 2024 | 10% | |||
| ARGONDENIM | Textile | 2023 | 10% | |||
| ARGONDENIM | Textile | 2022 | 10% | |||
| ARGONDENIM | Textile | 2021 | 10% | |||
| ARGONDENIM | Textile | 2020 | 5% | |||
| ARGONDENIM | Textile | 2019 | 10% | |||
| ARGONDENIM | Textile | 2018 | 10% | |||
| ARGONDENIM | Textile | 2017 | 13% | |||
| ARGONDENIM | Textile | 2016 | 10% | |||
| ARGONDENIM | Textile | 2013 | 6% | |||
| ASIAINS | Insurance | 2025 | 10% | 5% 2013 5% 2012 15% 2011 25% 2010 10% 2009 | 1R:1 2011 | 29-06-2026 |
| ASIAINS | Insurance | 2024 | 10% | |||
| ASIAINS | Insurance | 2023 | 11% | |||
| ASIAINS | Insurance | 2022 | 11% | |||
| ASIAINS | Insurance | 2021 | 15% | |||
| ASIAINS | Insurance | 2020 | 12% | |||
| ASIAINS | Insurance | 2019 | 10% | |||
| ASIAINS | Insurance | 2018 | 10% | |||
| ASIAINS | Insurance | 2017 | 10% | |||
| ASIAINS | Insurance | 2016 | 10% | |||
| ASIAINS | Insurance | 2015 | 10% | |||
| ASIAINS | Insurance | 2014 | 10% | |||
| ASIAPACINS | Insurance | 2025 | 14% | 10% 2009 10% 2008 | 1R:1 2010 | 09-07-2026 |
| ASIAPACINS | Insurance | 2024 | 10% | |||
| ASIAPACINS | Insurance | 2023 | 12% | |||
| ASIAPACINS | Insurance | 2022 | 15% | |||
| ASIAPACINS | Insurance | 2021 | 18% | |||
| ASIAPACINS | Insurance | 2020 | 10% | |||
| ASIAPACINS | Insurance | 2019 | 10% | |||
| ASIAPACINS | Insurance | 2018 | 10% | |||
| ASIAPACINS | Insurance | 2017 | 15% | |||
| ASIAPACINS | Insurance | 2016 | 10% | |||
| ASIAPACINS | Insurance | 2015 | 10% | |||
| ASIAPACINS | Insurance | 2014 | 10% | |||
| ASIAPACINS | Insurance | 2013 | 12% | |||
| ASIAPACINS | Insurance | 2012 | 12% | |||
| ASIAPACINS | Insurance | 2011 | 10% | |||
| ASIAPACINS | Insurance | 2010 | 10% | |||
| ASIAPACINS | Insurance | 2007 | 10% | |||
| ASIAPACINS | Insurance | 2006 | 10% | |||
| ASIATICLAB | Pharmaceuticals & Chemicals | 2025 | 10% | - | - | 24-12-2025 |
| ASIATICLAB | Pharmaceuticals & Chemicals | 2024 | 10% | |||
| ATLASBANG | Engineering | 2020 | 5% | 10% 2018 10% 2017 5% 2016 10% 2015 1B:3 2011 1B:3 2010 1B:3 2009 1B:4 2007 1B:3 20061B:2 20051B:3 2004 & 2003 1B:2 2002 1B:4 96 1B:5 92 | n/a | 24-12-2025 |
| ATLASBANG | Engineering | 2019 | 5% | |||
| ATLASBANG | Engineering | 2017 | 2% | |||
| ATLASBANG | Engineering | 2016 | 10% | |||
| ATLASBANG | Engineering | 2015 | 10% | |||
| AZIZPIPES | Engineering | 2020 | 1% | 5% 2018 5% 2017 50% 1996 100% 1995 | 1R:1 (At Premium Tk. 550) 1996 | 30-12-2025 |
| AZIZPIPES | Engineering | 2019 | 7% | |||
| BANGAS | Food & Allied | 2025 | 3% | 5% 2019 15% 2018 15% 2015 50% 2014 70% 2013 45% 2012 32% 2011 25% 2010 50% 1997 | n/a | 12-11-2025 |
| BANGAS | Food & Allied | 2024 | 4% | |||
| BANGAS | Food & Allied | 2023 | 3% | |||
| BANGAS | Food & Allied | 2022 | 3% | |||
| BANGAS | Food & Allied | 2021 | 4% | |||
| BANGAS | Food & Allied | 2020 | 5% | |||
| BANGAS | Food & Allied | 2019 | 5% | |||
| BANKASIA | Bank | 2025 | 9% | 8.50% 2025 10% 2024 5% 2018 12.5% 2017 12% 2016 5% 2015 10% 2014 10% 2013 10% 2012 20% 2011 40% 2010 40% 2009 23% 2008 25% 2007 25% 2006 20% 2005 25% 2004 24% 2003 | 1R:4 2011 | 11-06-2026 |
| BANKASIA | Bank | 2024 | 10% | |||
| BANKASIA | Bank | 2023 | 15% | |||
| BANKASIA | Bank | 2022 | 15% | |||
| BANKASIA | Bank | 2021 | 15% | |||
| BANKASIA | Bank | 2020 | 10% | |||
| BANKASIA | Bank | 2019 | 10% | |||
| BANKASIA | Bank | 2018 | 5% | |||
| BANKASIA | Bank | 2015 | 15% | |||
| BARKAPOWER | Fuel & Power | 2024 | 4% | 7% 2020 10% 2018 15% 2017 5% 2016 8% 2015 17% 2014 5% 2013 21%B 2012 20% 2011 | - | 24-12-2025 |
| BARKAPOWER | Fuel & Power | 2023 | 5% | |||
| BARKAPOWER | Fuel & Power | 2022 | 10% | |||
| BARKAPOWER | Fuel & Power | 2021 | 10% | |||
| BARKAPOWER | Fuel & Power | 2020 | 8% | |||
| BARKAPOWER | Fuel & Power | 2019 | 10% | |||
| BARKAPOWER | Fuel & Power | 2017 | 5% | |||
| BARKAPOWER | Fuel & Power | 2016 | 15% | |||
| BARKAPOWER | Fuel & Power | 2015 | 8% | |||
| BATASHOE | Tannery Industries | 2025 | 248% | 1B:5 96 1B:5 87 | n/a | 30-06-2026 |
| BATASHOE | Tannery Industries | 2024 | 445% | |||
| BATASHOE | Tannery Industries | 2023 | 435% | |||
| BATASHOE | Tannery Industries | 2022 | 365% | |||
| BATASHOE | Tannery Industries | 2021 | 100% | |||
| BATASHOE | Tannery Industries | 2020 | 25% | |||
| BATASHOE | Tannery Industries | 2019 | 125% | |||
| BATASHOE | Tannery Industries | 2018 | 345% | |||
| BATASHOE | Tannery Industries | 2017 | 335% | |||
| BATASHOE | Tannery Industries | 2016 | 330% | |||
| BATASHOE | Tannery Industries | 2015 | 320% | |||
| BATASHOE | Tannery Industries | 2014 | 280% | |||
| BATASHOE | Tannery Industries | 2013 | 300% | |||
| BATASHOE | Tannery Industries | 2012 | 275% | |||
| BATASHOE | Tannery Industries | 2011 | 250% | |||
| BATASHOE | Tannery Industries | 2010 | 250% | |||
| BATASHOE | Tannery Industries | 2009 | 220% | |||
| BATASHOE | Tannery Industries | 2008 | 220% | |||
| BATASHOE | Tannery Industries | 2007 | 250% | |||
| BATASHOE | Tannery Industries | 2006 | 235% | |||
| BATASHOE | Tannery Industries | 2005 | 120% | |||
| BATASHOE | Tannery Industries | 2004 | 125% | |||
| BATASHOE | Tannery Industries | 2003 | 105% | |||
| BATASHOE | Tannery Industries | 2002 | 150% | |||
| BATASHOE | Tannery Industries | 2001 | 100% | |||
| BATASHOE | Tannery Industries | 2000 | 160% | |||
| BATBC | Food & Allied | 2025 | 30% | 200% 2020 200% 2018 1B:3 1993 1B:2 1987 1B:4 1985 | n/a | 30-04-2026 |
| BATBC | Food & Allied | 2024 | 300% | |||
| BATBC | Food & Allied | 2023 | 100% | |||
| BATBC | Food & Allied | 2022 | 200% | |||
| BATBC | Food & Allied | 2021 | 275% | |||
| BATBC | Food & Allied | 2020 | 600% | |||
| BATBC | Food & Allied | 2019 | 400% | |||
| BATBC | Food & Allied | 2018 | 500% | |||
| BATBC | Food & Allied | 2017 | 600% | |||
| BATBC | Food & Allied | 2016 | 600% | |||
| BATBC | Food & Allied | 2015 | 550% | |||
| BAYLEASING | Financial Institutions | 2020 | 10% | 2.5% 2019 5% 2017 15% 2013 20% 2011 55% 2010 50% 2009 | 1R:1 2010 | 10-09-2026 |
| BAYLEASING | Financial Institutions | 2019 | 8% | |||
| BAYLEASING | Financial Institutions | 2018 | 10% | |||
| BAYLEASING | Financial Institutions | 2017 | 10% | |||
| BAYLEASING | Financial Institutions | 2016 | 15% | |||
| BAYLEASING | Financial Institutions | 2015 | 15% | |||
| BBS | Engineering | 2024 | 1% | 5% 2020 10% 2019 10% 2018 10% 2017 10% 2016 20% 2015 20% 2014 15% 2013 | - | 23-12-2025 |
| BBS | Engineering | 2022 | 4% | |||
| BBS | Engineering | 2021 | 2% | |||
| BBS | Engineering | 2020 | 5% | |||
| BBS | Engineering | 2017 | 5% | |||
| BBS | Engineering | 2016 | 5% | |||
| BBSCABLES | Engineering | 2024 | 1% | 5% 2022 5% 2021 10% 2020 10% 2019 15% 2018 15% 2017 | - | 24-12-2025 |
| BBSCABLES | Engineering | 2023 | 2% | |||
| BBSCABLES | Engineering | 2022 | 8% | |||
| BBSCABLES | Engineering | 2021 | 10% | |||
| BBSCABLES | Engineering | 2020 | 10% | |||
| BBSCABLES | Engineering | 2019 | 10% | |||
| BBSCABLES | Engineering | 2018 | 10% | |||
| BBSCABLES | Engineering | 2017 | 5% | |||
| BDAUTOCA | Engineering | 2025 | 2% | 12% 2018 3% 2017 3% 2016 2% 2012 5% 2011 5% 2010 | n/a | 28-12-2025 |
| BDAUTOCA | Engineering | 2024 | 2% | |||
| BDAUTOCA | Engineering | 2023 | 2% | |||
| BDAUTOCA | Engineering | 2022 | 4% | |||
| BDAUTOCA | Engineering | 2021 | 4% | |||
| BDAUTOCA | Engineering | 2020 | 3% | |||
| BDAUTOCA | Engineering | 2019 | 10% | |||
| BDAUTOCA | Engineering | 2018 | 3% | |||
| BDCOM | IT Sector | 2025 | 5% | 5% 2025 5% 2024 5% 2021 5% 2020 6% 2019 5% 2018 5% 2017 7% 2016 8% 2015 15% 2014 10% 2013 10% 2012 5% 2011 13% 2010 10% 2008 12% 2007 | n/a | 18-12-2025 |
| BDCOM | IT Sector | 2024 | 5% | |||
| BDCOM | IT Sector | 2023 | 10% | |||
| BDCOM | IT Sector | 2022 | 10% | |||
| BDCOM | IT Sector | 2021 | 5% | |||
| BDCOM | IT Sector | 2020 | 5% | |||
| BDCOM | IT Sector | 2019 | 6% | |||
| BDCOM | IT Sector | 2018 | 7% | |||
| BDCOM | IT Sector | 2017 | 5% | |||
| BDCOM | IT Sector | 2016 | 5% | |||
| BDCOM | IT Sector | 2015 | 7% | |||
| BDCOM | IT Sector | 2011 | 12% | |||
| BDCOM | IT Sector | 2009 | 10% | |||
| BDCOM | IT Sector | 2005 | 10% | |||
| BDCOM | IT Sector | 2004 | 10% | |||
| BDCOM | IT Sector | 2003 | 10% | |||
| BDFINANCE | Financial Institutions | 2022 | 10% | 6% 2021 6% 2020 10% 2018 10% 2017 10% 2016 10% 2015 10% 2013 10% 2012 10% 2011 22% 2010 20% 2009 10% 2008 10% 2007 | 3R:5 2013 | 30-06-2026 |
| BDFINANCE | Financial Institutions | 2021 | 6% | |||
| BDFINANCE | Financial Institutions | 2020 | 6% | |||
| BDFINANCE | Financial Institutions | 2019 | 10% | |||
| BDLAMPS | Engineering | 2025 | 10% | 5% 2024 7% 2022 30% 2011 100% 1997 100% 1995 20% 1989 | n/a | 11-12-2025 |
| BDLAMPS | Engineering | 2024 | 5% | |||
| BDLAMPS | Engineering | 2023 | 10% | |||
| BDLAMPS | Engineering | 2022 | 20% | |||
| BDLAMPS | Engineering | 2021 | 20% | |||
| BDLAMPS | Engineering | 2020 | 10% | |||
| BDLAMPS | Engineering | 2019 | 20% | |||
| BDLAMPS | Engineering | 2018 | 20% | |||
| BDLAMPS | Engineering | 2017 | 30% | |||
| BDLAMPS | Engineering | 2015 | 20% | |||
| BDPAINTS | Pharmaceuticals & Chemicals | 2025 | 1% | - | - | 30-12-2025 |
| BDPAINTS | Pharmaceuticals & Chemicals | 2024 | 12% | |||
| BDPAINTS | Pharmaceuticals & Chemicals | 2023 | 10% | |||
| BDPAINTS | Pharmaceuticals & Chemicals | 2022 | 10% | |||
| BDTHAI | Engineering | 2024 | 0% | 3% 2020 7.5% 2018 5% 2017 10% 2016 10% 2014 5% 2013 5% 2012 5% 2011 25% 2010 20% 2009 20% 2008 10% 1997 10% 1996 | 1R:1 (At Par) 2016 1R:1 (At Par) 2000 | 30-12-2025 |
| BDTHAI | Engineering | 2021 | 2% | |||
| BDTHAI | Engineering | 2020 | 3% | |||
| BDTHAI | Engineering | 2016 | 5% | |||
| BDTHAIFOOD | Food & Allied | 2024 | 1% | - | - | 28-12-2025 |
| BDTHAIFOOD | Food & Allied | 2022 | 3% | |||
| BEACHHATCH | Food & Allied | 2024 | 10% | 5% 2014 15% 2013 10% 2012 10% 2011 15% 2010 12% 2009 10% 2008 | n/a | 31-12-2024 |
| BEACHHATCH | Food & Allied | 2023 | 2% | |||
| BEACHHATCH | Food & Allied | 2022 | 2% | |||
| BEACHHATCH | Food & Allied | 2021 | 1% | |||
| BEACONPHAR | Pharmaceuticals & Chemicals | 2025 | 21% | 5% 2011 | - | 23-12-2025 |
| BEACONPHAR | Pharmaceuticals & Chemicals | 2024 | 20% | |||
| BEACONPHAR | Pharmaceuticals & Chemicals | 2023 | 16% | |||
| BEACONPHAR | Pharmaceuticals & Chemicals | 2022 | 16% | |||
| BEACONPHAR | Pharmaceuticals & Chemicals | 2021 | 15% | |||
| BEACONPHAR | Pharmaceuticals & Chemicals | 2020 | 6% | |||
| BEACONPHAR | Pharmaceuticals & Chemicals | 2019 | 5% | |||
| BEACONPHAR | Pharmaceuticals & Chemicals | 2018 | 6% | |||
| BEACONPHAR | Pharmaceuticals & Chemicals | 2017 | 5% | |||
| BEACONPHAR | Pharmaceuticals & Chemicals | 2016 | 5% | |||
| BENGALBISC | Food & Allied | 2025 | 10% | - | - | 03-09-2026 |
| BENGALBISC | Food & Allied | 2024 | 10% | |||
| BENGALBISC | Food & Allied | 2023 | 5% | |||
| BENGALWTL | Engineering | 2025 | 5% | 10% 2017 10% 2015 8% 2013 | - | 18-12-2025 |
| BENGALWTL | Engineering | 2024 | 5% | |||
| BENGALWTL | Engineering | 2023 | 5% | |||
| BENGALWTL | Engineering | 2022 | 5% | |||
| BENGALWTL | Engineering | 2021 | 5% | |||
| BENGALWTL | Engineering | 2019 | 5% | |||
| BENGALWTL | Engineering | 2018 | 5% | |||
| BENGALWTL | Engineering | 2016 | 10% | |||
| BENGALWTL | Engineering | 2014 | 23% | |||
| BERGERPBL | Miscellaneous | 2026 | 525% | 100% 2018 | 1R:17 2025 | 24-08-2026 |
| BERGERPBL | Miscellaneous | 2025 | 525% | |||
| BERGERPBL | Miscellaneous | 2024 | 500% | |||
| BERGERPBL | Miscellaneous | 2023 | 400% | |||
| BERGERPBL | Miscellaneous | 2022 | 400% | |||
| BERGERPBL | Miscellaneous | 2021 | 375% | |||
| BERGERPBL | Miscellaneous | 2020 | 295% | |||
| BERGERPBL | Miscellaneous | 2019 | 250% | |||
| BERGERPBL | Miscellaneous | 2018 | 200% | |||
| BERGERPBL | Miscellaneous | 2017 | 600% | |||
| BERGERPBL | Miscellaneous | 2015 | 370% | |||
| BESTHLDNG | Travel & Leisure | 2024 | 10% | - | - | 30-12-2024 |
| BEXIMCO | Miscellaneous | 2023 | 10% | 5% 2024 5% 2018 5% 2017 15% 2016 15% 2014 15% 2013 15% 2012 25% 2011 50% 2010 60% 2009 50% 2008 15% 2007 15% 2006 10% 2005 10% 2004 50% 97 | - | 30-12-2024 |
| BEXIMCO | Miscellaneous | 2022 | 30% | |||
| BEXIMCO | Miscellaneous | 2021 | 35% | |||
| BEXIMCO | Miscellaneous | 2020 | 5% | |||
| BEXIMCO | Miscellaneous | 2019 | 5% | |||
| BEXIMCO | Miscellaneous | 2018 | 5% | |||
| BEXIMCO | Miscellaneous | 2017 | 5% | |||
| BGIC | Insurance | 2025 | 11% | 5% 2011 12% 2010 10% 2009 18% 2008 17.50% 2007 7% 2006 15% 2005 1B:5 2004 1B:5 97 | 1R:1 2009 1R:2 2005 | 18-06-2026 |
| BGIC | Insurance | 2024 | 10% | |||
| BGIC | Insurance | 2023 | 10% | |||
| BGIC | Insurance | 2022 | 12% | |||
| BGIC | Insurance | 2021 | 13% | |||
| BGIC | Insurance | 2020 | 12% | |||
| BGIC | Insurance | 2019 | 11% | |||
| BGIC | Insurance | 2018 | 10% | |||
| BGIC | Insurance | 2017 | 10% | |||
| BGIC | Insurance | 2016 | 11% | |||
| BGIC | Insurance | 2015 | 11% | |||
| BNICL | Insurance | 2025 | 22% | - | - | 23-06-2026 |
| BNICL | Insurance | 2024 | 20% | |||
| BNICL | Insurance | 2023 | 20% | |||
| BNICL | Insurance | 2022 | 20% | |||
| BNICL | Insurance | 2021 | 18% | |||
| BNICL | Insurance | 2020 | 15% | |||
| BNICL | Insurance | 2019 | 12% | |||
| BNICL | Insurance | 2018 | 12% | |||
| BNICL | Insurance | 2017 | 10% | |||
| BNICL | Insurance | 2016 | 10% | |||
| BNIPLC | Insurance | 2025 | 22% | - | - | 23-06-2026 |
| BNIPLC | Insurance | 2024 | 20% | |||
| BNIPLC | Insurance | 2023 | 20% | |||
| BNIPLC | Insurance | 2022 | 20% | |||
| BNIPLC | Insurance | 2021 | 18% | |||
| BNIPLC | Insurance | 2020 | 15% | |||
| BNIPLC | Insurance | 2019 | 12% | |||
| BNIPLC | Insurance | 2018 | 12% | |||
| BNIPLC | Insurance | 2017 | 10% | |||
| BNIPLC | Insurance | 2016 | 10% | |||
| BPML | Paper & Printing | 2023 | 11% | - | - | 23-12-2025 |
| BPML | Paper & Printing | 2022 | 10% | |||
| BPML | Paper & Printing | 2021 | 12% | |||
| BPML | Paper & Printing | 2020 | 10% | |||
| BPML | Paper & Printing | 2019 | 15% | |||
| BPML | Paper & Printing | 2018 | 20% | |||
| BPPL | Fuel & Power | 2025 | 2% | - | - | 24-12-2025 |
| BPPL | Fuel & Power | 2024 | 2% | |||
| BPPL | Fuel & Power | 2023 | 5% | |||
| BPPL | Fuel & Power | 2022 | 10% | |||
| BPPL | Fuel & Power | 2021 | 13% | |||
| BRACBANK | Bank | 2025 | 15% | 15% 2025 12.50% 2024 10% 2023 7.50% 2022 7.50% 2021 5% 2020 7.5% 2019 15% 2018 25% 2017 20% 2016 10% 2013 15% 2012 20% 2011 20% 2010 30% 2009 30% 2008 10% 2007 20% 2006 | 1R:2 2014 1R:5 2008 (at premium tk 400) | 11-06-2026 |
| BRACBANK | Bank | 2024 | 13% | |||
| BRACBANK | Bank | 2023 | 10% | |||
| BRACBANK | Bank | 2022 | 8% | |||
| BRACBANK | Bank | 2021 | 8% | |||
| BRACBANK | Bank | 2020 | 10% | |||
| BRACBANK | Bank | 2019 | 8% | |||
| BRACBANK | Bank | 2016 | 10% | |||
| BRACBANK | Bank | 2015 | 25% | |||
| BSC | Miscellaneous | 2025 | 25% | 12% 2016 | n/a | 22-12-2025 |
| BSC | Miscellaneous | 2024 | 25% | |||
| BSC | Miscellaneous | 2023 | 25% | |||
| BSC | Miscellaneous | 2022 | 20% | |||
| BSC | Miscellaneous | 2021 | 12% | |||
| BSC | Miscellaneous | 2020 | 10% | |||
| BSC | Miscellaneous | 2019 | 10% | |||
| BSC | Miscellaneous | 2018 | 6% | |||
| BSC | Miscellaneous | 2017 | 10% | |||
| BSC | Miscellaneous | 2015 | 10% | |||
| BSCPLC | Telecommunication | 2025 | 40% | 10% 2015 15% 2013 10% 2012 | - | 23-11-2025 |
| BSCPLC | Telecommunication | 2024 | 40% | |||
| BSCPLC | Telecommunication | 2023 | 51% | |||
| BSCPLC | Telecommunication | 2022 | 46% | |||
| BSCPLC | Telecommunication | 2021 | 37% | |||
| BSCPLC | Telecommunication | 2020 | 20% | |||
| BSCPLC | Telecommunication | 2019 | 16% | |||
| BSCPLC | Telecommunication | 2018 | 5% | |||
| BSCPLC | Telecommunication | 2017 | 12% | |||
| BSCPLC | Telecommunication | 2016 | 10% | |||
| BSCPLC | Telecommunication | 2014 | 10% | |||
| BSCPLC | Telecommunication | 2013 | 20% | |||
| BSCPLC | Telecommunication | 2012 | 20% | |||
| BSRMLTD | Engineering | 2025 | 50% | 10% 2018 10% 2017 10% 2016 | - | 24-12-2025 |
| BSRMLTD | Engineering | 2024 | 35% | |||
| BSRMLTD | Engineering | 2023 | 25% | |||
| BSRMLTD | Engineering | 2022 | 35% | |||
| BSRMLTD | Engineering | 2021 | 50% | |||
| BSRMLTD | Engineering | 2020 | 15% | |||
| BSRMLTD | Engineering | 2019 | 25% | |||
| BSRMLTD | Engineering | 2018 | 10% | |||
| BSRMLTD | Engineering | 2017 | 10% | |||
| BSRMLTD | Engineering | 2015 | 5% | |||
| BSRMLTD | Engineering | 2014 | 10% | |||
| BSRMSTEEL | Engineering | 2025 | 50% | 10% 2018 5% 2012 20% 2010 15% 2009 | - | 24-12-2025 |
| BSRMSTEEL | Engineering | 2024 | 32% | |||
| BSRMSTEEL | Engineering | 2023 | 25% | |||
| BSRMSTEEL | Engineering | 2022 | 30% | |||
| BSRMSTEEL | Engineering | 2021 | 40% | |||
| BSRMSTEEL | Engineering | 2020 | 15% | |||
| BSRMSTEEL | Engineering | 2019 | 25% | |||
| BSRMSTEEL | Engineering | 2018 | 10% | |||
| BSRMSTEEL | Engineering | 2017 | 35% | |||
| BSRMSTEEL | Engineering | 2015 | 30% | |||
| BXPHARMA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2024 | 40% | 10% 2020 5% 2016 5% 2014 5% 2013 15% 2012 21% 2011 20% 2010 15% 2009 20% 2008 10% 2007 10% 2006 25% 200410% 2003 15% 2002 50% 97 | Merger with Bx Infusion 20051:1 ( at premium Tk.325 )19921:1 ( at premium Tk.1100 )1994 | 29-12-2024 |
| BXPHARMA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2023 | 35% | |||
| BXPHARMA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2022 | 35% | |||
| BXPHARMA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2021 | 35% | |||
| BXPHARMA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2020 | 15% | |||
| BXPHARMA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2019 | 15% | |||
| BXPHARMA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2018 | 13% | |||
| BXPHARMA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2017 | 13% | |||
| BXPHARMA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2016 | 15% | |||
| CAPITECGBF | Mutual Funds | 2026 | 9% | - | - | - |
| CAPMBDBLMF | Mutual Funds | 2023 | 6% | - | - | - |
| CAPMBDBLMF | Mutual Funds | 2022 | 8% | |||
| CAPMBDBLMF | Mutual Funds | 2021 | 13% | |||
| CAPMBDBLMF | Mutual Funds | 2019 | 5% | |||
| CAPMBDBLMF | Mutual Funds | 2018 | 7% | |||
| CAPMIBBLMF | Mutual Funds | 2023 | 6% | - | - | - |
| CAPMIBBLMF | Mutual Funds | 2022 | 8% | |||
| CAPMIBBLMF | Mutual Funds | 2021 | 14% | |||
| CAPMIBBLMF | Mutual Funds | 2019 | 8% | |||
| CENTRALINS | Insurance | 2025 | 12% | 7.5% 2020 5% 2019 5% 2016 8% 2013 12% 2012 15% 2011 15% 2010 15% 2009 10% 2008 10% 2007 10% 2006 20% 2003 | 1R:2 2012 1R:5 2009 1R:2 2005 | 18-06-2026 |
| CENTRALINS | Insurance | 2024 | 12% | |||
| CENTRALINS | Insurance | 2023 | 12% | |||
| CENTRALINS | Insurance | 2022 | 15% | |||
| CENTRALINS | Insurance | 2021 | 18% | |||
| CENTRALINS | Insurance | 2020 | 6% | |||
| CENTRALINS | Insurance | 2019 | 7% | |||
| CENTRALINS | Insurance | 2018 | 12% | |||
| CENTRALINS | Insurance | 2017 | 12% | |||
| CENTRALINS | Insurance | 2016 | 7% | |||
| CENTRALINS | Insurance | 2015 | 10% | |||
| CENTRALPHL | Pharmaceuticals & Chemicals | 2019 | 1% | 5% 2018 10% 2017 10% 2016 15% 2015 15% 2014 15% 2013 | - | 30-12-2025 |
| CITYBANK | Bank | 2025 | 15% | 15% 2025 12.50% 2024 10% 2023 2% 2022 12.50% 2021 5% 2020 5% 2018 5% 2017 5% 2014 20% 2013 10% 2012 25% 2011 30% 2010 25% 2009 15% 2008 15% 2007 10% 2006 50% 200550% 2004 | 1R:1 2010 1R:1 20041R:2 2003 | 07-06-2026 |
| CITYBANK | Bank | 2024 | 13% | |||
| CITYBANK | Bank | 2023 | 15% | |||
| CITYBANK | Bank | 2022 | 10% | |||
| CITYBANK | Bank | 2021 | 13% | |||
| CITYBANK | Bank | 2020 | 18% | |||
| CITYBANK | Bank | 2019 | 15% | |||
| CITYBANK | Bank | 2018 | 6% | |||
| CITYBANK | Bank | 2017 | 19% | |||
| CITYBANK | Bank | 2016 | 24% | |||
| CITYBANK | Bank | 2015 | 22% | |||
| CITYGENINS | Insurance | 2025 | 10% | 10% 2017 10% 2015 10% 2014 10% 2013 10% 2012 10% 2011 12% 2010 10% 2009 10% 2008 | 1R:1 2011 | 30-03-2026 |
| CITYGENINS | Insurance | 2024 | 10% | |||
| CITYGENINS | Insurance | 2023 | 12% | |||
| CITYGENINS | Insurance | 2022 | 11% | |||
| CITYGENINS | Insurance | 2021 | 10% | |||
| CITYGENINS | Insurance | 2020 | 10% | |||
| CITYGENINS | Insurance | 2019 | 5% | |||
| CITYGENINS | Insurance | 2018 | 5% | |||
| CITYGENINS | Insurance | 2016 | 10% | |||
| CLICL | Insurance | 2025 | 4% | - | - | 10-08-2026 |
| CLICL | Insurance | 2023 | 3% | |||
| CNATEX | Textile | 2023 | 1% | 10% 2016 12% 2015 11% 2014 | - | 28-12-2023 |
| CNATEX | Textile | 2022 | 0% | |||
| CONFIDCEM | Cement | 2025 | 10% | 5% 2023 5% 2022 5% 2020 15% 2019 20% 2018 20% 2017 20% 2011 15% 2010 20% 2009 10% 2008 | 3R:10 2010 1R:4 ( Premium Tk. 300) 1995 4R:5( At Par) 1996 | 28-12-2025 |
| CONFIDCEM | Cement | 2024 | 10% | |||
| CONFIDCEM | Cement | 2023 | 5% | |||
| CONFIDCEM | Cement | 2022 | 5% | |||
| CONFIDCEM | Cement | 2021 | 25% | |||
| CONFIDCEM | Cement | 2020 | 15% | |||
| CONFIDCEM | Cement | 2019 | 15% | |||
| CONFIDCEM | Cement | 2018 | 15% | |||
| CONFIDCEM | Cement | 2017 | 15% | |||
| CONFIDCEM | Cement | 2016 | 38% | |||
| CONFIDCEM | Cement | 2014 | 25% | |||
| CONFIDCEM | Cement | 2013 | 28% | |||
| CONFIDCEM | Cement | 2012 | 20% | |||
| CONFIDCEM | Cement | 2011 | 20% | |||
| CONFIDCEM | Cement | 2010 | 25% | |||
| CONFIDCEM | Cement | 2009 | 10% | |||
| CONFIDCEM | Cement | 2007 | 15% | |||
| CONFIDCEM | Cement | 2006 | 15% | |||
| CONFIDCEM | Cement | 2005 | 5% | |||
| CONFIDCEM | Cement | 2004 | 5% | |||
| CONFIDCEM | Cement | 2003 | 5% | |||
| CONFIDCEM | Cement | 2002 | 20% | |||
| CONFIDCEM | Cement | 2001 | 30% | |||
| CONFIDCEM | Cement | 2000 | 30% | |||
| CONFIDCEM | Cement | 1999 | 25% | |||
| CONFIDCEM | Cement | 1998 | 25% | |||
| CONFIDCEM | Cement | 1997 | 10% | |||
| CONFIDCEM | Cement | 1996 | 8% | |||
| CONFIDCEM | Cement | 1995 | 5% | |||
| CONTININS | Insurance | 2025 | 5% | 5% 2023 4% 2020 5% 2019 5% 2018 5% 2017 5% 2016 5% 2015 10% 2011 7% 2010 10% 2009 10% 2008 | 1R:2 2011 | 13-08-2026 |
| CONTININS | Insurance | 2024 | 5% | |||
| CONTININS | Insurance | 2023 | 5% | |||
| CONTININS | Insurance | 2022 | 10% | |||
| CONTININS | Insurance | 2021 | 12% | |||
| CONTININS | Insurance | 2020 | 6% | |||
| CONTININS | Insurance | 2019 | 5% | |||
| CONTININS | Insurance | 2018 | 5% | |||
| CONTININS | Insurance | 2017 | 5% | |||
| CONTININS | Insurance | 2016 | 5% | |||
| CONTININS | Insurance | 2015 | 5% | |||
| COPPERTECH | Engineering | 2025 | 2% | 4% 2022 5% 2019 | - | 29-01-2026 |
| COPPERTECH | Engineering | 2024 | 4% | |||
| COPPERTECH | Engineering | 2023 | 2% | |||
| COPPERTECH | Engineering | 2022 | 4% | |||
| COPPERTECH | Engineering | 2021 | 5% | |||
| COPPERTECH | Engineering | 2020 | 3% | |||
| COPPERTECH | Engineering | 2019 | 7% | |||
| CRAFTSMAN | Tannery Industries | 2025 | 11% | - | - | 29-12-2025 |
| CRAFTSMAN | Tannery Industries | 2024 | 10% | |||
| CROWNCEMNT | Cement | 2025 | 21% | 10% 2012 35% 2011 | - | 22-12-2025 |
| CROWNCEMNT | Cement | 2024 | 21% | |||
| CROWNCEMNT | Cement | 2023 | 20% | |||
| CROWNCEMNT | Cement | 2022 | 10% | |||
| CROWNCEMNT | Cement | 2021 | 20% | |||
| CROWNCEMNT | Cement | 2020 | 10% | |||
| CROWNCEMNT | Cement | 2019 | 10% | |||
| CROWNCEMNT | Cement | 2018 | 15% | |||
| CROWNCEMNT | Cement | 2017 | 20% | |||
| CROWNCEMNT | Cement | 2016 | 20% | |||
| CROWNCEMNT | Cement | 2015 | 25% | |||
| CRYSTALINS | Insurance | 2025 | 12% | 10% 2023 | - | 30-03-2026 |
| CRYSTALINS | Insurance | 2024 | 12% | |||
| CRYSTALINS | Insurance | 2023 | 7% | |||
| CRYSTALINS | Insurance | 2022 | 10% | |||
| CRYSTALINS | Insurance | 2021 | 10% | |||
| CRYSTALINS | Insurance | 2020 | 10% | |||
| CVOPRL | Fuel & Power | 2025 | 11% | 9% 2025 10% 2021 2% 2017 25% 2015 10% 2013 20% 2012 25% 2011 20% 2010 | 3R:1 (Premium Tk. 50) 1996 | 10-12-2025 |
| CVOPRL | Fuel & Power | 2024 | 10% | |||
| CVOPRL | Fuel & Power | 2023 | 5% | |||
| CVOPRL | Fuel & Power | 2019 | 2% | |||
| CVOPRL | Fuel & Power | 2018 | 2% | |||
| CVOPRL | Fuel & Power | 2016 | 25% | |||
| CVOPRL | Fuel & Power | 2015 | 15% | |||
| DACCADYE | Textile | 2022 | 0% | 10% 2015 10% 2014 10% 2013 12% 2012 16% 2011 12% 2010 | - | 16-01-2026 |
| DACCADYE | Textile | 2021 | 2% | |||
| DACCADYE | Textile | 2020 | 1% | |||
| DAFODILCOM | IT Sector | 2024 | 5% | 4%B 2011 10%B 2010 12%B 2009 6% 2008 10% 2007 | 1R:1 2010 | 29-12-2025 |
| DAFODILCOM | IT Sector | 2023 | 5% | |||
| DAFODILCOM | IT Sector | 2022 | 5% | |||
| DAFODILCOM | IT Sector | 2021 | 6% | |||
| DAFODILCOM | IT Sector | 2020 | 8% | |||
| DAFODILCOM | IT Sector | 2019 | 10% | |||
| DAFODILCOM | IT Sector | 2018 | 12% | |||
| DAFODILCOM | IT Sector | 2017 | 18% | |||
| DAFODILCOM | IT Sector | 2016 | 15% | |||
| DAFODILCOM | IT Sector | 2015 | 12% | |||
| DAFODILCOM | IT Sector | 2012 | 10% | |||
| DAFODILCOM | IT Sector | 2011 | 6% | |||
| DAFODILCOM | IT Sector | 2008 | 4% | |||
| DAFODILCOM | IT Sector | 2006 | 11% | |||
| DAFODILCOM | IT Sector | 2005 | 12% | |||
| DAFODILCOM | IT Sector | 2004 | 10% | |||
| DBH | Financial Institutions | 2025 | 15% | 2% 2024 2% 2022 10% 2021 15% 2020 15% 2019 10% 2018 5% 2016 15% 2012 100% 2011 25% 2010 15% 2009 30% 2008 | - | 29-06-2026 |
| DBH | Financial Institutions | 2024 | 15% | |||
| DBH | Financial Institutions | 2023 | 15% | |||
| DBH | Financial Institutions | 2022 | 15% | |||
| DBH | Financial Institutions | 2021 | 15% | |||
| DBH | Financial Institutions | 2020 | 15% | |||
| DBH | Financial Institutions | 2019 | 20% | |||
| DBH | Financial Institutions | 2018 | 25% | |||
| DBH | Financial Institutions | 2017 | 30% | |||
| DBH | Financial Institutions | 2016 | 30% | |||
| DBH | Financial Institutions | 2015 | 30% | |||
| DBH1STMF | Mutual Funds | 2023 | 3% | - | - | - |
| DBH1STMF | Mutual Funds | 2022 | 7% | |||
| DBH1STMF | Mutual Funds | 2021 | 12% | |||
| DBH1STMF | Mutual Funds | 2019 | 8% | |||
| DBH1STMF | Mutual Funds | 2018 | 9% | |||
| DBH1STMF | Mutual Funds | 2017 | 5% | |||
| DBH1STMF | Mutual Funds | 2016 | 5% | |||
| DBH1STMF | Mutual Funds | 2015 | 4% | |||
| DELTALIFE | Insurance | 2025 | 35% | 25% 2013 2100% 2012 50% 2004 | n/a | 29-06-206 |
| DELTALIFE | Insurance | 2024 | 30% | |||
| DELTALIFE | Insurance | 2023 | 30% | |||
| DELTALIFE | Insurance | 2022 | 30% | |||
| DELTALIFE | Insurance | 2021 | 30% | |||
| DELTALIFE | Insurance | 2020 | 30% | |||
| DELTALIFE | Insurance | 2019 | 30% | |||
| DELTALIFE | Insurance | 2018 | 26% | |||
| DELTALIFE | Insurance | 2017 | 25% | |||
| DELTALIFE | Insurance | 2016 | 20% | |||
| DELTALIFE | Insurance | 2015 | 18% | |||
| DELTASPINN | Textile | 2015 | 5% | 10% 2017 10% 2016 50%B 2012 | 2R:1 2014 1R:1 2010 1R:1 (At Par) 1996 | 30/12/2017 |
| DESCO | Fuel & Power | 2023 | 10% | 5% 2015 10% 2014 15% 2013 15% 2012 25% 2011 30% 2010 20% 2009 5% 2008 | n/a | 17-01-2026 |
| DESCO | Fuel & Power | 2022 | 10% | |||
| DESCO | Fuel & Power | 2021 | 10% | |||
| DESCO | Fuel & Power | 2020 | 10% | |||
| DESCO | Fuel & Power | 2019 | 12% | |||
| DESCO | Fuel & Power | 2018 | 10% | |||
| DESCO | Fuel & Power | 2017 | 10% | |||
| DESCO | Fuel & Power | 2016 | 10% | |||
| DESCO | Fuel & Power | 2015 | 10% | |||
| DESHBANDHU | Engineering | 2024 | 1% | 10% 2017 10% 2014 5% 2013 5% 2012 15% 2011 | - | 22-12-2025 |
| DESHBANDHU | Engineering | 2023 | 3% | |||
| DESHBANDHU | Engineering | 2022 | 5% | |||
| DESHBANDHU | Engineering | 2021 | 5% | |||
| DESHBANDHU | Engineering | 2020 | 5% | |||
| DESHBANDHU | Engineering | 2019 | 5% | |||
| DESHBANDHU | Engineering | 2018 | 5% | |||
| DESHBANDHU | Engineering | 2015 | 5% | |||
| DGIC | Insurance | 2025 | 2% | - | - | 09-09-2026 |
| DGIC | Insurance | 2024 | 1% | |||
| DGIC | Insurance | 2023 | 5% | |||
| DGIC | Insurance | 2022 | 5% | |||
| DGIC | Insurance | 2021 | 10% | |||
| DGIC | Insurance | 2020 | 10% | |||
| DGIC | Insurance | 2019 | 12% | |||
| DHAKABANK | Bank | 2025 | 10% | 5% 2024 6% 2022 6% 2020 5% 2019 5% 2018 12.5% 2017 5% 2016 10% 2015 10% 2014 5% 2013 16% 2012 30% 2011 35% 2010 25% 2009 10% 2008 25% 2007 20% 20065% 2005 35% 200425% 2003 25% 2001 10% 2000 | 1R:2 (At Par) 2005 1R:2 (At Par) 2003 | 25-06-2026 |
| DHAKABANK | Bank | 2024 | 5% | |||
| DHAKABANK | Bank | 2023 | 10% | |||
| DHAKABANK | Bank | 2022 | 6% | |||
| DHAKABANK | Bank | 2021 | 12% | |||
| DHAKABANK | Bank | 2020 | 6% | |||
| DHAKABANK | Bank | 2019 | 5% | |||
| DHAKABANK | Bank | 2018 | 5% | |||
| DHAKABANK | Bank | 2016 | 10% | |||
| DHAKABANK | Bank | 2015 | 6% | |||
| DHAKAINS | Insurance | 2025 | 10% | 7% 2014 25% 2011 100% 2010 | - | 20-07-2026 |
| DHAKAINS | Insurance | 2024 | 10% | |||
| DHAKAINS | Insurance | 2023 | 17% | |||
| DHAKAINS | Insurance | 2022 | 20% | |||
| DHAKAINS | Insurance | 2021 | 25% | |||
| DHAKAINS | Insurance | 2020 | 20% | |||
| DHAKAINS | Insurance | 2019 | 15% | |||
| DHAKAINS | Insurance | 2018 | 15% | |||
| DHAKAINS | Insurance | 2017 | 13% | |||
| DHAKAINS | Insurance | 2016 | 12% | |||
| DHAKAINS | Insurance | 2015 | 13% | |||
| DOMINAGE | Engineering | 2025 | 0% | 8% 2020 | - | 24-12-2025 |
| DOMINAGE | Engineering | 2024 | 0% | |||
| DOMINAGE | Engineering | 2023 | 1% | |||
| DOMINAGE | Engineering | 2022 | 2% | |||
| DOMINAGE | Engineering | 2021 | 5% | |||
| DOMINAGE | Engineering | 2020 | 2% | |||
| DOREENPWR | Fuel & Power | 2025 | 10% | 12% 2022 12% 2021 10% 2020 13% 2019 10% 2018 10% 2017 20% 2016 | - | 30-12-2025 |
| DOREENPWR | Fuel & Power | 2024 | 10% | |||
| DOREENPWR | Fuel & Power | 2023 | 11% | |||
| DOREENPWR | Fuel & Power | 2022 | 18% | |||
| DOREENPWR | Fuel & Power | 2021 | 13% | |||
| DOREENPWR | Fuel & Power | 2020 | 10% | |||
| DOREENPWR | Fuel & Power | 2019 | 17% | |||
| DOREENPWR | Fuel & Power | 2018 | 15% | |||
| DOREENPWR | Fuel & Power | 2017 | 10% | |||
| DOREENPWR | Fuel & Power | 2016 | 10% | |||
| DSHGARME | Textile | 2025 | 3% | 10% 2022 3% 2020 10% 2019 10% 2018 15% 2017 30% 2016 20% 2015 | n/a | 18-12-2025 |
| DSHGARME | Textile | 2024 | 3% | |||
| DSHGARME | Textile | 2023 | 3% | |||
| DSHGARME | Textile | 2021 | 5% | |||
| DSHGARME | Textile | 2017 | 5% | |||
| DSSL | Textile | 2025 | 1% | 5% 2021 15% 2020 10% 2019 20% 2018 15% 2017 15% 2016 | - | 30-12-2025 |
| DSSL | Textile | 2024 | 1% | |||
| DSSL | Textile | 2023 | 1% | |||
| DSSL | Textile | 2022 | 2% | |||
| DSSL | Textile | 2021 | 5% | |||
| DSSL | Textile | 2018 | 5% | |||
| DULAMIACOT | Textile | 2025 | 3% | n/a | n/a | 29-12-2025 |
| DUTCHBANGL | Bank | 2025 | 25% | 5% 2025 10.00% 2024 17.50% 2023 7.5% 2022 10% 2021 15% 2020 10% 2019 150% 2018 33.33% 2009 50% 2008 394.17% 2007 | n/a | 16-06-2026 |
| DUTCHBANGL | Bank | 2024 | 10% | |||
| DUTCHBANGL | Bank | 2023 | 18% | |||
| DUTCHBANGL | Bank | 2022 | 18% | |||
| DUTCHBANGL | Bank | 2021 | 18% | |||
| DUTCHBANGL | Bank | 2020 | 15% | |||
| DUTCHBANGL | Bank | 2019 | 15% | |||
| DUTCHBANGL | Bank | 2017 | 30% | |||
| DUTCHBANGL | Bank | 2016 | 30% | |||
| DUTCHBANGL | Bank | 2015 | 40% | |||
| EASTERNINS | Insurance | 2025 | 15% | 5% 2011 10% 2010 20% 2009 20% 2008 20% 2007 20% 2006 20% 2005 25% 2004 | 1R:1 2011 | 14-07-2026 |
| EASTERNINS | Insurance | 2024 | 15% | |||
| EASTERNINS | Insurance | 2023 | 20% | |||
| EASTERNINS | Insurance | 2022 | 22% | |||
| EASTERNINS | Insurance | 2021 | 22% | |||
| EASTERNINS | Insurance | 2020 | 20% | |||
| EASTERNINS | Insurance | 2019 | 20% | |||
| EASTERNINS | Insurance | 2018 | 20% | |||
| EASTERNINS | Insurance | 2017 | 20% | |||
| EASTERNINS | Insurance | 2016 | 20% | |||
| EASTERNINS | Insurance | 2015 | 20% | |||
| EASTERNINS | Insurance | 2014 | 20% | |||
| EASTLAND | Insurance | 2025 | 10% | 3% 2020 5% 2019 5% 2018 7.5% 2017 5% 2016 10% 2015 10% 2014 10% 2013 30% 2012 37% 2010 30% 2009 30% 2008 25% 2007 21% 2006 20% 2005 | 1R:2 2005 | 29-06-2026 |
| EASTLAND | Insurance | 2024 | 10% | |||
| EASTLAND | Insurance | 2023 | 10% | |||
| EASTLAND | Insurance | 2022 | 10% | |||
| EASTLAND | Insurance | 2021 | 10% | |||
| EASTLAND | Insurance | 2020 | 7% | |||
| EASTLAND | Insurance | 2019 | 5% | |||
| EASTLAND | Insurance | 2018 | 7% | |||
| EASTLAND | Insurance | 2017 | 8% | |||
| EASTLAND | Insurance | 2016 | 10% | |||
| EASTLAND | Insurance | 2015 | 10% | |||
| EASTRNLUB | Fuel & Power | 2025 | 80% | 50% 2025 10% 2024 10% 2023 10% 2022 20% 2021 | n/a | 31-01-2026 |
| EASTRNLUB | Fuel & Power | 2024 | 80% | |||
| EASTRNLUB | Fuel & Power | 2023 | 60% | |||
| EASTRNLUB | Fuel & Power | 2022 | 40% | |||
| EASTRNLUB | Fuel & Power | 2021 | 140% | |||
| EASTRNLUB | Fuel & Power | 2020 | 30% | |||
| EASTRNLUB | Fuel & Power | 2019 | 100% | |||
| EASTRNLUB | Fuel & Power | 2018 | 100% | |||
| EASTRNLUB | Fuel & Power | 2017 | 100% | |||
| EASTRNLUB | Fuel & Power | 2016 | 100% | |||
| EBL | Bank | 2025 | 25% | 3% 2025 17.50% 2024 12.50% 2023 12.50% 2022 12.50% 2021 17.50 2020 10% 2018 5% 2016 15% 2015 35% 2011 55% 2010 17% 2009 20% 2008 34% 2007 25% 2006 15% 2002 20% 2000 | 1R:2 2009 | 11-06-2026 |
| EBL | Bank | 2024 | 18% | |||
| EBL | Bank | 2023 | 13% | |||
| EBL | Bank | 2022 | 13% | |||
| EBL | Bank | 2021 | 13% | |||
| EBL | Bank | 2020 | 18% | |||
| EBL | Bank | 2019 | 15% | |||
| EBL | Bank | 2018 | 20% | |||
| EBL | Bank | 2017 | 20% | |||
| EBL | Bank | 2016 | 20% | |||
| EBL | Bank | 2015 | 20% | |||
| EBL1STMF | Mutual Funds | 2022 | 6% | 8%RIU 2018 10%RIU 2017 9%RIU 2016 7%RIU 2015 10%RIU 2013 | - | - |
| EBL1STMF | Mutual Funds | 2021 | 13% | |||
| EBL1STMF | Mutual Funds | 2019 | 3% | |||
| EBL1STMF | Mutual Funds | 2018 | 2% | |||
| EBL1STMF | Mutual Funds | 2017 | 2% | |||
| EBLNRBMF | Mutual Funds | 2023 | 7% | 7%RIU 2018 10%RIU 2017 5%RIU 2016 6%RIU 2015 10%RIU 2014 10%RIU 2013 | - | - |
| EBLNRBMF | Mutual Funds | 2022 | 11% | |||
| EBLNRBMF | Mutual Funds | 2021 | 6% | |||
| EBLNRBMF | Mutual Funds | 2019 | 3% | |||
| EBLNRBMF | Mutual Funds | 2018 | 2% | |||
| EBLNRBMF | Mutual Funds | 2017 | 2% | |||
| ECABLES | Engineering | 2024 | 2% | 10% 2018 20% 1996 | n/a | 24-01-2026 |
| ECABLES | Engineering | 2023 | 3% | |||
| ECABLES | Engineering | 2022 | 2% | |||
| ECABLES | Engineering | 2019 | 5% | |||
| ECABLES | Engineering | 2017 | 10% | |||
| ECABLES | Engineering | 2016 | 10% | |||
| ECABLES | Engineering | 2015 | 12% | |||
| EGEN | IT Sector | 2025 | 2% | - | - | 29-12-2025 |
| EGEN | IT Sector | 2024 | 10% | |||
| EGEN | IT Sector | 2023 | 10% | |||
| EGEN | IT Sector | 2022 | 10% | |||
| EGEN | IT Sector | 2021 | 10% | |||
| EHL | Services & Real Estate | 2025 | 25% | 5% 2016 5% 2015 5% 2014 12.50% 2013 10% 2012 5% 2011 | n/a | 30-10-2025 |
| EHL | Services & Real Estate | 2024 | 19% | |||
| EHL | Services & Real Estate | 2023 | 25% | |||
| EHL | Services & Real Estate | 2022 | 20% | |||
| EHL | Services & Real Estate | 2021 | 15% | |||
| EHL | Services & Real Estate | 2020 | 15% | |||
| EHL | Services & Real Estate | 2019 | 20% | |||
| EHL | Services & Real Estate | 2018 | 25% | |||
| EHL | Services & Real Estate | 2017 | 22% | |||
| EHL | Services & Real Estate | 2016 | 15% | |||
| EIL | Insurance | 2025 | 5% | - | - | 01-07-2026 |
| EIL | Insurance | 2024 | 5% | |||
| EIL | Insurance | 2023 | 7% | |||
| EIL | Insurance | 2022 | 7% | |||
| EIL | Insurance | 2021 | 10% | |||
| EIL | Insurance | 2020 | 7% | |||
| EMERALDOIL | Food & Allied | 2023 | 10% | 10% 2016 10% 2015 5% 2014 | - | 27-12-2023 |
| EMERALDOIL | Food & Allied | 2022 | 2% | |||
| EMERALDOIL | Food & Allied | 2015 | 10% | |||
| EMERALDOIL | Food & Allied | 2014 | 10% | |||
| ENVOYTEX | Textile | 2025 | 30% | 2% 2018 5% 2017 3% 2016 5% 2015 3% 2014 3% 2013 5% 2012 | - | 06-12-2025 |
| ENVOYTEX | Textile | 2024 | 20% | |||
| ENVOYTEX | Textile | 2023 | 15% | |||
| ENVOYTEX | Textile | 2022 | 15% | |||
| ENVOYTEX | Textile | 2021 | 10% | |||
| ENVOYTEX | Textile | 2020 | 5% | |||
| ENVOYTEX | Textile | 2019 | 15% | |||
| ENVOYTEX | Textile | 2018 | 10% | |||
| ENVOYTEX | Textile | 2017 | 7% | |||
| ENVOYTEX | Textile | 2016 | 12% | |||
| ENVOYTEX | Textile | 2015 | 17% | |||
| EPGL | Fuel & Power | 2025 | 2% | - | - | 15-12-2025 |
| EPGL | Fuel & Power | 2023 | 5% | |||
| EPGL | Fuel & Power | 2022 | 10% | |||
| EPGL | Fuel & Power | 2021 | 10% | |||
| ESQUIRENIT | Textile | 2025 | 10% | - | - | 25-01-2026 |
| ESQUIRENIT | Textile | 2024 | 10% | |||
| ESQUIRENIT | Textile | 2023 | 10% | |||
| ESQUIRENIT | Textile | 2022 | 10% | |||
| ESQUIRENIT | Textile | 2021 | 15% | |||
| ESQUIRENIT | Textile | 2020 | 15% | |||
| ESQUIRENIT | Textile | 2019 | 15% | |||
| ETL | Textile | 2025 | 3% | 5% 2020 10% 2019 10% 2017 20% 2016 | - | 18-12-2025 |
| ETL | Textile | 2024 | 3% | |||
| ETL | Textile | 2023 | 2% | |||
| ETL | Textile | 2022 | 2% | |||
| ETL | Textile | 2021 | 2% | |||
| ETL | Textile | 2019 | 2% | |||
| ETL | Textile | 2016 | 10% | |||
| EXIM1STMF | Mutual Funds | 2023 | 3% | 9%RIU 2018 10%RIU 2017 5%RIU 8%RIU 2015 12%RIU 2014 | - | - |
| EXIM1STMF | Mutual Funds | 2022 | 7% | |||
| EXIM1STMF | Mutual Funds | 2021 | 8% | |||
| EXIM1STMF | Mutual Funds | 2019 | 4% | |||
| EXIM1STMF | Mutual Funds | 2018 | 2% | |||
| EXIM1STMF | Mutual Funds | 2017 | 2% | |||
| FARCHEM | Pharmaceuticals & Chemicals | 2024 | 1% | 10% 2019 10% 2018 10% 2017 20% 2016 25% 2015 20% 2014 | - | 24-12-2025 |
| FARCHEM | Pharmaceuticals & Chemicals | 2021 | 1% | |||
| FARCHEM | Pharmaceuticals & Chemicals | 2020 | 1% | |||
| FARCHEM | Pharmaceuticals & Chemicals | 2016 | 5% | |||
| FAREASTFIN | Financial Institutions | 2016 | 5% | 2.5% 2014 | - | 26-06-2025 |
| FAREASTFIN | Financial Institutions | 2015 | 10% | |||
| FAREASTLIF | Insurance | 2019 | 10% | 20% 2016 10% 2014 15% 2012 25% 2011 40% 2010 45% 2009 40% 2008 40% 2007 10% 2006 20% 2005 | - | 25-05-2025 |
| FAREASTLIF | Insurance | 2018 | 20% | |||
| FAREASTLIF | Insurance | 2017 | 25% | |||
| FAREASTLIF | Insurance | 2016 | 15% | |||
| FAREASTLIF | Insurance | 2015 | 39% | |||
| FAREASTLIF | Insurance | 2014 | 35% | |||
| FBFIF | Mutual Funds | 2023 | 5% | 7%RIU 2018 10%RIU 2017 6%RIU 2016 9%RIU 2015 10%RIU 2014 12%RIU 2013 | - | - |
| FBFIF | Mutual Funds | 2022 | 6% | |||
| FBFIF | Mutual Funds | 2021 | 4% | |||
| FBFIF | Mutual Funds | 2019 | 3% | |||
| FBFIF | Mutual Funds | 2018 | 2% | |||
| FBFIF | Mutual Funds | 2017 | 2% | |||
| FEDERALINS | Insurance | 2025 | 10% | 5% 2020 5% 2018 5% 2017 5% 2016 5% 2015 10% 2014 11% 2013 12% 2012 10% 2011 12% 2010 12% 2009 10% 2008 12% 2007 12% 200610% 2005 10% 2004 | 2R:1 2011 | 17-08-2026 |
| FEDERALINS | Insurance | 2024 | 10% | |||
| FEDERALINS | Insurance | 2023 | 10% | |||
| FEDERALINS | Insurance | 2022 | 10% | |||
| FEDERALINS | Insurance | 2021 | 10% | |||
| FEDERALINS | Insurance | 2020 | 5% | |||
| FEDERALINS | Insurance | 2019 | 5% | |||
| FEKDIL | Textile | 2025 | 12% | 2% 2020 5% 2019 10% 2018 15% 2017 10% 2016 10% 2015 15% 2014 | - | 14-12-2025 |
| FEKDIL | Textile | 2024 | 14% | |||
| FEKDIL | Textile | 2022 | 10% | |||
| FEKDIL | Textile | 2021 | 10% | |||
| FEKDIL | Textile | 2020 | 3% | |||
| FEKDIL | Textile | 2019 | 5% | |||
| FEKDIL | Textile | 2016 | 5% | |||
| FEKDIL | Textile | 2015 | 5% | |||
| FEKDIL | Textile | 2014 | 5% | |||
| FINEFOODS | Food & Allied | 2025 | 14% | 3% 2018 2% 2017 2% 2016 2% 2013 10% 2012 10% 2011 25% 2010 15% 2009 | n/a | 20-12-2025 |
| FINEFOODS | Food & Allied | 2024 | 10% | |||
| FINEFOODS | Food & Allied | 2023 | 1% | |||
| FINEFOODS | Food & Allied | 2022 | 2% | |||
| FINEFOODS | Food & Allied | 2020 | 1% | |||
| FINEFOODS | Food & Allied | 2019 | 2% | |||
| FORTUNE | Tannery Industries | 2025 | 1% | 5% 2022 5% 2021 5% 2020 18% 2019 15% 2018 12% 2017 | - | 30-12-2025 |
| FORTUNE | Tannery Industries | 2024 | 1% | |||
| FORTUNE | Tannery Industries | 2023 | 5% | |||
| FORTUNE | Tannery Industries | 2022 | 10% | |||
| FORTUNE | Tannery Industries | 2021 | 10% | |||
| FORTUNE | Tannery Industries | 2020 | 5% | |||
| FORTUNE | Tannery Industries | 2019 | 2% | |||
| FUWANGCER | Ceramics Sector | 2025 | 1% | 10% 2018 10% 2017 10% 2016 10% 2015 10% 2014 10% 2013 10% 2012 10% 2011 10% 2010 10% 2009 20% 2000 | 1R:2 2010 | 30-12-2025 |
| FUWANGCER | Ceramics Sector | 2024 | 2% | |||
| FUWANGCER | Ceramics Sector | 2023 | 2% | |||
| FUWANGCER | Ceramics Sector | 2022 | 2% | |||
| FUWANGCER | Ceramics Sector | 2021 | 2% | |||
| FUWANGCER | Ceramics Sector | 2020 | 1% | |||
| FUWANGCER | Ceramics Sector | 2019 | 1% | |||
| FUWANGCER | Ceramics Sector | 2008 | 5% | |||
| FUWANGCER | Ceramics Sector | 2007 | 5% | |||
| FUWANGCER | Ceramics Sector | 2006 | 7% | |||
| FUWANGCER | Ceramics Sector | 2005 | 6% | |||
| FUWANGCER | Ceramics Sector | 2004 | 5% | |||
| FUWANGCER | Ceramics Sector | 2003 | 10% | |||
| FUWANGCER | Ceramics Sector | 2002 | 5% | |||
| FUWANGCER | Ceramics Sector | 2001 | 20% | |||
| FUWANGCER | Ceramics Sector | 2000 | 5% | |||
| FUWANGCER | Ceramics Sector | 1999 | 15% | |||
| FUWANGCER | Ceramics Sector | 1998 | 5% | |||
| FUWANGFOOD | Food & Allied | 2023 | 1% | 10% 2018 10% 2017 10% 2016 15% 2015 10% 2014 10% 2013 12% 2012 20% 2011 20% 2010 10% 2009 | 1R:1 2011 | 26-12-2024 |
| FUWANGFOOD | Food & Allied | 2020 | 2% | |||
| FUWANGFOOD | Food & Allied | 2019 | 2% | |||
| GBBPOWER | Fuel & Power | 2023 | 2% | 5% 2017 15% 2014 15% 2013 15% 2012 25% 2011 | - | 22-12-2025 |
| GBBPOWER | Fuel & Power | 2022 | 3% | |||
| GBBPOWER | Fuel & Power | 2021 | 12% | |||
| GBBPOWER | Fuel & Power | 2020 | 10% | |||
| GBBPOWER | Fuel & Power | 2019 | 10% | |||
| GBBPOWER | Fuel & Power | 2017 | 5% | |||
| GBBPOWER | Fuel & Power | 2016 | 15% | |||
| GEMINISEA | Food & Allied | 2024 | 8% | 7.50% 2024 75% 2023 30% 2022 10% 2019 15% 2018 125% 2017 50% 2016 | n/a | 29-12-2024 |
| GEMINISEA | Food & Allied | 2023 | 20% | |||
| GEMINISEA | Food & Allied | 2022 | 10% | |||
| GEMINISEA | Food & Allied | 2021 | 5% | |||
| GEMINISEA | Food & Allied | 2016 | 20% | |||
| GEMINISEA | Food & Allied | 2015 | 15% | |||
| GENEXIL | IT Sector | 2025 | 1% | 4% 2023 2% 2022 10% 2021 10% 2020 15% 2019 | - | 30-12-2025 |
| GENEXIL | IT Sector | 2024 | 3% | |||
| GENEXIL | IT Sector | 2023 | 6% | |||
| GENEXIL | IT Sector | 2022 | 11% | |||
| GENEXIL | IT Sector | 2021 | 10% | |||
| GENEXIL | IT Sector | 2020 | 10% | |||
| GENEXIL | IT Sector | 2019 | 5% | |||
| GENNEXT | Textile | 2023 | 1% | 10% 2018 10% 2017 10% 2016 15% 2014 15% 2013 20% 2012 20% 2011 | 2R:3 2014 | 23-12-2023 |
| GENNEXT | Textile | 2022 | 1% | |||
| GHAIL | Food & Allied | 2025 | 1% | 5% 2019 10% 2018 10% 2017 10% 2016 10% 2015 5% 2013 20% 2012 | 3R:4 2019 | 29-12-2025 |
| GHAIL | Food & Allied | 2024 | 1% | |||
| GHAIL | Food & Allied | 2023 | 1% | |||
| GHAIL | Food & Allied | 2022 | 2% | |||
| GHAIL | Food & Allied | 2021 | 5% | |||
| GHAIL | Food & Allied | 2019 | 7% | |||
| GHAIL | Food & Allied | 2014 | 10% | |||
| GHCL | Pharmaceuticals & Chemicals | 2022 | 2% | - | - | 21-12-2023 |
| GHCL | Pharmaceuticals & Chemicals | 2020 | 5% | |||
| GHCL | Pharmaceuticals & Chemicals | 2019 | 5% | |||
| GHCL | Pharmaceuticals & Chemicals | 2018 | 10% | |||
| GHCL | Pharmaceuticals & Chemicals | 2017 | 10% | |||
| GHCL | Pharmaceuticals & Chemicals | 2016 | 15% | |||
| GHCL | Pharmaceuticals & Chemicals | 2014 | 10% | |||
| GLDNJMF | Mutual Funds | 2023 | 3% | - | - | - |
| GLDNJMF | Mutual Funds | 2022 | 1% | |||
| GLOBALINS | Insurance | 2025 | 10% | 5% 2019 5% 2018 5% 2017 7% 2016 10% 2015 10% 2014 10% 2013 12% 2012 10% 2011 10% 2010 10% 2009 10% 2008 | n/a | 18-08-2026 |
| GLOBALINS | Insurance | 2024 | 10% | |||
| GLOBALINS | Insurance | 2023 | 10% | |||
| GLOBALINS | Insurance | 2022 | 12% | |||
| GLOBALINS | Insurance | 2021 | 12% | |||
| GLOBALINS | Insurance | 2020 | 10% | |||
| GLOBALINS | Insurance | 2019 | 5% | |||
| GOLDENSON | Engineering | 2024 | 2% | 12.50% 2014 25% 2013 15% 2012 10% 2010 12.50% 2009 10% 2008 | 1R:1 2010 | 31-12-2025 |
| GOLDENSON | Engineering | 2023 | 1% | |||
| GOLDENSON | Engineering | 2021 | 3% | |||
| GOLDENSON | Engineering | 2020 | 3% | |||
| GOLDENSON | Engineering | 2016 | 5% | |||
| GP | Telecommunication | 2025 | 215% | - | - | 20-04-2026 |
| GP | Telecommunication | 2024 | 330% | |||
| GP | Telecommunication | 2023 | 125% | |||
| GP | Telecommunication | 2022 | 220% | |||
| GP | Telecommunication | 2021 | 250% | |||
| GP | Telecommunication | 2020 | 275% | |||
| GP | Telecommunication | 2019 | 130% | |||
| GP | Telecommunication | 2018 | 280% | |||
| GP | Telecommunication | 2017 | 205% | |||
| GP | Telecommunication | 2016 | 175% | |||
| GP | Telecommunication | 2015 | 140% | |||
| GPHISPAT | Engineering | 2025 | 5% | 5% 2023 5.50% 2022 10% 2021 5% 2020 5% 2019 10% 2018 5% 2017 5% 2014 10% 2013 20%B 2012 | - | 31-12-2025 |
| GPHISPAT | Engineering | 2024 | 10% | |||
| GPHISPAT | Engineering | 2023 | 5% | |||
| GPHISPAT | Engineering | 2022 | 6% | |||
| GPHISPAT | Engineering | 2021 | 20% | |||
| GPHISPAT | Engineering | 2020 | 5% | |||
| GPHISPAT | Engineering | 2019 | 5% | |||
| GPHISPAT | Engineering | 2017 | 5% | |||
| GPHISPAT | Engineering | 2016 | 12% | |||
| GPHISPAT | Engineering | 2015 | 17% | |||
| GQBALLPEN | Miscellaneous | 2025 | 10% | 15% 2013 20% 2012 20% 2011 20% 2010 20% 2003 50% 1996 50% 1994 | 1R:2 (Premium Tk. 90) 1996 | 15-12-2025 |
| GQBALLPEN | Miscellaneous | 2024 | 3% | |||
| GQBALLPEN | Miscellaneous | 2023 | 3% | |||
| GQBALLPEN | Miscellaneous | 2022 | 3% | |||
| GQBALLPEN | Miscellaneous | 2021 | 5% | |||
| GQBALLPEN | Miscellaneous | 2020 | 5% | |||
| GQBALLPEN | Miscellaneous | 2019 | 10% | |||
| GQBALLPEN | Miscellaneous | 2018 | 10% | |||
| GQBALLPEN | Miscellaneous | 2017 | 10% | |||
| GQBALLPEN | Miscellaneous | 2016 | 13% | |||
| GRAMEENS2 | Mutual Funds | 2026 | 9% | 4% RIU 2017 9% RIU 2016 15% RIU 2015 15% RIU 2014 10% 2011 | - | - |
| GRAMEENS2 | Mutual Funds | 2025 | 8% | |||
| GRAMEENS2 | Mutual Funds | 2024 | 7% | |||
| GRAMEENS2 | Mutual Funds | 2023 | 7% | |||
| GRAMEENS2 | Mutual Funds | 2022 | 15% | |||
| GRAMEENS2 | Mutual Funds | 2021 | 13% | |||
| GRAMEENS2 | Mutual Funds | 2020 | 7% | |||
| GRAMEENS2 | Mutual Funds | 2019 | 9% | |||
| GRAMEENS2 | Mutual Funds | 2018 | 12% | |||
| GRAMEENS2 | Mutual Funds | 2017 | 11% | |||
| GRAMEENS2 | Mutual Funds | 2016 | 10% | |||
| GRAMEENS2 | Mutual Funds | 2015 | 10% | |||
| GREENDELMF | Mutual Funds | 2023 | 2% | - | - | - |
| GREENDELMF | Mutual Funds | 2022 | 7% | |||
| GREENDELMF | Mutual Funds | 2021 | 12% | |||
| GREENDELMF | Mutual Funds | 2019 | 9% | |||
| GREENDELMF | Mutual Funds | 2018 | 9% | |||
| GREENDELMF | Mutual Funds | 2017 | 5% | |||
| GREENDELMF | Mutual Funds | 2016 | 5% | |||
| GREENDELMF | Mutual Funds | 2015 | 5% | |||
| GREENDELT | Insurance | 2025 | 27% | 7.5% 2020 5% 2019 10% 2018 10% 2014 15% 2013 15% 2012 25% 2011 100%B 2008 35% 2007 40% 2005 30% 2004 | 1R:2 2004 | 31-03-2026 |
| GREENDELT | Insurance | 2024 | 25% | |||
| GREENDELT | Insurance | 2023 | 25% | |||
| GREENDELT | Insurance | 2022 | 25% | |||
| GREENDELT | Insurance | 2021 | 30% | |||
| GREENDELT | Insurance | 2020 | 25% | |||
| GREENDELT | Insurance | 2019 | 15% | |||
| GREENDELT | Insurance | 2018 | 10% | |||
| GREENDELT | Insurance | 2017 | 20% | |||
| GREENDELT | Insurance | 2016 | 20% | |||
| GREENDELT | Insurance | 2015 | 25% | |||
| GSPFINANCE | Financial Institutions | 2018 | 18% | 10% 2020 10.5% 2019 23.50% 2017 55% 2014 12% 2013 15% 2012 10% 2011 | - | 29-12-2024 |
| GSPFINANCE | Financial Institutions | 2016 | 22% | |||
| GSPFINANCE | Financial Institutions | 2015 | 16% | |||
| HAKKANIPUL | Paper & Printing | 2025 | 5% | n/a | n/a | 20-12-2025 |
| HAKKANIPUL | Paper & Printing | 2024 | 2% | |||
| HAKKANIPUL | Paper & Printing | 2023 | 2% | |||
| HAKKANIPUL | Paper & Printing | 2022 | 1% | |||
| HAKKANIPUL | Paper & Printing | 2021 | 1% | |||
| HAKKANIPUL | Paper & Printing | 2020 | 2% | |||
| HAKKANIPUL | Paper & Printing | 2019 | 2% | |||
| HAKKANIPUL | Paper & Printing | 2018 | 3% | |||
| HAKKANIPUL | Paper & Printing | 2016 | 5% | |||
| HAKKANIPUL | Paper & Printing | 2015 | 5% | |||
| HEIDELBCEM | Cement | 2025 | 11% | 5% 2006 10% 2005 17% 200415% 2003 10% 200250% 1996 50% 1994 | 1R:2 ( Premium Tk. 300) 1996 | 18-06-2026 |
| HEIDELBCEM | Cement | 2024 | 25% | |||
| HEIDELBCEM | Cement | 2023 | 25% | |||
| HEIDELBCEM | Cement | 2022 | 10% | |||
| HEIDELBCEM | Cement | 2021 | 26% | |||
| HEIDELBCEM | Cement | 2020 | 20% | |||
| HEIDELBCEM | Cement | 2018 | 75% | |||
| HEIDELBCEM | Cement | 2017 | 150% | |||
| HEIDELBCEM | Cement | 2016 | 300% | |||
| HEIDELBCEM | Cement | 2015 | 300% | |||
| HEIDELBCEM | Cement | 2014 | 380% | |||
| HEIDELBCEM | Cement | 2013 | 380% | |||
| HEIDELBCEM | Cement | 2012 | 50% | |||
| HEIDELBCEM | Cement | 2011 | 45% | |||
| HEIDELBCEM | Cement | 2010 | 43% | |||
| HEIDELBCEM | Cement | 2009 | 38% | |||
| HEIDELBCEM | Cement | 2008 | 33% | |||
| HEIDELBCEM | Cement | 2007 | 25% | |||
| HEIDELBCEM | Cement | 2006 | 16% | |||
| HEIDELBCEM | Cement | 2005 | 8% | |||
| HEIDELBCEM | Cement | 2002 | 5% | |||
| HEIDELBCEM | Cement | 2001 | 30% | |||
| HEIDELBCEM | Cement | 2000 | 100% | |||
| HEIDELBCEM | Cement | 1999 | 50% | |||
| HEIDELBCEM | Cement | 1998 | 40% | |||
| HEIDELBCEM | Cement | 1997 | 30% | |||
| HEIDELBCEM | Cement | 1996 | 20% | |||
| HEIDELBCEM | Cement | 1995 | 30% | |||
| HEIDELBCEM | Cement | 1994 | 16% | |||
| HEIDELBCEM | Cement | 1993 | 10% | |||
| HEIDELBCEM | Cement | 1992 | 40% | |||
| HEIDELBCEM | Cement | 1991 | 35% | |||
| HEIDELBCEM | Cement | 1990 | 30% | |||
| HEIDELBCEM | Cement | 1989 | 20% | |||
| HFL | Textile | 2023 | 5% | 5% 2015 10% 2014 | - | 28-12-2023 |
| HFL | Textile | 2022 | 5% | |||
| HFL | Textile | 2021 | 5% | |||
| HFL | Textile | 2020 | 10% | |||
| HFL | Textile | 2019 | 10% | |||
| HFL | Textile | 2018 | 10% | |||
| HFL | Textile | 2017 | 15% | |||
| HFL | Textile | 2016 | 15% | |||
| HFL | Textile | 2015 | 15% | |||
| HFL | Textile | 2014 | 10% | |||
| HIMADRI | Miscellaneous | 2025 | 5% | 250% 2023 | - | 24-12-2025 |
| HIMADRI | Miscellaneous | 2024 | 5% | |||
| HIMADRI | Miscellaneous | 2023 | 10% | |||
| HIMADRI | Miscellaneous | 2022 | 10% | |||
| HRTEX | Textile | 2023 | 5% | 10% 2022 5% 2021 15% 2011 10% 2010 | n/a | 19-03-2025 |
| HRTEX | Textile | 2022 | 5% | |||
| HRTEX | Textile | 2021 | 5% | |||
| HRTEX | Textile | 2020 | 10% | |||
| HRTEX | Textile | 2019 | 10% | |||
| HRTEX | Textile | 2018 | 10% | |||
| HRTEX | Textile | 2017 | 10% | |||
| HRTEX | Textile | 2016 | 10% | |||
| HRTEX | Textile | 2015 | 10% | |||
| HWAWELLTEX | Textile | 2025 | 20% | - | - | 11-12-2025 |
| HWAWELLTEX | Textile | 2024 | 20% | |||
| HWAWELLTEX | Textile | 2023 | 25% | |||
| HWAWELLTEX | Textile | 2022 | 25% | |||
| HWAWELLTEX | Textile | 2021 | 20% | |||
| HWAWELLTEX | Textile | 2020 | 20% | |||
| HWAWELLTEX | Textile | 2019 | 17% | |||
| HWAWELLTEX | Textile | 2018 | 17% | |||
| HWAWELLTEX | Textile | 2017 | 15% | |||
| HWAWELLTEX | Textile | 2016 | 15% | |||
| HWAWELLTEX | Textile | 2015 | 15% | |||
| HWAWELLTEX | Textile | 2014 | 15% | |||
| IBNSINA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2025 | 64% | 10% 2018 10% 2017 15% 2016 5% 2014 10% 2013 20% 2012 25% 2011 20% 2010 20% 2009 | n/a | 23-11-2025 |
| IBNSINA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2024 | 63% | |||
| IBNSINA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2023 | 60% | |||
| IBNSINA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2022 | 60% | |||
| IBNSINA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2021 | 47% | |||
| IBNSINA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2020 | 39% | |||
| IBNSINA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2019 | 30% | |||
| IBNSINA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2018 | 30% | |||
| IBNSINA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2017 | 25% | |||
| IBNSINA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2016 | 38% | |||
| IBP | Pharmaceuticals & Chemicals | 2025 | 0% | 3% 2021 (GP & ICB Only) 2% 2020 9% 2019 10% 2018 | - | 30-12-2025 |
| IBP | Pharmaceuticals & Chemicals | 2024 | 0% | |||
| IBP | Pharmaceuticals & Chemicals | 2022 | 1% | |||
| IBP | Pharmaceuticals & Chemicals | 2021 | 4% | |||
| IBP | Pharmaceuticals & Chemicals | 2020 | 5% | |||
| IBP | Pharmaceuticals & Chemicals | 2019 | 2% | |||
| ICB | Financial Institutions | 2024 | 2% | 2.50% 2023 5% 2022 5% 2020 10% 2019 5% 2018 5% 2017 25% 2012 35% 2011 25% 2010 100% 2009 100% 2008 | 1R:2 2014 (at premium tk 400) 1:1.5R (At Par) 2000 | 13-12-2025 |
| ICB | Financial Institutions | 2023 | 3% | |||
| ICB | Financial Institutions | 2022 | 5% | |||
| ICB | Financial Institutions | 2021 | 11% | |||
| ICB | Financial Institutions | 2020 | 5% | |||
| ICB | Financial Institutions | 2018 | 30% | |||
| ICB | Financial Institutions | 2017 | 30% | |||
| ICB | Financial Institutions | 2016 | 30% | |||
| ICB | Financial Institutions | 2015 | 35% | |||
| ICB3RDNRB | Mutual Funds | 2023 | 3% | - | - | - |
| ICB3RDNRB | Mutual Funds | 2022 | 5% | |||
| ICB3RDNRB | Mutual Funds | 2021 | 7% | |||
| ICB3RDNRB | Mutual Funds | 2020 | 5% | |||
| ICB3RDNRB | Mutual Funds | 2019 | 4% | |||
| ICB3RDNRB | Mutual Funds | 2018 | 5% | |||
| ICB3RDNRB | Mutual Funds | 2017 | 5% | |||
| ICB3RDNRB | Mutual Funds | 2016 | 5% | |||
| ICB3RDNRB | Mutual Funds | 2015 | 5% | |||
| ICBAGRANI1 | Mutual Funds | 2026 | 4% | - | - | - |
| ICBAGRANI1 | Mutual Funds | 2023 | 5% | |||
| ICBAGRANI1 | Mutual Funds | 2022 | 9% | |||
| ICBAGRANI1 | Mutual Funds | 2021 | 7% | |||
| ICBAGRANI1 | Mutual Funds | 2020 | 5% | |||
| ICBAGRANI1 | Mutual Funds | 2019 | 5% | |||
| ICBAGRANI1 | Mutual Funds | 2018 | 7% | |||
| ICBAMCL2ND | Mutual Funds | 2023 | 3% | - | - | - |
| ICBAMCL2ND | Mutual Funds | 2022 | 6% | |||
| ICBAMCL2ND | Mutual Funds | 2021 | 8% | |||
| ICBAMCL2ND | Mutual Funds | 2020 | 5% | |||
| ICBAMCL2ND | Mutual Funds | 2019 | 6% | |||
| ICBAMCL2ND | Mutual Funds | 2018 | 6% | |||
| ICBAMCL2ND | Mutual Funds | 2017 | 6% | |||
| ICBAMCL2ND | Mutual Funds | 2016 | 5% | |||
| ICBAMCL2ND | Mutual Funds | 2015 | 5% | |||
| ICBEPMF1S1 | Mutual Funds | 2023 | 3% | - | - | - |
| ICBEPMF1S1 | Mutual Funds | 2022 | 5% | |||
| ICBEPMF1S1 | Mutual Funds | 2021 | 6% | |||
| ICBEPMF1S1 | Mutual Funds | 2020 | 5% | |||
| ICBEPMF1S1 | Mutual Funds | 2019 | 5% | |||
| ICBEPMF1S1 | Mutual Funds | 2018 | 6% | |||
| ICBEPMF1S1 | Mutual Funds | 2017 | 7% | |||
| ICBEPMF1S1 | Mutual Funds | 2016 | 6% | |||
| ICBEPMF1S1 | Mutual Funds | 2015 | 8% | |||
| ICBSONALI1 | Mutual Funds | 2023 | 3% | - | - | - |
| ICBSONALI1 | Mutual Funds | 2022 | 5% | |||
| ICBSONALI1 | Mutual Funds | 2021 | 7% | |||
| ICBSONALI1 | Mutual Funds | 2020 | 5% | |||
| ICBSONALI1 | Mutual Funds | 2019 | 6% | |||
| ICBSONALI1 | Mutual Funds | 2018 | 7% | |||
| ICBSONALI1 | Mutual Funds | 2017 | 8% | |||
| ICBSONALI1 | Mutual Funds | 2016 | 8% | |||
| ICBSONALI1 | Mutual Funds | 2015 | 10% | |||
| ICICL | Insurance | 2025 | 10% | - | - | 06-08-2026 |
| ICICL | Insurance | 2024 | 10% | |||
| ICICL | Insurance | 2023 | 10% | |||
| ICICL | Insurance | 2022 | 10% | |||
| ICICL | Insurance | 2021 | 10% | |||
| IDLC | Financial Institutions | 2025 | 15% | 5% 2025 5% 2024 5% 2021 5% 2020 25% 2014 25% 2013 30% 2012 25% 2011 65% 2010 100% 2009 20% 2008 25% 2007 33.33% 2006 50% 1996 | 1R:2 2017 | 14-05-2026 |
| IDLC | Financial Institutions | 2024 | 15% | |||
| IDLC | Financial Institutions | 2023 | 15% | |||
| IDLC | Financial Institutions | 2022 | 15% | |||
| IDLC | Financial Institutions | 2021 | 15% | |||
| IDLC | Financial Institutions | 2020 | 15% | |||
| IDLC | Financial Institutions | 2019 | 35% | |||
| IDLC | Financial Institutions | 2018 | 35% | |||
| IDLC | Financial Institutions | 2017 | 30% | |||
| IDLC | Financial Institutions | 2016 | 30% | |||
| IDLC | Financial Institutions | 2015 | 25% | |||
| IFADAUTOS | Engineering | 2025 | 2% | 1% 2024 5% 2022 2% 2020 10% 2018 5% 2017 4% 2016 30% 2015 | 2R:5 2017 | 30-12-2025 |
| IFADAUTOS | Engineering | 2024 | 1% | |||
| IFADAUTOS | Engineering | 2023 | 10% | |||
| IFADAUTOS | Engineering | 2022 | 5% | |||
| IFADAUTOS | Engineering | 2021 | 11% | |||
| IFADAUTOS | Engineering | 2020 | 9% | |||
| IFADAUTOS | Engineering | 2019 | 10% | |||
| IFADAUTOS | Engineering | 2018 | 22% | |||
| IFADAUTOS | Engineering | 2017 | 21% | |||
| IFADAUTOS | Engineering | 2016 | 13% | |||
| IFADAUTOS | Engineering | 2015 | 7% | |||
| IFIC | Bank | 2022 | 3% | 5% 2023 2.50% 2022 5% 2021 5% 2020 10% 2019 10% 2018 12% 2017 12% 2016 12% 2015 15% 14 15% 13 10% 12 25% 11 27% 10 25% 09 30% 08 100% 07 24% 06 10% 05 10% 04 10% 03 1B:10 99 1B:15 98 1B:10 97 1B:6 95 1B:10 94 15B:100 93 15B:100 88 1 | 1R:1 2017 | 29-06-2026 |
| IFIC | Bank | 2011 | 5% | |||
| IFIC | Bank | 2002 | 8% | |||
| IFIC | Bank | 2001 | 25% | |||
| IFIC | Bank | 2000 | 20% | |||
| IFIC | Bank | 1999 | 10% | |||
| IFIC | Bank | 1998 | 10% | |||
| IFIC | Bank | 1997 | 10% | |||
| IFIC | Bank | 1991 | 15% | |||
| IFIC | Bank | 1987 | 5% | |||
| IFIC | Bank | 1986 | 15% | |||
| IFIC1STMF | Mutual Funds | 2022 | 7% | 5%RIU 2018 10%RIU 2017 6%RIU 10%RIU 2015 9%RIU 2014 10%RIU 2013 | - | - |
| IFIC1STMF | Mutual Funds | 2021 | 8% | |||
| IFIC1STMF | Mutual Funds | 2019 | 3% | |||
| IFIC1STMF | Mutual Funds | 2018 | 2% | |||
| IFIC1STMF | Mutual Funds | 2017 | 2% | |||
| IFILISLMF1 | Mutual Funds | 2023 | 3% | - | - | - |
| IFILISLMF1 | Mutual Funds | 2022 | 4% | |||
| IFILISLMF1 | Mutual Funds | 2021 | 4% | |||
| IFILISLMF1 | Mutual Funds | 2020 | 4% | |||
| IFILISLMF1 | Mutual Funds | 2019 | 6% | |||
| IFILISLMF1 | Mutual Funds | 2018 | 9% | |||
| IFILISLMF1 | Mutual Funds | 2017 | 9% | |||
| IFILISLMF1 | Mutual Funds | 2016 | 10% | |||
| IFILISLMF1 | Mutual Funds | 2015 | 10% | |||
| INDEXAGRO | Miscellaneous | 2025 | 12% | 5% 2025 | - | 15-12-2025 |
| INDEXAGRO | Miscellaneous | 2024 | 25% | |||
| INDEXAGRO | Miscellaneous | 2023 | 20% | |||
| INDEXAGRO | Miscellaneous | 2022 | 10% | |||
| INDEXAGRO | Miscellaneous | 2021 | 25% | |||
| INTECH | IT Sector | 2024 | 0% | 11% 2018 10% 2017 10% 2016 10% 2014 10% 2013 10% 2012 10% 2011 10% 2010 10% 2009 10% 2008 10% 2007 10% 2006 15% 2005 15% 2004 | 1R:1 2006 | 18-12-2025 |
| INTECH | IT Sector | 2020 | 1% | |||
| INTRACO | Fuel & Power | 2025 | 1% | 8% 2021 5% 2020 10% 2019 5% 2018 | - | 30-12-2025 |
| INTRACO | Fuel & Power | 2024 | 1% | |||
| INTRACO | Fuel & Power | 2023 | 10% | |||
| INTRACO | Fuel & Power | 2022 | 10% | |||
| INTRACO | Fuel & Power | 2021 | 2% | |||
| INTRACO | Fuel & Power | 2020 | 5% | |||
| INTRACO | Fuel & Power | 2018 | 5% | |||
| IPDC | Financial Institutions | 2025 | 5% | 5% 2025 5% 2024 5% 2023 5% B 2019 8% 2018 20% 2017 20% 2016 20% 2015 10% 2014 10% 2013 10% 2011 10% 2010 10% 2009 10% 2008 10% 2007 5% 2006 | 1R:2 2018 | 25-06-2026 |
| IPDC | Financial Institutions | 2024 | 5% | |||
| IPDC | Financial Institutions | 2023 | 5% | |||
| IPDC | Financial Institutions | 2022 | 10% | |||
| IPDC | Financial Institutions | 2021 | 12% | |||
| IPDC | Financial Institutions | 2020 | 12% | |||
| IPDC | Financial Institutions | 2019 | 10% | |||
| ISLAMIBANK | Bank | 2023 | 10% | 10% 2013 17% 2012 25% 2011 35% 2010 20% 2009 30% 2008 25% 200710% 2006 25% 2005 20% 2004 20% 2003 | 2R:1 2003 1R:1 2000 1R:1 1996 (All right issues are At Par) | 16-09-2026 |
| ISLAMIBANK | Bank | 2022 | 10% | |||
| ISLAMIBANK | Bank | 2021 | 10% | |||
| ISLAMIBANK | Bank | 2020 | 10% | |||
| ISLAMIBANK | Bank | 2019 | 10% | |||
| ISLAMIBANK | Bank | 2018 | 10% | |||
| ISLAMIBANK | Bank | 2017 | 10% | |||
| ISLAMIBANK | Bank | 2016 | 10% | |||
| ISLAMIBANK | Bank | 2015 | 20% | |||
| ISLAMICFIN | Financial Institutions | 2022 | 5% | 4.50% 2018 11% 2016 4% 2014 4% 2013 10% 2012 10% 2011 16% 2010 25% 2009 16% 2008 5% 2005 | 1R:3 2012 1R:2 2010 | 24-09-2026 |
| ISLAMICFIN | Financial Institutions | 2021 | 11% | |||
| ISLAMICFIN | Financial Institutions | 2020 | 10% | |||
| ISLAMICFIN | Financial Institutions | 2019 | 10% | |||
| ISLAMICFIN | Financial Institutions | 2018 | 10% | |||
| ISLAMICFIN | Financial Institutions | 2017 | 15% | |||
| ISLAMICFIN | Financial Institutions | 2016 | 3% | |||
| ISLAMICFIN | Financial Institutions | 2015 | 13% | |||
| ISLAMIINS | Insurance | 2024 | 20% | 10% 2020 5% 2019 5% 2017 10% 2016 10% 2015 10% 2014 15% 2013 12% 2012 10% 2011 20% 2010 | - | 31-07-2025 |
| ISLAMIINS | Insurance | 2023 | 15% | |||
| ISLAMIINS | Insurance | 2022 | 13% | |||
| ISLAMIINS | Insurance | 2021 | 13% | |||
| ISLAMIINS | Insurance | 2019 | 5% | |||
| ISLAMIINS | Insurance | 2018 | 10% | |||
| ISLAMIINS | Insurance | 2017 | 5% | |||
| ISNLTD | IT Sector | 2024 | 1% | 5% 2012 5% 2011 10% 2010 10% 2009 15% 2007 | n/a | 14-12-2025 |
| ISNLTD | IT Sector | 2023 | 1% | |||
| ISNLTD | IT Sector | 2022 | 3% | |||
| ISNLTD | IT Sector | 2020 | 1% | |||
| ISNLTD | IT Sector | 2019 | 2% | |||
| ITC | IT Sector | 2025 | 12% | 5% 2020 7% 201910% 2018 4% 2017 15% 2016 | - | 07-12-2025 |
| ITC | IT Sector | 2024 | 11% | |||
| ITC | IT Sector | 2023 | 10% | |||
| ITC | IT Sector | 2022 | 6% | |||
| ITC | IT Sector | 2021 | 5% | |||
| ITC | IT Sector | 2020 | 5% | |||
| ITC | IT Sector | 2019 | 5% | |||
| ITC | IT Sector | 2017 | 6% | |||
| JAMUNABANK | Bank | 2025 | 29% | 6.50% 2024 8.50% 2023 8.50% 2022 22% 2017 19% 2014 15% 2013 23% 2011 22% 2010 37.5%B 2009 23.50% 2008 1B:14 2007 1B:7 2006 25% 2005 | 1R:3 2010 | 27-07-2026 |
| JAMUNABANK | Bank | 2024 | 18% | |||
| JAMUNABANK | Bank | 2023 | 18% | |||
| JAMUNABANK | Bank | 2022 | 18% | |||
| JAMUNABANK | Bank | 2021 | 18% | |||
| JAMUNABANK | Bank | 2020 | 18% | |||
| JAMUNABANK | Bank | 2019 | 15% | |||
| JAMUNABANK | Bank | 2018 | 20% | |||
| JAMUNABANK | Bank | 2016 | 21% | |||
| JAMUNABANK | Bank | 2015 | 20% | |||
| JAMUNAOIL | Fuel & Power | 2025 | 180% | 10% 2014 10% 2013 30% 2012 30% 2011 20% 2010 | - | 31-01-2026 |
| JAMUNAOIL | Fuel & Power | 2024 | 150% | |||
| JAMUNAOIL | Fuel & Power | 2023 | 130% | |||
| JAMUNAOIL | Fuel & Power | 2022 | 120% | |||
| JAMUNAOIL | Fuel & Power | 2021 | 120% | |||
| JAMUNAOIL | Fuel & Power | 2020 | 120% | |||
| JAMUNAOIL | Fuel & Power | 2019 | 130% | |||
| JAMUNAOIL | Fuel & Power | 2018 | 130% | |||
| JAMUNAOIL | Fuel & Power | 2017 | 110% | |||
| JAMUNAOIL | Fuel & Power | 2016 | 100% | |||
| JAMUNAOIL | Fuel & Power | 2015 | 100% | |||
| JANATAINS | Insurance | 2025 | 10% | 4% 2024 5% 2021 5% 2020 5% 2018 5% 2017 10% 2014 12.50% 2013 10% 2012 10% 2011 15% 2010 12% 2009 10% 2008 10% 2007 | 2R:1 2011 | 19-07-2026 |
| JANATAINS | Insurance | 2024 | 6% | |||
| JANATAINS | Insurance | 2023 | 11% | |||
| JANATAINS | Insurance | 2022 | 11% | |||
| JANATAINS | Insurance | 2021 | 6% | |||
| JANATAINS | Insurance | 2020 | 6% | |||
| JANATAINS | Insurance | 2019 | 10% | |||
| JANATAINS | Insurance | 2018 | 5% | |||
| JANATAINS | Insurance | 2015 | 5% | |||
| JHRML | Pharmaceuticals & Chemicals | 2025 | 5% | - | - | 22-01-2026 |
| JHRML | Pharmaceuticals & Chemicals | 2024 | 10% | |||
| JHRML | Pharmaceuticals & Chemicals | 2023 | 5% | |||
| JHRML | Pharmaceuticals & Chemicals | 2022 | 13% | |||
| JMISMDL | Pharmaceuticals & Chemicals | 2025 | 10% | 36% 2022 | - | 23-12-2025 |
| JMISMDL | Pharmaceuticals & Chemicals | 2024 | 10% | |||
| JMISMDL | Pharmaceuticals & Chemicals | 2023 | 10% | |||
| JMISMDL | Pharmaceuticals & Chemicals | 2021 | 30% | |||
| JMISMDL | Pharmaceuticals & Chemicals | 2020 | 30% | |||
| JMISMDL | Pharmaceuticals & Chemicals | 2019 | 30% | |||
| JMISMDL | Pharmaceuticals & Chemicals | 2018 | 30% | |||
| JMISMDL | Pharmaceuticals & Chemicals | 2017 | 30% | |||
| JMISMDL | Pharmaceuticals & Chemicals | 2016 | 35% | |||
| JMISMDL | Pharmaceuticals & Chemicals | 2014 | 20% | |||
| KARNAPHULI | Insurance | 2025 | 10% | 5% 2018 5% 2017 5% 2014 5% 2013 20% 2010 15% 2009 20% 2008 14% 2007 12% 200612% 2005 12% 200416% 2003 | 1R:1 2010 | 09-07-2026 |
| KARNAPHULI | Insurance | 2024 | 10% | |||
| KARNAPHULI | Insurance | 2023 | 10% | |||
| KARNAPHULI | Insurance | 2022 | 10% | |||
| KARNAPHULI | Insurance | 2021 | 12% | |||
| KARNAPHULI | Insurance | 2020 | 10% | |||
| KARNAPHULI | Insurance | 2019 | 10% | |||
| KARNAPHULI | Insurance | 2018 | 6% | |||
| KARNAPHULI | Insurance | 2017 | 6% | |||
| KARNAPHULI | Insurance | 2016 | 10% | |||
| KARNAPHULI | Insurance | 2015 | 10% | |||
| KBPPWBIL | Miscellaneous | 2025 | 10% | 10% 2017 11% 2016 15% 2015 10% 2014 | - | 24-12-2025 |
| KBPPWBIL | Miscellaneous | 2024 | 1% | |||
| KBPPWBIL | Miscellaneous | 2022 | 2% | |||
| KBPPWBIL | Miscellaneous | 2020 | 2% | |||
| KBPPWBIL | Miscellaneous | 2018 | 2% | |||
| KBSEED | Miscellaneous | 2024 | 1% | - | - | 30-12-2024 |
| KBSEED | Miscellaneous | 2023 | 5% | |||
| KBSEED | Miscellaneous | 2022 | 15% | |||
| KDSALTD | Engineering | 2025 | 10% | 5% 2024 7.5% 2020 5% 2019 5% 2018 5% 2017 10% 2016 | - | 10-12-2025 |
| KDSALTD | Engineering | 2024 | 5% | |||
| KDSALTD | Engineering | 2023 | 10% | |||
| KDSALTD | Engineering | 2022 | 16% | |||
| KDSALTD | Engineering | 2021 | 15% | |||
| KDSALTD | Engineering | 2020 | 8% | |||
| KDSALTD | Engineering | 2019 | 10% | |||
| KDSALTD | Engineering | 2018 | 10% | |||
| KDSALTD | Engineering | 2017 | 10% | |||
| KDSALTD | Engineering | 2016 | 5% | |||
| KEYACOSMET | Pharmaceuticals & Chemicals | 2020 | 1% | 10% 2018 20% 2017 18% 2016 20% 2015 20% 201410% 2013 10% 2012 21% 2011 50% 2005 | 1R:1 2012 1R:5 2007 | 19-01-2021 |
| KFL | Miscellaneous | 2025 | 1% | - | - | 31-03-2026 |
| KFL | Miscellaneous | 2023 | 10% | |||
| KFL | Miscellaneous | 2022 | 10% | |||
| KFL | Miscellaneous | 2021 | 10% | |||
| KOHINOOR | Pharmaceuticals & Chemicals | 2025 | 65% | 10% 2025 10% 2024 10% 2023 20% 2022 15% 2021 10% 2020 20% 2019 20% 2018 15% 2017 20% 2016 25% 2014 25% 2013 30% 2012 | n/a | 07-12-2025 |
| KOHINOOR | Pharmaceuticals & Chemicals | 2024 | 50% | |||
| KOHINOOR | Pharmaceuticals & Chemicals | 2023 | 40% | |||
| KOHINOOR | Pharmaceuticals & Chemicals | 2022 | 20% | |||
| KOHINOOR | Pharmaceuticals & Chemicals | 2021 | 35% | |||
| KOHINOOR | Pharmaceuticals & Chemicals | 2020 | 35% | |||
| KOHINOOR | Pharmaceuticals & Chemicals | 2019 | 20% | |||
| KOHINOOR | Pharmaceuticals & Chemicals | 2018 | 10% | |||
| KOHINOOR | Pharmaceuticals & Chemicals | 2017 | 15% | |||
| KOHINOOR | Pharmaceuticals & Chemicals | 2016 | 10% | |||
| KOHINOOR | Pharmaceuticals & Chemicals | 2015 | 30% | |||
| KPCL | Fuel & Power | 2025 | 5% | 10% 2018 5% 2013 12.50% 2012 25% 2011 20% 2010 15% 2009 | - | 28-12-2025 |
| KPCL | Fuel & Power | 2024 | 10% | |||
| KPCL | Fuel & Power | 2023 | 10% | |||
| KPCL | Fuel & Power | 2022 | 10% | |||
| KPCL | Fuel & Power | 2021 | 13% | |||
| KPCL | Fuel & Power | 2020 | 34% | |||
| KPCL | Fuel & Power | 2019 | 40% | |||
| KPCL | Fuel & Power | 2018 | 30% | |||
| KPCL | Fuel & Power | 2017 | 55% | |||
| KPCL | Fuel & Power | 2016 | 75% | |||
| KPPL | Paper & Printing | 2020 | 0% | 10% 2014 | - | 29-12-2022 |
| KPPL | Paper & Printing | 2019 | 1% | |||
| KPPL | Paper & Printing | 2015 | 10% | |||
| KPPL | Paper & Printing | 2014 | 5% | |||
| KTL | Textile | 2024 | 0% | 8% 2020 10% 2019 10% 2018 | - | 21-11-2024 |
| KTL | Textile | 2021 | 10% | |||
| KTL | Textile | 2020 | 2% | |||
| KTL | Textile | 2019 | 2% | |||
| LANKABAFIN | Financial Institutions | 2023 | 10% | 5% 2019 7.5% 2017 15% 2016 15% 2015 10% 2014 5% 2013 10% 2012 30% 2011 55% 2010 20% 2009 15% 2008 10% 2007 | 1R: 2 2018 1R:1 2012 | 11-12-2025 |
| LANKABAFIN | Financial Institutions | 2022 | 10% | |||
| LANKABAFIN | Financial Institutions | 2021 | 10% | |||
| LANKABAFIN | Financial Institutions | 2020 | 12% | |||
| LANKABAFIN | Financial Institutions | 2019 | 7% | |||
| LANKABAFIN | Financial Institutions | 2018 | 15% | |||
| LANKABAFIN | Financial Institutions | 2017 | 8% | |||
| LANKABAFIN | Financial Institutions | 2016 | 15% | |||
| LANKABAFIN | Financial Institutions | 2015 | 15% | |||
| LBS | ATB | 2023 | 3% | - | - | 23-07-2026 |
| LBS | ATB | 2022 | 10% | |||
| LEGACYFOOT | Tannery Industries | 2025 | 1% | 15% 2018 10% 2017 5% 2014 5% 2013 5% 2012 12% 2011 10% 2010 | n/a | 20-12-2025 |
| LEGACYFOOT | Tannery Industries | 2024 | 1% | |||
| LEGACYFOOT | Tannery Industries | 2023 | 1% | |||
| LEGACYFOOT | Tannery Industries | 2021 | 1% | |||
| LEGACYFOOT | Tannery Industries | 2019 | 5% | |||
| LHB | Cement | 2025 | 40% | n/a | 1R:1 2011 | 13-05-2026 |
| LHB | Cement | 2024 | 38% | |||
| LHB | Cement | 2023 | 50% | |||
| LHB | Cement | 2022 | 48% | |||
| LHB | Cement | 2021 | 25% | |||
| LHB | Cement | 2020 | 10% | |||
| LHB | Cement | 2019 | 10% | |||
| LHB | Cement | 2018 | 10% | |||
| LHB | Cement | 2017 | 10% | |||
| LHB | Cement | 2016 | 10% | |||
| LHB | Cement | 2015 | 10% | |||
| LHB | Cement | 2014 | 10% | |||
| LIBRAINFU | Pharmaceuticals & Chemicals | 2021 | 30% | 50% 2021 20% 2018 | n/a | 27-12-2023 |
| LIBRAINFU | Pharmaceuticals & Chemicals | 2020 | 5% | |||
| LIBRAINFU | Pharmaceuticals & Chemicals | 2019 | 5% | |||
| LIBRAINFU | Pharmaceuticals & Chemicals | 2017 | 30% | |||
| LIBRAINFU | Pharmaceuticals & Chemicals | 2016 | 25% | |||
| LIBRAINFU | Pharmaceuticals & Chemicals | 2015 | 20% | |||
| LINDEBD | Fuel & Power | 2025 | 100% | 1B:5 96 1B:2 90 1B:2 86 | n/a | 10-06-2026 |
| LINDEBD | Fuel & Power | 2024 | 4,500% | |||
| LINDEBD | Fuel & Power | 2023 | 1,540% | |||
| LINDEBD | Fuel & Power | 2022 | 420% | |||
| LINDEBD | Fuel & Power | 2021 | 550% | |||
| LINDEBD | Fuel & Power | 2020 | 400% | |||
| LINDEBD | Fuel & Power | 2019 | 500% | |||
| LINDEBD | Fuel & Power | 2018 | 375% | |||
| LINDEBD | Fuel & Power | 2017 | 340% | |||
| LINDEBD | Fuel & Power | 2016 | 310% | |||
| LINDEBD | Fuel & Power | 2015 | 310% | |||
| LOVELLO | Food & Allied | 2025 | 11% | 5% 2025 10% 2024 | - | 28-12-2025 |
| LOVELLO | Food & Allied | 2024 | 10% | |||
| LOVELLO | Food & Allied | 2023 | 10% | |||
| LOVELLO | Food & Allied | 2022 | 12% | |||
| LOVELLO | Food & Allied | 2021 | 11% | |||
| LRBDL | Fuel & Power | 2024 | 1% | - | - | 28-12-2025 |
| LRBDL | Fuel & Power | 2023 | 2% | |||
| LRBDL | Fuel & Power | 2022 | 10% | |||
| LRBDL | Fuel & Power | 2021 | 10% | |||
| LRGLOBMF1 | Mutual Funds | 2023 | 3% | 4%RIU 2013 | - | - |
| LRGLOBMF1 | Mutual Funds | 2022 | 6% | |||
| LRGLOBMF1 | Mutual Funds | 2021 | 15% | |||
| LRGLOBMF1 | Mutual Funds | 2019 | 4% | |||
| LRGLOBMF1 | Mutual Funds | 2018 | 6% | |||
| LRGLOBMF1 | Mutual Funds | 2017 | 8% | |||
| LRGLOBMF1 | Mutual Funds | 2016 | 5% | |||
| LRGLOBMF1 | Mutual Funds | 2015 | 10% | |||
| MAGURAPLEX | Paper & Printing | 2025 | 11% | 8% 2023 11% 2020 | - | 29-12-2025 |
| MAGURAPLEX | Paper & Printing | 2024 | 14% | |||
| MAGURAPLEX | Paper & Printing | 2023 | 12% | |||
| MAGURAPLEX | Paper & Printing | 2022 | 8% | |||
| MAGURAPLEX | Paper & Printing | 2021 | 10% | |||
| MAGURAPLEX | Paper & Printing | 2020 | 11% | |||
| MAKSONSPIN | Textile | 2022 | 10% | 5% 2017 5% 2014 5% 2013 5% 2012 15% 2011 25% 2010 20% 2009 15% 2008 | 2R:1 2010 | 17-02-2025 |
| MAKSONSPIN | Textile | 2021 | 11% | |||
| MAKSONSPIN | Textile | 2020 | 2% | |||
| MAKSONSPIN | Textile | 2019 | 2% | |||
| MAKSONSPIN | Textile | 2018 | 5% | |||
| MALEKSPIN | Textile | 2025 | 10% | 10% 2012 10% 2011 | - | 15-12-2025 |
| MALEKSPIN | Textile | 2024 | 10% | |||
| MALEKSPIN | Textile | 2022 | 10% | |||
| MALEKSPIN | Textile | 2021 | 10% | |||
| MALEKSPIN | Textile | 2019 | 10% | |||
| MALEKSPIN | Textile | 2018 | 10% | |||
| MALEKSPIN | Textile | 2017 | 10% | |||
| MALEKSPIN | Textile | 2016 | 10% | |||
| MALEKSPIN | Textile | 2015 | 12% | |||
| MAMUNAGRO | Pharmaceuticals & Chemicals | 2024 | 10% | - | - | 29-12-2024 |
| MAMUNAGRO | Pharmaceuticals & Chemicals | 2023 | 10% | |||
| MAMUNAGRO | Pharmaceuticals & Chemicals | 2022 | 10% | |||
| MARICO | Pharmaceuticals & Chemicals | 2026 | 2,075% | - | - | 14-07-2026 |
| MARICO | Pharmaceuticals & Chemicals | 2025 | 3,840% | |||
| MARICO | Pharmaceuticals & Chemicals | 2024 | 200% | |||
| MARICO | Pharmaceuticals & Chemicals | 2023 | 750% | |||
| MARICO | Pharmaceuticals & Chemicals | 2022 | 800% | |||
| MARICO | Pharmaceuticals & Chemicals | 2021 | 900% | |||
| MARICO | Pharmaceuticals & Chemicals | 2020 | 950% | |||
| MARICO | Pharmaceuticals & Chemicals | 2019 | 650% | |||
| MARICO | Pharmaceuticals & Chemicals | 2018 | 600% | |||
| MARICO | Pharmaceuticals & Chemicals | 2017 | 500% | |||
| MARICO | Pharmaceuticals & Chemicals | 2016 | 450% | |||
| MARICO | Pharmaceuticals & Chemicals | 2015 | 425% | |||
| MASTERAGRO | Miscellaneous | 2025 | 1% | - | - | 29-12-2025 |
| MASTERAGRO | Miscellaneous | 2024 | 2% | |||
| MASTERAGRO | Miscellaneous | 2023 | 3% | |||
| MASTERAGRO | Miscellaneous | 2022 | 10% | |||
| MATINSPINN | Textile | 2025 | 35% | - | - | 09-12-2025 |
| MATINSPINN | Textile | 2024 | 50% | |||
| MATINSPINN | Textile | 2023 | 40% | |||
| MATINSPINN | Textile | 2022 | 50% | |||
| MATINSPINN | Textile | 2021 | 40% | |||
| MATINSPINN | Textile | 2020 | 18% | |||
| MATINSPINN | Textile | 2019 | 15% | |||
| MATINSPINN | Textile | 2018 | 17% | |||
| MATINSPINN | Textile | 2017 | 15% | |||
| MATINSPINN | Textile | 2016 | 23% | |||
| MATINSPINN | Textile | 2015 | 27% | |||
| MATINSPINN | Textile | 2014 | 25% | |||
| MBL1STMF | Mutual Funds | 2023 | 4% | - | - | - |
| MBL1STMF | Mutual Funds | 2022 | 10% | |||
| MBL1STMF | Mutual Funds | 2021 | 12% | |||
| MBL1STMF | Mutual Funds | 2019 | 8% | |||
| MBL1STMF | Mutual Funds | 2018 | 8% | |||
| MBL1STMF | Mutual Funds | 2017 | 8% | |||
| MBL1STMF | Mutual Funds | 2016 | 10% | |||
| MEGHNACEM | Cement | 2023 | 5% | 5% 2023 5% 2022 5% 2021 5% 2020 5% 2019 10% 2018 | n/a | 22-12-2025 |
| MEGHNACEM | Cement | 2022 | 5% | |||
| MEGHNACEM | Cement | 2021 | 5% | |||
| MEGHNACEM | Cement | 2020 | 5% | |||
| MEGHNACEM | Cement | 2019 | 10% | |||
| MEGHNACEM | Cement | 2017 | 20% | |||
| MEGHNACEM | Cement | 2016 | 15% | |||
| MEGHNACEM | Cement | 2014 | 15% | |||
| MEGHNACEM | Cement | 2013 | 15% | |||
| MEGHNACEM | Cement | 2012 | 25% | |||
| MEGHNACEM | Cement | 2011 | 25% | |||
| MEGHNACEM | Cement | 2010 | 25% | |||
| MEGHNACEM | Cement | 2009 | 35% | |||
| MEGHNACEM | Cement | 2008 | 15% | |||
| MEGHNACEM | Cement | 2007 | 30% | |||
| MEGHNACEM | Cement | 2006 | 25% | |||
| MEGHNACEM | Cement | 2005 | 25% | |||
| MEGHNACEM | Cement | 2004 | 25% | |||
| MEGHNACEM | Cement | 2003 | 25% | |||
| MEGHNACEM | Cement | 2002 | 25% | |||
| MEGHNACEM | Cement | 2001 | 25% | |||
| MEGHNACEM | Cement | 2000 | 20% | |||
| MEGHNACEM | Cement | 1999 | 11% | |||
| MEGHNACEM | Cement | 1998 | 10% | |||
| MEGHNACEM | Cement | 1997 | 10% | |||
| MEGHNACEM | Cement | 1996 | 10% | |||
| MEGHNAINS | Insurance | 2025 | 10% | - | - | 23-06-2026 |
| MEGHNAINS | Insurance | 2024 | 10% | |||
| MEGHNAINS | Insurance | 2023 | 10% | |||
| MEGHNAINS | Insurance | 2022 | 10% | |||
| MEGHNAINS | Insurance | 2021 | 3% | |||
| MEGHNALIFE | Insurance | 2025 | 15% | 10% 2021 15% 2020 5% 2016 5% 2015 20% 2014 10% 2013 40% 2010 35%B 2009 30%B 2008 25%B 2007 | n/a | 20-08-2026 |
| MEGHNALIFE | Insurance | 2024 | 15% | |||
| MEGHNALIFE | Insurance | 2023 | 15% | |||
| MEGHNALIFE | Insurance | 2022 | 20% | |||
| MEGHNALIFE | Insurance | 2021 | 15% | |||
| MEGHNALIFE | Insurance | 2020 | 15% | |||
| MEGHNALIFE | Insurance | 2019 | 20% | |||
| MEGHNALIFE | Insurance | 2018 | 20% | |||
| MEGHNALIFE | Insurance | 2017 | 20% | |||
| MEGHNALIFE | Insurance | 2016 | 20% | |||
| MEGHNALIFE | Insurance | 2015 | 20% | |||
| MEGHNALIFE | Insurance | 2014 | 13% | |||
| MERCANBANK | Bank | 2023 | 10% | 2% 2022 5% 2021 5% 2020 5% 2019 15% 2018 5% 2017 5% 2016 12% 2013 8% 2012 23% 2011 22% 2010 22% 2009 20%2008 20% 2007 25% 2006 20% 2005 25% 2003 & 2004 | 2R:3 2010 | 24-06-2026 |
| MERCANBANK | Bank | 2022 | 10% | |||
| MERCANBANK | Bank | 2021 | 13% | |||
| MERCANBANK | Bank | 2020 | 10% | |||
| MERCANBANK | Bank | 2019 | 11% | |||
| MERCANBANK | Bank | 2017 | 17% | |||
| MERCANBANK | Bank | 2016 | 15% | |||
| MERCANBANK | Bank | 2015 | 12% | |||
| MERCINS | Insurance | 2025 | 10% | 12% 2012 10% 2011 12% 2010 10% 2009 | 1R:1 2011 | 30-06-2026 |
| MERCINS | Insurance | 2024 | 10% | |||
| MERCINS | Insurance | 2023 | 10% | |||
| MERCINS | Insurance | 2022 | 10% | |||
| MERCINS | Insurance | 2021 | 10% | |||
| MERCINS | Insurance | 2020 | 10% | |||
| MERCINS | Insurance | 2019 | 7% | |||
| MERCINS | Insurance | 2018 | 10% | |||
| MERCINS | Insurance | 2017 | 10% | |||
| MERCINS | Insurance | 2016 | 10% | |||
| MERCINS | Insurance | 2015 | 10% | |||
| METROSPIN | Textile | 2022 | 3% | 2% 2018 5% 2014 10% 2013 10% 2012 15% 2011 20% 2010 25% 2009 15% 2008 | 3R:1 2009 | 29-12-2025 |
| METROSPIN | Textile | 2020 | 2% | |||
| METROSPIN | Textile | 2019 | 2% | |||
| METROSPIN | Textile | 2017 | 2% | |||
| METROSPIN | Textile | 2015 | 5% | |||
| MHSML | Textile | 2025 | 3% | 2% 2019 5% 2018 5% 2017 15% 2015 25% 2014 | - | 30-12-2025 |
| MHSML | Textile | 2024 | 3% | |||
| MHSML | Textile | 2023 | 2% | |||
| MHSML | Textile | 2022 | 6% | |||
| MHSML | Textile | 2021 | 3% | |||
| MHSML | Textile | 2020 | 1% | |||
| MHSML | Textile | 2016 | 5% | |||
| MIDASFIN | Financial Institutions | 2022 | 2% | 1% 2021 2.50% 2020 2.50% 2019 2.50% 2018 10% 2017 10% 2011 35% 2010 15% 2009 12.50% 2008 10% 200710% 2006 2005 & 2004 8% 2003 | 1R:1 2014 (At par) 1R:1 2004 (At par) | 24-09-2026 |
| MIDASFIN | Financial Institutions | 2021 | 1% | |||
| MIDASFIN | Financial Institutions | 2020 | 3% | |||
| MIDASFIN | Financial Institutions | 2019 | 3% | |||
| MIDLANDBNK | Bank | 2025 | 3% | 3% 2025 3% 2024 | - | 24-06-2026 |
| MIDLANDBNK | Bank | 2024 | 3% | |||
| MIDLANDBNK | Bank | 2023 | 5% | |||
| MIDLANDBNK | Bank | 2022 | 5% | |||
| MIDLANDBNK | Bank | 2021 | 5% | |||
| MIRACLEIND | Miscellaneous | 2020 | 1% | 4% 2019 8% 2018 7% 2017 8% 2016 7% 2015 5% 2014 5% 2013 5% 2012 5% 2011 5% 2010 10% 2007 6.25% 2005. | n/a | 23-12-2025 |
| MIRACLEIND | Miscellaneous | 2009 | 2% | |||
| MIRACLEIND | Miscellaneous | 2008 | 5% | |||
| MIRACLEIND | Miscellaneous | 2007 | 5% | |||
| MIRACLEIND | Miscellaneous | 2006 | 14% | |||
| MIRACLEIND | Miscellaneous | 2005 | 6% | |||
| MIRACLEIND | Miscellaneous | 2004 | 10% | |||
| MIRACLEIND | Miscellaneous | 2003 | 10% | |||
| MIRACLEIND | Miscellaneous | 2002 | 10% | |||
| MIRACLEIND | Miscellaneous | 2001 | 10% | |||
| MIRACLEIND | Miscellaneous | 2000 | 10% | |||
| MIRAKHTER | Engineering | 2025 | 11% | - | - | 22-12-2025 |
| MIRAKHTER | Engineering | 2024 | 10% | |||
| MIRAKHTER | Engineering | 2023 | 13% | |||
| MIRAKHTER | Engineering | 2022 | 13% | |||
| MIRAKHTER | Engineering | 2021 | 13% | |||
| MJLBD | Fuel & Power | 2025 | 52% | 5% 2018 10% 2016 15% 2014 15% 2011 15% 2010 | - | 22-12-2025 |
| MJLBD | Fuel & Power | 2024 | 52% | |||
| MJLBD | Fuel & Power | 2023 | 50% | |||
| MJLBD | Fuel & Power | 2022 | 50% | |||
| MJLBD | Fuel & Power | 2021 | 55% | |||
| MJLBD | Fuel & Power | 2020 | 45% | |||
| MJLBD | Fuel & Power | 2019 | 45% | |||
| MJLBD | Fuel & Power | 2018 | 45% | |||
| MJLBD | Fuel & Power | 2017 | 45% | |||
| MJLBD | Fuel & Power | 2016 | 60% | |||
| MKFOOTWEAR | Tannery Industries | 2025 | 12% | - | - | 08-02-2026 |
| MKFOOTWEAR | Tannery Industries | 2024 | 10% | |||
| MKFOOTWEAR | Tannery Industries | 2023 | 10% | |||
| MLDYEING | Textile | 2025 | 1% | 5%B 2020 15%B 2019 20%B 2018 | - | 21-12-2025 |
| MLDYEING | Textile | 2023 | 2% | |||
| MLDYEING | Textile | 2022 | 10% | |||
| MLDYEING | Textile | 2021 | 10% | |||
| MLDYEING | Textile | 2020 | 5% | |||
| MLDYEING | Textile | 2019 | 5% | |||
| MONNOAGML | Engineering | 2025 | 5% | 22% 2024 32% 2023 10% 2020 20% 2019 350% 2018 15% 2017 | n/a | 11-12-2025 |
| MONNOAGML | Engineering | 2023 | 3% | |||
| MONNOAGML | Engineering | 2022 | 15% | |||
| MONNOAGML | Engineering | 2021 | 10% | |||
| MONNOAGML | Engineering | 2020 | 10% | |||
| MONNOAGML | Engineering | 2016 | 10% | |||
| MONNOCERA | Ceramics Sector | 2025 | 2% | 5% 2020 10% 2019 30% 2018 5% 2017 25% 2011 20% 2010 1B:2 95 | n/a | 11-12-2025 |
| MONNOCERA | Ceramics Sector | 2024 | 1% | |||
| MONNOCERA | Ceramics Sector | 2023 | 10% | |||
| MONNOCERA | Ceramics Sector | 2022 | 10% | |||
| MONNOCERA | Ceramics Sector | 2021 | 10% | |||
| MONNOCERA | Ceramics Sector | 2020 | 5% | |||
| MONNOCERA | Ceramics Sector | 2019 | 10% | |||
| MONNOCERA | Ceramics Sector | 2017 | 5% | |||
| MONNOCERA | Ceramics Sector | 2016 | 5% | |||
| MONNOCERA | Ceramics Sector | 2015 | 5% | |||
| MONNOCERA | Ceramics Sector | 2014 | 5% | |||
| MONNOCERA | Ceramics Sector | 2013 | 5% | |||
| MONNOCERA | Ceramics Sector | 2012 | 5% | |||
| MONNOCERA | Ceramics Sector | 2009 | 10% | |||
| MONNOCERA | Ceramics Sector | 2008 | 10% | |||
| MONNOCERA | Ceramics Sector | 2007 | 10% | |||
| MONNOCERA | Ceramics Sector | 2006 | 15% | |||
| MONNOCERA | Ceramics Sector | 2005 | 15% | |||
| MONNOCERA | Ceramics Sector | 2004 | 15% | |||
| MONNOCERA | Ceramics Sector | 2003 | 10% | |||
| MONNOCERA | Ceramics Sector | 2002 | 15% | |||
| MONNOCERA | Ceramics Sector | 2001 | 20% | |||
| MONNOCERA | Ceramics Sector | 2000 | 20% | |||
| MONNOCERA | Ceramics Sector | 1999 | 25% | |||
| MONNOCERA | Ceramics Sector | 1998 | 35% | |||
| MONNOCERA | Ceramics Sector | 1997 | 30% | |||
| MONNOCERA | Ceramics Sector | 1996 | 30% | |||
| MONNOCERA | Ceramics Sector | 1995 | 30% | |||
| MONNOCERA | Ceramics Sector | 1994 | 30% | |||
| MONNOCERA | Ceramics Sector | 1993 | 25% | |||
| MONNOCERA | Ceramics Sector | 1992 | 25% | |||
| MONNOCERA | Ceramics Sector | 1991 | 15% | |||
| MONNOCERA | Ceramics Sector | 1990 | 20% | |||
| MONNOCERA | Ceramics Sector | 1989 | 20% | |||
| MONNOFABR | Textile | 2025 | 0% | - | - | 14-12-2025 |
| MONNOFABR | Textile | 2024 | 1% | |||
| MONNOFABR | Textile | 2023 | 1% | |||
| MONNOFABR | Textile | 2022 | 2% | |||
| MONOSPOOL | Paper & Printing | 2025 | 5% | 15%B 2025 10%B 2023 8% 2020 10%B 2014 1B:5 1996 | 1R:2 (at per) 1996 | 29-12-2025 |
| MONOSPOOL | Paper & Printing | 2024 | 12% | |||
| MONOSPOOL | Paper & Printing | 2023 | 15% | |||
| MONOSPOOL | Paper & Printing | 2022 | 10% | |||
| MONOSPOOL | Paper & Printing | 2021 | 10% | |||
| MONOSPOOL | Paper & Printing | 2020 | 9% | |||
| MOSTFAMETL | Engineering | 2025 | 2% | - | - | 27-12-2025 |
| MOSTFAMETL | Engineering | 2024 | 4% | |||
| MOSTFAMETL | Engineering | 2023 | 3% | |||
| MOSTFAMETL | Engineering | 2022 | 7% | |||
| MPETROLEUM | Fuel & Power | 2025 | 200% | 10% 2014 20% 2013 30% 2012 30% 2011 5% 2010 5% 2009 10% 2008 | - | 24-01-2026 |
| MPETROLEUM | Fuel & Power | 2024 | 170% | |||
| MPETROLEUM | Fuel & Power | 2023 | 160% | |||
| MPETROLEUM | Fuel & Power | 2022 | 150% | |||
| MPETROLEUM | Fuel & Power | 2021 | 150% | |||
| MPETROLEUM | Fuel & Power | 2020 | 150% | |||
| MPETROLEUM | Fuel & Power | 2019 | 150% | |||
| MPETROLEUM | Fuel & Power | 2018 | 140% | |||
| MPETROLEUM | Fuel & Power | 2017 | 110% | |||
| MPETROLEUM | Fuel & Power | 2016 | 105% | |||
| MPETROLEUM | Fuel & Power | 2015 | 105% | |||
| MTB | Bank | 2023 | 10% | 12% 2025 10% 2024 10% 2022 10% 2021 10% 2020 5% 2019 11% 2018 12.5% 2017 15% 2016 20% 2015 20% 2014 10% 2013 10% 2012 20% 2010 20% 2009 18% 2008 25% 2007 5% 2006 10% 2005 20% 2003 & 2004 | 1R:5 2008 | 16-07-2026 |
| MTB | Bank | 2019 | 5% | |||
| MTB | Bank | 2006 | 20% | |||
| MTB | Bank | 2005 | 14% | |||
| NAHEEACP | Engineering | 2025 | 1% | 7% 2020 10% 2019 10% 2018 10% 2017 | - | 18-12-2025 |
| NAHEEACP | Engineering | 2024 | 4% | |||
| NAHEEACP | Engineering | 2023 | 3% | |||
| NAHEEACP | Engineering | 2022 | 10% | |||
| NAHEEACP | Engineering | 2021 | 10% | |||
| NAHEEACP | Engineering | 2020 | 8% | |||
| NAHEEACP | Engineering | 2019 | 5% | |||
| NAHEEACP | Engineering | 2018 | 7% | |||
| NAHEEACP | Engineering | 2017 | 5% | |||
| NATLIFEINS | Insurance | 2025 | 37% | 15% 201715% 2016 20% 2015 38% 2013 30% 2012 10% 2011 60% 2010 55% 2009 50% 2008 20% 2007 20% 2006 25% 2005 15% 200425% 2003 20% 2002 | n/a | 30-06-2026 |
| NATLIFEINS | Insurance | 2024 | 35% | |||
| NATLIFEINS | Insurance | 2023 | 38% | |||
| NATLIFEINS | Insurance | 2022 | 38% | |||
| NATLIFEINS | Insurance | 2021 | 35% | |||
| NATLIFEINS | Insurance | 2020 | 32% | |||
| NATLIFEINS | Insurance | 2019 | 28% | |||
| NATLIFEINS | Insurance | 2018 | 30% | |||
| NATLIFEINS | Insurance | 2017 | 20% | |||
| NATLIFEINS | Insurance | 2016 | 20% | |||
| NATLIFEINS | Insurance | 2015 | 20% | |||
| NATLIFEINS | Insurance | 2014 | 45% | |||
| NAVANACNG | Engineering | 2025 | 10% | 5% 2022 5% 2021 20% 2013 15% 2012 14% 2011 20% 2010 | - | 29-12-2025 |
| NAVANACNG | Engineering | 2024 | 10% | |||
| NAVANACNG | Engineering | 2023 | 10% | |||
| NAVANACNG | Engineering | 2022 | 5% | |||
| NAVANACNG | Engineering | 2021 | 5% | |||
| NAVANACNG | Engineering | 2020 | 10% | |||
| NAVANACNG | Engineering | 2019 | 10% | |||
| NAVANACNG | Engineering | 2018 | 12% | |||
| NAVANACNG | Engineering | 2017 | 15% | |||
| NAVANACNG | Engineering | 2016 | 15% | |||
| NAVANACNG | Engineering | 2015 | 15% | |||
| NAVANAPHAR | Pharmaceuticals & Chemicals | 2025 | 14% | - | - | 31-12-2025 |
| NAVANAPHAR | Pharmaceuticals & Chemicals | 2024 | 14% | |||
| NAVANAPHAR | Pharmaceuticals & Chemicals | 2023 | 13% | |||
| NAVANAPHAR | Pharmaceuticals & Chemicals | 2022 | 11% | |||
| NBL | Bank | 2019 | 5% | 5% 2020 5% 2019 10% 2018 12% 2017 20% 2016 15% 2015 10% 2014 10% 2013 65% 2011 95% 2010 55% 2009 52% 2008 55% 2007 50% 2006 30% 2005 20% 200420% 2003 10% 99 20% 97 17.50%96 1B:20 95 1B:10 94 1B:5 88 1B:10 85 | 1R:2 (At Par) 1995 | 13-08-2026 |
| NCCBANK | Bank | 2025 | 17% | 4% 2025 5% 2022 4% 2021 7.50% 2020 2% 2019 5% 2018 10% 2014 5% 2013 10% 2012 17% 2011 32% 2010 47% 2009 30% 2008 30% 2007 12.5% 2006 10% 2005 30% 200410% 2003 15% 2002 12% 2001 | 1R:2 2010 1R:2 2004 | 24-06-2026 |
| NCCBANK | Bank | 2024 | 13% | |||
| NCCBANK | Bank | 2023 | 12% | |||
| NCCBANK | Bank | 2022 | 5% | |||
| NCCBANK | Bank | 2021 | 12% | |||
| NCCBANK | Bank | 2020 | 8% | |||
| NCCBANK | Bank | 2019 | 15% | |||
| NCCBANK | Bank | 2018 | 5% | |||
| NCCBANK | Bank | 2017 | 13% | |||
| NCCBANK | Bank | 2016 | 16% | |||
| NCCBANK | Bank | 2015 | 13% | |||
| NCCBANK | Bank | 2013 | 6% | |||
| NCCBANK | Bank | 2011 | 10% | |||
| NCCBLMF1 | Mutual Funds | 2023 | 5% | 10%RIU 2012 | - | - |
| NCCBLMF1 | Mutual Funds | 2022 | 6% | |||
| NCCBLMF1 | Mutual Funds | 2021 | 12% | |||
| NCCBLMF1 | Mutual Funds | 2020 | 7% | |||
| NCCBLMF1 | Mutual Funds | 2018 | 6% | |||
| NCCBLMF1 | Mutual Funds | 2017 | 10% | |||
| NCCBLMF1 | Mutual Funds | 2016 | 5% | |||
| NCCBLMF1 | Mutual Funds | 2015 | 7% | |||
| NCCBLMF1 | Mutual Funds | 2014 | 3% | |||
| NEWLINE | Textile | 2021 | 12% | 5% 2020 7% 2019 | - | 27-01-2022 |
| NEWLINE | Textile | 2020 | 5% | |||
| NEWLINE | Textile | 2019 | 3% | |||
| NFML | Miscellaneous | 2025 | 0% | 1% 2021 8% 2020 1% 2019 5% 2018 10% 2017 15% 2016 10% 2014 | - | 01-03-2026 |
| NFML | Miscellaneous | 2022 | 1% | |||
| NFML | Miscellaneous | 2020 | 2% | |||
| NHFIL | Financial Institutions | 2025 | 10% | 10% 2024 10% 2018 5% 2012 20% 2011 10% 2010 | 1R:2 2013 | 15-09-2026 |
| NHFIL | Financial Institutions | 2023 | 10% | |||
| NHFIL | Financial Institutions | 2022 | 15% | |||
| NHFIL | Financial Institutions | 2021 | 15% | |||
| NHFIL | Financial Institutions | 2020 | 15% | |||
| NHFIL | Financial Institutions | 2019 | 10% | |||
| NHFIL | Financial Institutions | 2018 | 10% | |||
| NHFIL | Financial Institutions | 2017 | 19% | |||
| NHFIL | Financial Institutions | 2016 | 18% | |||
| NHFIL | Financial Institutions | 2015 | 17% | |||
| NIALCO | Engineering | 2025 | 10% | - | - | 20-12-2025 |
| NIALCO | Engineering | 2024 | 6% | |||
| NIALCO | Engineering | 2023 | 11% | |||
| NIALCO | Engineering | 2022 | 5% | |||
| NITOLINS | Insurance | 2025 | 10% | 5% 2024 14% 2017 13% 2016 12% 2015 15% 2014 12% 2013 6% 2012 8% 2011 12.5% 2010 12% 2009 | - | 12-07-2026 |
| NITOLINS | Insurance | 2024 | 5% | |||
| NITOLINS | Insurance | 2023 | 11% | |||
| NITOLINS | Insurance | 2022 | 11% | |||
| NITOLINS | Insurance | 2021 | 13% | |||
| NITOLINS | Insurance | 2020 | 10% | |||
| NITOLINS | Insurance | 2019 | 15% | |||
| NITOLINS | Insurance | 2018 | 15% | |||
| NORTHERN | Jute | 2020 | 5% | 20% 2017 5% 2014 | - | 27-12-2020 |
| NORTHERN | Jute | 2019 | 100% | |||
| NORTHERN | Jute | 2017 | 20% | |||
| NORTHERN | Jute | 2016 | 5% | |||
| NORTHERN | Jute | 2015 | 20% | |||
| NORTHRNINS | Insurance | 2025 | 5% | 5% 2025 10% 2016 12% 2015 10% 2014 10% 2013 12% 2012 15%B 2011 12% 2010 15% 2009 15% 2008 | - | 29-08-2026 |
| NORTHRNINS | Insurance | 2024 | 10% | |||
| NORTHRNINS | Insurance | 2023 | 10% | |||
| NORTHRNINS | Insurance | 2022 | 10% | |||
| NORTHRNINS | Insurance | 2021 | 10% | |||
| NORTHRNINS | Insurance | 2020 | 10% | |||
| NORTHRNINS | Insurance | 2019 | 10% | |||
| NORTHRNINS | Insurance | 2018 | 10% | |||
| NORTHRNINS | Insurance | 2017 | 10% | |||
| NPOLYMER | Engineering | 2025 | 5% | 22% 2019 22% 2018 20% 2017 20% 2016 18% 2015 18% 2014 15% 2013 15% 2012 15% 2011 | 1R:1 2020 1:1(5 tk. premium) | 30-12-2025 |
| NPOLYMER | Engineering | 2024 | 11% | |||
| NPOLYMER | Engineering | 2023 | 11% | |||
| NPOLYMER | Engineering | 2022 | 11% | |||
| NPOLYMER | Engineering | 2021 | 10% | |||
| NPOLYMER | Engineering | 2020 | 15% | |||
| NRBBANK | Bank | 2023 | 10% | - | - | 18-12-2025 |
| NRBCBANK | Bank | 2023 | 11% | 4.50% 2022 7.50% 2021 5% 2020 | - | 25-06-2026 |
| NRBCBANK | Bank | 2022 | 8% | |||
| NRBCBANK | Bank | 2021 | 8% | |||
| NRBCBANK | Bank | 2020 | 8% | |||
| NTC | Food & Allied | 2022 | 8% | 1B:10 96 1B:5 94 11B:39 88 3B:10 83 | n/a | 16-07-2026 |
| NTC | Food & Allied | 2021 | 10% | |||
| NTC | Food & Allied | 2020 | 5% | |||
| NTC | Food & Allied | 2019 | 22% | |||
| NTC | Food & Allied | 2018 | 22% | |||
| NTC | Food & Allied | 2017 | 18% | |||
| NTC | Food & Allied | 2016 | 30% | |||
| NTC | Food & Allied | 2014 | 20% | |||
| NTLTUBES | Engineering | 2025 | 1% | 10% 2019 10% 2018 10% 2017 10% 2016 20% 2015 10% 2014 20% 2011 10%B 2009 50% 2008 30% 2007 33% 200540% 20041B:2 96 | n/a | 20-12-2025 |
| NTLTUBES | Engineering | 2024 | 4% | |||
| NTLTUBES | Engineering | 2021 | 2% | |||
| NTLTUBES | Engineering | 2020 | 3% | |||
| NURANI | Textile | 2018 | 2% | 10% 2020 10% 2019 11% 2018 10% 2017 | - | 24-12-2020 |
| OAL | Engineering | 2021 | 1% | 10% 2018 10% 2017 12% 2016 7% 2015 | - | 24-12-2025 |
| OAL | Engineering | 2019 | 2% | |||
| OAL | Engineering | 2015 | 5% | |||
| OIMEX | Engineering | 2024 | 3% | 5% 2020 12.5% 2019 12.5% 2018 10% 2017 | - | 31-12-2024 |
| OIMEX | Engineering | 2022 | 1% | |||
| OLYMPIC | Food & Allied | 2025 | 30% | 5% 2016 20% 2015 35% 2014 50% 2013 50% 2012 50% 2011 50% 2010 20% 2009 2:1 96 1:3 95 1B:1 94 1B:2 87 | 1R:1 ( Premium Tk 100) 1996 1R:1 (At Par) 1994 | 11-12-2025 |
| OLYMPIC | Food & Allied | 2024 | 10% | |||
| OLYMPIC | Food & Allied | 2023 | 60% | |||
| OLYMPIC | Food & Allied | 2022 | 45% | |||
| OLYMPIC | Food & Allied | 2021 | 54% | |||
| OLYMPIC | Food & Allied | 2020 | 52% | |||
| OLYMPIC | Food & Allied | 2019 | 50% | |||
| OLYMPIC | Food & Allied | 2018 | 48% | |||
| OLYMPIC | Food & Allied | 2017 | 45% | |||
| OLYMPIC | Food & Allied | 2016 | 40% | |||
| OLYMPIC | Food & Allied | 2015 | 30% | |||
| ONEBANKPLC | Bank | 2023 | 4% | 3.50% 2023 5% 2022 5% 2021 5.5% 2020 5% 2019 10% 2018 5% 2017 10% 2016 12.50% 2015 12.50% 2014 10% 2013 15% 2012 30% 2011 55% 2010 32% 2009 20% 2008 25% 2007 17% 2006 10% 2005 17% 200415% 2003 | n/a | 13-08-2026 |
| ONEBANKPLC | Bank | 2020 | 6% | |||
| ONEBANKPLC | Bank | 2019 | 5% | |||
| ONEBANKPLC | Bank | 2017 | 15% | |||
| ONEBANKPLC | Bank | 2016 | 13% | |||
| ONEBANKPLC | Bank | 2015 | 13% | |||
| ORIONINFU | Pharmaceuticals & Chemicals | 2025 | 20% | - | 1:1R 1996 | 23-12-2025 |
| ORIONINFU | Pharmaceuticals & Chemicals | 2024 | 12% | |||
| ORIONINFU | Pharmaceuticals & Chemicals | 2023 | 10% | |||
| ORIONINFU | Pharmaceuticals & Chemicals | 2022 | 20% | |||
| ORIONINFU | Pharmaceuticals & Chemicals | 2021 | 10% | |||
| ORIONINFU | Pharmaceuticals & Chemicals | 2020 | 10% | |||
| ORIONINFU | Pharmaceuticals & Chemicals | 2019 | 14% | |||
| ORIONINFU | Pharmaceuticals & Chemicals | 2018 | 14% | |||
| ORIONINFU | Pharmaceuticals & Chemicals | 2017 | 14% | |||
| ORIONINFU | Pharmaceuticals & Chemicals | 2016 | 14% | |||
| ORIONINFU | Pharmaceuticals & Chemicals | 2015 | 13% | |||
| ORIONPHARM | Pharmaceuticals & Chemicals | 2024 | 10% | 20% 2012 | - | 23-12-2025 |
| ORIONPHARM | Pharmaceuticals & Chemicals | 2023 | 10% | |||
| ORIONPHARM | Pharmaceuticals & Chemicals | 2022 | 10% | |||
| ORIONPHARM | Pharmaceuticals & Chemicals | 2021 | 12% | |||
| ORIONPHARM | Pharmaceuticals & Chemicals | 2020 | 10% | |||
| ORIONPHARM | Pharmaceuticals & Chemicals | 2019 | 15% | |||
| ORIONPHARM | Pharmaceuticals & Chemicals | 2018 | 15% | |||
| ORIONPHARM | Pharmaceuticals & Chemicals | 2017 | 15% | |||
| ORIONPHARM | Pharmaceuticals & Chemicals | 2016 | 15% | |||
| ORIONPHARM | Pharmaceuticals & Chemicals | 2014 | 15% | |||
| ORYZAAGRO | Miscellaneous | 2025 | 1% | - | - | 13-12-2025 |
| ORYZAAGRO | Miscellaneous | 2024 | 5% | |||
| ORYZAAGRO | Miscellaneous | 2023 | 5% | |||
| ORYZAAGRO | Miscellaneous | 2022 | 11% | |||
| PADMALIFE | Insurance | 2021 | 2% | 20% 2016 8% 2012 | - | 17-09-2026 |
| PADMAOIL | Fuel & Power | 2025 | 160% | 10% 2013 35% 2012 50% 2011 50% 2010 200% 2009 100 2008 40 1996 40 1983 | n/a | 03-01-2026 |
| PADMAOIL | Fuel & Power | 2024 | 140% | |||
| PADMAOIL | Fuel & Power | 2023 | 135% | |||
| PADMAOIL | Fuel & Power | 2022 | 125% | |||
| PADMAOIL | Fuel & Power | 2021 | 125% | |||
| PADMAOIL | Fuel & Power | 2020 | 125% | |||
| PADMAOIL | Fuel & Power | 2019 | 130% | |||
| PADMAOIL | Fuel & Power | 2018 | 130% | |||
| PADMAOIL | Fuel & Power | 2017 | 110% | |||
| PADMAOIL | Fuel & Power | 2016 | 100% | |||
| PADMAOIL | Fuel & Power | 2015 | 100% | |||
| PARAMOUNT | Insurance | 2025 | 10% | 20% 2020 2% 2019 5% 2018 10% 2017 8% 2016 10% 2015 10% 2014 10% 2013 5% 2012 5% 2011 10% 2010 10% 2009 10% 2008 10% 2007 5% 2006 | - | 18-05-2026 |
| PARAMOUNT | Insurance | 2024 | 10% | |||
| PARAMOUNT | Insurance | 2023 | 10% | |||
| PARAMOUNT | Insurance | 2022 | 10% | |||
| PARAMOUNT | Insurance | 2021 | 10% | |||
| PARAMOUNT | Insurance | 2019 | 2% | |||
| PARAMOUNT | Insurance | 2016 | 2% | |||
| PDL | Textile | 2023 | 1% | 1% 2021 10% 2020 14% 2019 14% 2018 12.5% 2017 | - | 31-12-2023 |
| PDL | Textile | 2022 | 1% | |||
| PDL | Textile | 2021 | 1% | |||
| PENINSULA | Travel & Leisure | 2025 | 1% | 5% 2015 | - | 30-12-2025 |
| PENINSULA | Travel & Leisure | 2022 | 3% | |||
| PENINSULA | Travel & Leisure | 2021 | 10% | |||
| PENINSULA | Travel & Leisure | 2020 | 10% | |||
| PENINSULA | Travel & Leisure | 2019 | 8% | |||
| PENINSULA | Travel & Leisure | 2018 | 5% | |||
| PENINSULA | Travel & Leisure | 2017 | 5% | |||
| PENINSULA | Travel & Leisure | 2016 | 5% | |||
| PENINSULA | Travel & Leisure | 2015 | 10% | |||
| PENINSULA | Travel & Leisure | 2014 | 10% | |||
| PEOPLESINS | Insurance | 2025 | 11% | 5% 2010 20% 2009 33.33% 2008 100% 200525% 2004 | 1R:1 2010 | 24-06-2026 |
| PEOPLESINS | Insurance | 2024 | 11% | |||
| PEOPLESINS | Insurance | 2023 | 10% | |||
| PEOPLESINS | Insurance | 2022 | 11% | |||
| PEOPLESINS | Insurance | 2021 | 13% | |||
| PEOPLESINS | Insurance | 2020 | 11% | |||
| PEOPLESINS | Insurance | 2019 | 8% | |||
| PEOPLESINS | Insurance | 2018 | 6% | |||
| PEOPLESINS | Insurance | 2017 | 10% | |||
| PEOPLESINS | Insurance | 2016 | 12% | |||
| PEOPLESINS | Insurance | 2015 | 10% | |||
| PF1STMF | Mutual Funds | 2023 | 3% | - | - | - |
| PF1STMF | Mutual Funds | 2022 | 5% | |||
| PF1STMF | Mutual Funds | 2021 | 6% | |||
| PF1STMF | Mutual Funds | 2020 | 5% | |||
| PF1STMF | Mutual Funds | 2019 | 5% | |||
| PF1STMF | Mutual Funds | 2018 | 5% | |||
| PF1STMF | Mutual Funds | 2017 | 5% | |||
| PF1STMF | Mutual Funds | 2016 | 5% | |||
| PF1STMF | Mutual Funds | 2015 | 5% | |||
| PHARMAID | Pharmaceuticals & Chemicals | 2025 | 30% | 500% 2010 | n/a | 24-12-2025 |
| PHARMAID | Pharmaceuticals & Chemicals | 2024 | 25% | |||
| PHARMAID | Pharmaceuticals & Chemicals | 2023 | 10% | |||
| PHARMAID | Pharmaceuticals & Chemicals | 2022 | 50% | |||
| PHARMAID | Pharmaceuticals & Chemicals | 2021 | 50% | |||
| PHARMAID | Pharmaceuticals & Chemicals | 2020 | 50% | |||
| PHARMAID | Pharmaceuticals & Chemicals | 2019 | 50% | |||
| PHARMAID | Pharmaceuticals & Chemicals | 2018 | 50% | |||
| PHARMAID | Pharmaceuticals & Chemicals | 2017 | 35% | |||
| PHARMAID | Pharmaceuticals & Chemicals | 2016 | 30% | |||
| PHARMAID | Pharmaceuticals & Chemicals | 2015 | 25% | |||
| PHENIXINS | Insurance | 2025 | 12% | 25% 2012 5% 2011 25% 2010 25% 2009 22% 2008 20% 2007 30% 2006 25% 200525% 20045% 2003 & 2002 | n/a | 29-07-2026 |
| PHENIXINS | Insurance | 2024 | 10% | |||
| PHENIXINS | Insurance | 2023 | 12% | |||
| PHENIXINS | Insurance | 2022 | 15% | |||
| PHENIXINS | Insurance | 2021 | 15% | |||
| PHENIXINS | Insurance | 2020 | 15% | |||
| PHENIXINS | Insurance | 2019 | 12% | |||
| PHENIXINS | Insurance | 2018 | 12% | |||
| PHENIXINS | Insurance | 2017 | 16% | |||
| PHENIXINS | Insurance | 2016 | 15% | |||
| PHENIXINS | Insurance | 2015 | 18% | |||
| PHOENIXFIN | Financial Institutions | 2019 | 6% | 12% 2020 6% 2019 15% 2018 20% 2012 30% 2011 35% 2010 30% 2009 | 1R:10 2013 1R:5 2010 | 27-08-2026 |
| PHOENIXFIN | Financial Institutions | 2017 | 20% | |||
| PHOENIXFIN | Financial Institutions | 2016 | 20% | |||
| PHOENIXFIN | Financial Institutions | 2015 | 20% | |||
| PHPMF1 | Mutual Funds | 2023 | 2% | 6%RIU 2018 10%RIU 2017 7%RIU 2016 7.50%RIU 2015 10%RIU 2014 | - | - |
| PHPMF1 | Mutual Funds | 2022 | 7% | |||
| PHPMF1 | Mutual Funds | 2021 | 9% | |||
| PHPMF1 | Mutual Funds | 2019 | 3% | |||
| PHPMF1 | Mutual Funds | 2018 | 3% | |||
| PHPMF1 | Mutual Funds | 2017 | 3% | |||
| PIONEERINS | Insurance | 2025 | 25% | 5% 2025 10% 2023 5% 2022 10% 2021 10% 2020 10% 2015 25% 2014 20% 2013 20% 2012 30%B 2011 25% 2010 25% 2009 | 1R:5 2011 | 04-05-2026 |
| PIONEERINS | Insurance | 2024 | 25% | |||
| PIONEERINS | Insurance | 2023 | 20% | |||
| PIONEERINS | Insurance | 2022 | 25% | |||
| PIONEERINS | Insurance | 2021 | 25% | |||
| PIONEERINS | Insurance | 2020 | 20% | |||
| PIONEERINS | Insurance | 2019 | 20% | |||
| PIONEERINS | Insurance | 2018 | 15% | |||
| PIONEERINS | Insurance | 2017 | 15% | |||
| PIONEERINS | Insurance | 2016 | 15% | |||
| PIONEERINS | Insurance | 2015 | 15% | |||
| POPULAR1MF | Mutual Funds | 2023 | 3% | 5.50%RIU 2018 10%RIU 2017 7%RIU 2016 12%RIU 2015 12%RIU 2014 2.50%RIU 2013 | - | - |
| POPULAR1MF | Mutual Funds | 2022 | 7% | |||
| POPULAR1MF | Mutual Funds | 2021 | 9% | |||
| POPULAR1MF | Mutual Funds | 2019 | 3% | |||
| POPULAR1MF | Mutual Funds | 2018 | 2% | |||
| POPULAR1MF | Mutual Funds | 2017 | 4% | |||
| POPULARLIF | Insurance | 2025 | 20% | 40% 2014 40% 2013 5% 2012 40% 2011 37% 2010 35% 2009 26% 2008 20% 2007 | n/a | 22-09-2026 |
| POPULARLIF | Insurance | 2024 | 20% | |||
| POPULARLIF | Insurance | 2023 | 37% | |||
| POPULARLIF | Insurance | 2022 | 38% | |||
| POPULARLIF | Insurance | 2021 | 40% | |||
| POPULARLIF | Insurance | 2020 | 40% | |||
| POPULARLIF | Insurance | 2019 | 20% | |||
| POPULARLIF | Insurance | 2018 | 40% | |||
| POPULARLIF | Insurance | 2017 | 40% | |||
| POPULARLIF | Insurance | 2016 | 40% | |||
| POPULARLIF | Insurance | 2015 | 40% | |||
| POWERGRID | Fuel & Power | 2023 | 10% | 10% 2012 15% 2010 | n/a | 24-01-2026 |
| POWERGRID | Fuel & Power | 2022 | 10% | |||
| POWERGRID | Fuel & Power | 2021 | 20% | |||
| POWERGRID | Fuel & Power | 2020 | 20% | |||
| POWERGRID | Fuel & Power | 2019 | 20% | |||
| POWERGRID | Fuel & Power | 2018 | 17% | |||
| POWERGRID | Fuel & Power | 2017 | 15% | |||
| POWERGRID | Fuel & Power | 2016 | 12% | |||
| POWERGRID | Fuel & Power | 2015 | 15% | |||
| PRAGATIINS | Insurance | 2025 | 27% | 3% 2025 7% 2024 7% 2023 5% 2022 7% 2018 5% 2017 5% 2016 5% 2013 7.5% 2012 10% 2011 5% 2010 10% 2009 15% 2008 35% 2007 15% 200615% 2005 25% 200427% 2003 25% 2002 30% 2001 20% 1997 | n/a | 18-06-2026 |
| PRAGATIINS | Insurance | 2024 | 20% | |||
| PRAGATIINS | Insurance | 2023 | 20% | |||
| PRAGATIINS | Insurance | 2022 | 25% | |||
| PRAGATIINS | Insurance | 2021 | 35% | |||
| PRAGATIINS | Insurance | 2020 | 30% | |||
| PRAGATIINS | Insurance | 2019 | 22% | |||
| PRAGATIINS | Insurance | 2018 | 13% | |||
| PRAGATIINS | Insurance | 2017 | 13% | |||
| PRAGATIINS | Insurance | 2016 | 10% | |||
| PRAGATIINS | Insurance | 2015 | 10% | |||
| PRAGATILIF | Insurance | 2025 | 15% | 10% 2025 6% 2021 15% 2018 10% 2017 17% 2016 5% 2014 5% 2012 12% 2011 12% 2010 | 1R:1 2020 | 13-08-2026 |
| PRAGATILIF | Insurance | 2024 | 15% | |||
| PRAGATILIF | Insurance | 2023 | 14% | |||
| PRAGATILIF | Insurance | 2022 | 12% | |||
| PRAGATILIF | Insurance | 2021 | 11% | |||
| PRAGATILIF | Insurance | 2020 | 12% | |||
| PRAGATILIF | Insurance | 2019 | 20% | |||
| PRAGATILIF | Insurance | 2018 | 15% | |||
| PRAGATILIF | Insurance | 2017 | 15% | |||
| PRAGATILIF | Insurance | 2016 | 8% | |||
| PRAGATILIF | Insurance | 2014 | 17% | |||
| PREMIERBAN | Bank | 2023 | 13% | 7.50% 2022 10% 2021 7.5% 2020 5% 2019 15.5% 2018 15% 2017 2% 2016 10% 2015 10% 2014 10% 2013 10% 2012 22% 2011 31% 2010 30% 2009 24% 2008 7% 2007 | n/a | 30-06-2026 |
| PREMIERBAN | Bank | 2022 | 13% | |||
| PREMIERBAN | Bank | 2021 | 13% | |||
| PREMIERBAN | Bank | 2020 | 13% | |||
| PREMIERBAN | Bank | 2019 | 5% | |||
| PREMIERBAN | Bank | 2016 | 10% | |||
| PREMIERCEM | Cement | 2025 | 10% | - | - | 28-12-2025 |
| PREMIERCEM | Cement | 2024 | 22% | |||
| PREMIERCEM | Cement | 2023 | 10% | |||
| PREMIERCEM | Cement | 2022 | 10% | |||
| PREMIERCEM | Cement | 2021 | 20% | |||
| PREMIERCEM | Cement | 2020 | 10% | |||
| PREMIERCEM | Cement | 2019 | 10% | |||
| PREMIERCEM | Cement | 2018 | 10% | |||
| PREMIERCEM | Cement | 2017 | 20% | |||
| PREMIERCEM | Cement | 2016 | 15% | |||
| PREMIERCEM | Cement | 2015 | 20% | |||
| PREMIERCEM | Cement | 2014 | 30% | |||
| PREMIERCEM | Cement | 2013 | 40% | |||
| PREMIERLEA | Financial Institutions | 2017 | 5% | 5% 2018 5% 2017 5% 2016 5% 2015 5% 2011 20% 2010 15% 2009 10% 2008 12.50% 2007 10% 2005 | 1R:1 2011 | 24-09-2026 |
| PREMIERLEA | Financial Institutions | 2016 | 5% | |||
| PRIME1ICBA | Mutual Funds | 2023 | 3% | - | - | - |
| PRIME1ICBA | Mutual Funds | 2022 | 5% | |||
| PRIME1ICBA | Mutual Funds | 2021 | 8% | |||
| PRIME1ICBA | Mutual Funds | 2020 | 5% | |||
| PRIME1ICBA | Mutual Funds | 2019 | 6% | |||
| PRIME1ICBA | Mutual Funds | 2018 | 7% | |||
| PRIME1ICBA | Mutual Funds | 2017 | 7% | |||
| PRIME1ICBA | Mutual Funds | 2016 | 7% | |||
| PRIME1ICBA | Mutual Funds | 2015 | 7% | |||
| PRIMEBANK | Bank | 2025 | 25% | 5% 2025 2.50% 2024 10% 2017 10% 2012 20% 2011 35% 2010 30% 2009 25% 2008 25% 2007 30% 200625% 2005 40% 200442.87% 2003 16.67% 2002 20% 2001 | 1R:4 2010 | 21-05-2026 |
| PRIMEBANK | Bank | 2024 | 18% | |||
| PRIMEBANK | Bank | 2023 | 18% | |||
| PRIMEBANK | Bank | 2022 | 18% | |||
| PRIMEBANK | Bank | 2021 | 18% | |||
| PRIMEBANK | Bank | 2020 | 15% | |||
| PRIMEBANK | Bank | 2019 | 14% | |||
| PRIMEBANK | Bank | 2018 | 13% | |||
| PRIMEBANK | Bank | 2017 | 7% | |||
| PRIMEBANK | Bank | 2016 | 16% | |||
| PRIMEBANK | Bank | 2015 | 15% | |||
| PRIMEFIN | Financial Institutions | 2019 | 2% | 20% 2012 40% 2011 80% 2010 40% 2009 40% 2008 40% 2007 10% 2006 30% 2005 | n/a | 03-03-2026 |
| PRIMEFIN | Financial Institutions | 2014 | 13% | |||
| PRIMEFIN | Financial Institutions | 2013 | 15% | |||
| PRIMEFIN | Financial Institutions | 2012 | 10% | |||
| PRIMEINSUR | Insurance | 2025 | 10% | 5% 2014 15% 2013 15% 2012 10% 2011 30% 2010 20% 2009 10% 2008 10% 2007 | n/a | 15-06-2026 |
| PRIMEINSUR | Insurance | 2024 | 10% | |||
| PRIMEINSUR | Insurance | 2023 | 12% | |||
| PRIMEINSUR | Insurance | 2022 | 10% | |||
| PRIMEINSUR | Insurance | 2021 | 15% | |||
| PRIMEINSUR | Insurance | 2020 | 10% | |||
| PRIMEINSUR | Insurance | 2018 | 10% | |||
| PRIMEINSUR | Insurance | 2017 | 15% | |||
| PRIMEINSUR | Insurance | 2016 | 13% | |||
| PRIMEINSUR | Insurance | 2015 | 13% | |||
| PRIMELIFE | Insurance | 2025 | 0% | 5% 2015 10% 2014 15% 2013 15% 2012 15% 2011 10% 2010 35% 2009 30% 2008 20% 2007 | n/a | 17-09-2026 |
| PRIMELIFE | Insurance | 2023 | 1% | |||
| PRIMELIFE | Insurance | 2021 | 2% | |||
| PRIMELIFE | Insurance | 2019 | 10% | |||
| PRIMELIFE | Insurance | 2018 | 12% | |||
| PRIMELIFE | Insurance | 2017 | 15% | |||
| PRIMELIFE | Insurance | 2016 | 25% | |||
| PRIMELIFE | Insurance | 2015 | 20% | |||
| PRIMELIFE | Insurance | 2014 | 15% | |||
| PRIMETEX | Textile | 2022 | 2% | n/a | n/a | 24-10-2024 |
| PRIMETEX | Textile | 2021 | 2% | |||
| PRIMETEX | Textile | 2020 | 1% | |||
| PRIMETEX | Textile | 2019 | 5% | |||
| PRIMETEX | Textile | 2018 | 10% | |||
| PRIMETEX | Textile | 2017 | 10% | |||
| PRIMETEX | Textile | 2016 | 10% | |||
| PRIMETEX | Textile | 2015 | 10% | |||
| PROGRESLIF | Insurance | 2020 | 3% | 10% 2019 12% 2018 5% 2015 18% 2012 18% 2011 12% 2010 10% 2008 | n/a | 29-06-2025 |
| PROGRESLIF | Insurance | 2015 | 5% | |||
| PROVATIINS | Insurance | 2025 | 12% | 16% 2021 17% 2020 6% 2016 6% 2015 12% 2014 12% 2013 12% 2012 12% 2011 12% 2010 | - | 10-08-2026 |
| PROVATIINS | Insurance | 2024 | 10% | |||
| PROVATIINS | Insurance | 2023 | 13% | |||
| PROVATIINS | Insurance | 2022 | 12% | |||
| PROVATIINS | Insurance | 2021 | 10% | |||
| PROVATIINS | Insurance | 2019 | 12% | |||
| PROVATIINS | Insurance | 2018 | 10% | |||
| PROVATIINS | Insurance | 2017 | 10% | |||
| PROVATIINS | Insurance | 2016 | 6% | |||
| PROVATIINS | Insurance | 2015 | 6% | |||
| PTL | Textile | 2025 | 12% | 10% 2024 5% 20215% 2020 9% 2019 5% 2018 10% 2017 7% 2016 15% 2014 12% 2013 | - | 20-12-2025 |
| PTL | Textile | 2024 | 5% | |||
| PTL | Textile | 2023 | 10% | |||
| PTL | Textile | 2022 | 10% | |||
| PTL | Textile | 2021 | 20% | |||
| PTL | Textile | 2020 | 15% | |||
| PTL | Textile | 2019 | 7% | |||
| PTL | Textile | 2018 | 7% | |||
| PTL | Textile | 2017 | 5% | |||
| PTL | Textile | 2016 | 10% | |||
| PTL | Textile | 2015 | 16% | |||
| PUBALIBANK | Bank | 2025 | 10% | 20% 2025 12.50% 2024 12.50% 2023 3% 2018 5% 2017 8% 2016 5% 2013 25% 2011 35% 2010 30% 2009 30% 2008 40% 2007 75% 2006200% 2005 100% 200425% 2001 | n/a | 16-06-2026 |
| PUBALIBANK | Bank | 2024 | 13% | |||
| PUBALIBANK | Bank | 2023 | 13% | |||
| PUBALIBANK | Bank | 2022 | 13% | |||
| PUBALIBANK | Bank | 2021 | 13% | |||
| PUBALIBANK | Bank | 2020 | 13% | |||
| PUBALIBANK | Bank | 2019 | 10% | |||
| PUBALIBANK | Bank | 2018 | 10% | |||
| PUBALIBANK | Bank | 2017 | 5% | |||
| PUBALIBANK | Bank | 2016 | 5% | |||
| PUBALIBANK | Bank | 2015 | 12% | |||
| PURABIGEN | Insurance | 2025 | 10% | 3% 2022 5% 2020 12% 2017 10% 2016 12% 2015 15% 2014 15% 2013 10% 2012 10% 2011 15% 2010 10%B 2009 10% 2008 | 2R:1 2013 | 30-08-2026 |
| PURABIGEN | Insurance | 2024 | 10% | |||
| PURABIGEN | Insurance | 2023 | 10% | |||
| PURABIGEN | Insurance | 2022 | 7% | |||
| PURABIGEN | Insurance | 2021 | 10% | |||
| PURABIGEN | Insurance | 2020 | 5% | |||
| PURABIGEN | Insurance | 2019 | 10% | |||
| PURABIGEN | Insurance | 2018 | 12% | |||
| QUASEMIND | Engineering | 2024 | 2% | 10% 2025 10% 2021 5% 2020 7% 2019 12% 2018 18% 2017 10% 2016 10% 2015 10% 2014 10% 2013 10% 2012 20% 2011 20% 2010 20% 1997 | 1R:1 (At Par) 1996 5R:3 ( Premium Tk. 15) 1997 | 24-12-2025 |
| QUASEMIND | Engineering | 2023 | 2% | |||
| QUASEMIND | Engineering | 2022 | 2% | |||
| QUASEMIND | Engineering | 2020 | 5% | |||
| QUASEMIND | Engineering | 2019 | 5% | |||
| QUASEMIND | Engineering | 2016 | 5% | |||
| QUEENSOUTH | Textile | 2025 | 1% | 6% 2022 10% 2021 8% 2020 10% 2019 10% 2018 | - | 22-12-2025 |
| QUEENSOUTH | Textile | 2024 | 2% | |||
| QUEENSOUTH | Textile | 2023 | 6% | |||
| QUEENSOUTH | Textile | 2022 | 6% | |||
| QUEENSOUTH | Textile | 2021 | 10% | |||
| QUEENSOUTH | Textile | 2020 | 8% | |||
| QUEENSOUTH | Textile | 2019 | 8% | |||
| QUEENSOUTH | Textile | 2018 | 7% | |||
| RAHIMAFOOD | Food & Allied | 2025 | 2% | - | - | 23-12-2025 |
| RAHIMAFOOD | Food & Allied | 2024 | 10% | |||
| RAHIMAFOOD | Food & Allied | 2023 | 10% | |||
| RAHIMAFOOD | Food & Allied | 2022 | 5% | |||
| RAHIMAFOOD | Food & Allied | 2021 | 1% | |||
| RAHIMTEXT | Textile | 2025 | 10% | 10% 2019 10% 2018 15% 2017 40% 2016 40% 2015 26% 2014 25% 2013 10% 2012 10% 2011 | n/a | 15-12-2025 |
| RAHIMTEXT | Textile | 2024 | 10% | |||
| RAHIMTEXT | Textile | 2022 | 10% | |||
| RAHIMTEXT | Textile | 2021 | 16% | |||
| RAHIMTEXT | Textile | 2020 | 11% | |||
| RAHIMTEXT | Textile | 2019 | 20% | |||
| RAHIMTEXT | Textile | 2018 | 20% | |||
| RAHIMTEXT | Textile | 2017 | 15% | |||
| RAKCERAMIC | Ceramics Sector | 2025 | 10% | 10% 2018 10% 2017 5% 2016 10% 2013 10% 2012 10% 2011 10%B 2010 | - | 31-03-2026 |
| RAKCERAMIC | Ceramics Sector | 2024 | 10% | |||
| RAKCERAMIC | Ceramics Sector | 2023 | 10% | |||
| RAKCERAMIC | Ceramics Sector | 2022 | 10% | |||
| RAKCERAMIC | Ceramics Sector | 2021 | 13% | |||
| RAKCERAMIC | Ceramics Sector | 2020 | 10% | |||
| RAKCERAMIC | Ceramics Sector | 2019 | 15% | |||
| RAKCERAMIC | Ceramics Sector | 2018 | 10% | |||
| RAKCERAMIC | Ceramics Sector | 2017 | 10% | |||
| RAKCERAMIC | Ceramics Sector | 2016 | 20% | |||
| RAKCERAMIC | Ceramics Sector | 2015 | 25% | |||
| RAKCERAMIC | Ceramics Sector | 2014 | 25% | |||
| RAKCERAMIC | Ceramics Sector | 2013 | 15% | |||
| RAKCERAMIC | Ceramics Sector | 2012 | 15% | |||
| RAKCERAMIC | Ceramics Sector | 2011 | 15% | |||
| RAKCERAMIC | Ceramics Sector | 2010 | 15% | |||
| RANFOUNDRY | Engineering | 2025 | 23% | n/a | n/a | 24-12-2025 |
| RANFOUNDRY | Engineering | 2024 | 23% | |||
| RANFOUNDRY | Engineering | 2023 | 23% | |||
| RANFOUNDRY | Engineering | 2022 | 23% | |||
| RANFOUNDRY | Engineering | 2021 | 23% | |||
| RANFOUNDRY | Engineering | 2020 | 23% | |||
| RANFOUNDRY | Engineering | 2019 | 23% | |||
| RANFOUNDRY | Engineering | 2018 | 23% | |||
| RANFOUNDRY | Engineering | 2017 | 23% | |||
| RANFOUNDRY | Engineering | 2016 | 35% | |||
| RDFOOD | Food & Allied | 2025 | 1% | 3% 2021 2% 2020 5% 2019 5% 2018 10% 2017 10% 2016 10% 2013 10% 2012 12% 2011 | - | 22-12-2025 |
| RDFOOD | Food & Allied | 2024 | 2% | |||
| RDFOOD | Food & Allied | 2023 | 5% | |||
| RDFOOD | Food & Allied | 2022 | 5% | |||
| RDFOOD | Food & Allied | 2021 | 3% | |||
| RDFOOD | Food & Allied | 2020 | 2% | |||
| RECKITTBEN | Pharmaceuticals & Chemicals | 2025 | 1,730% | 1B:4 96 1B:2 88 1B:2 86 | n/a | 29-06-2026 |
| RECKITTBEN | Pharmaceuticals & Chemicals | 2024 | 3,330% | |||
| RECKITTBEN | Pharmaceuticals & Chemicals | 2023 | 550% | |||
| RECKITTBEN | Pharmaceuticals & Chemicals | 2022 | 980% | |||
| RECKITTBEN | Pharmaceuticals & Chemicals | 2021 | 1,650% | |||
| RECKITTBEN | Pharmaceuticals & Chemicals | 2020 | 1,400% | |||
| RECKITTBEN | Pharmaceuticals & Chemicals | 2019 | 1,250% | |||
| RECKITTBEN | Pharmaceuticals & Chemicals | 2018 | 700% | |||
| RECKITTBEN | Pharmaceuticals & Chemicals | 2017 | 790% | |||
| RECKITTBEN | Pharmaceuticals & Chemicals | 2016 | 775% | |||
| RECKITTBEN | Pharmaceuticals & Chemicals | 2015 | 650% | |||
| REGENTTEX | Textile | 2020 | 1% | 1% 20205% 2019 5% 2018 5% 2016 | - | 30-12-2021 |
| REGENTTEX | Textile | 2017 | 10% | |||
| REGENTTEX | Textile | 2016 | 10% | |||
| RELIANCE1 | Mutual Funds | 2026 | 10% | 50% RIU 2013 | - | - |
| RELIANCE1 | Mutual Funds | 2024 | 4% | |||
| RELIANCE1 | Mutual Funds | 2023 | 5% | |||
| RELIANCE1 | Mutual Funds | 2022 | 10% | |||
| RELIANCE1 | Mutual Funds | 2021 | 11% | |||
| RELIANCE1 | Mutual Funds | 2019 | 10% | |||
| RELIANCE1 | Mutual Funds | 2018 | 11% | |||
| RELIANCE1 | Mutual Funds | 2017 | 10% | |||
| RELIANCE1 | Mutual Funds | 2016 | 10% | |||
| RELIANCE1 | Mutual Funds | 2015 | 11% | |||
| RELIANCINS | Insurance | 2025 | 30% | 10% 2018 10% 2017 10% 2016 15% 2015 15% 2014 15% 2013 10% 2012 15% 2011 35% 2010 30% 2009 30% 2008 20% 2007 25% 2005 50% 200333.33% 2004 | n/a | 30-04-2026 |
| RELIANCINS | Insurance | 2024 | 30% | |||
| RELIANCINS | Insurance | 2023 | 25% | |||
| RELIANCINS | Insurance | 2022 | 25% | |||
| RELIANCINS | Insurance | 2021 | 25% | |||
| RELIANCINS | Insurance | 2020 | 25% | |||
| RELIANCINS | Insurance | 2019 | 25% | |||
| RELIANCINS | Insurance | 2018 | 15% | |||
| RELIANCINS | Insurance | 2017 | 15% | |||
| RELIANCINS | Insurance | 2016 | 15% | |||
| RELIANCINS | Insurance | 2015 | 15% | |||
| RENATA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2025 | 55% | 7% 2022 10% 2021 10% 2020 10% 201915% 2018 15% 2017 15% 2016 20% 2014 25% 2013 25% 2012 25%B 2011 25% 2010 25% 2009 25% 2008 20% 2007 20% 2006 20% 2005 20% 200420% 2003 10% 1997 | n/a | 20-12-2025 |
| RENATA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2024 | 92% | |||
| RENATA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2023 | 63% | |||
| RENATA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2022 | 140% | |||
| RENATA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2021 | 145% | |||
| RENATA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2020 | 130% | |||
| RENATA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2019 | 100% | |||
| RENATA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2018 | 95% | |||
| RENATA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2017 | 130% | |||
| RENATA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2016 | 85% | |||
| RENWICKJA | Engineering | 2018 | 12% | - | - | 15-12-2025 |
| RENWICKJA | Engineering | 2017 | 12% | |||
| RENWICKJA | Engineering | 2016 | 12% | |||
| RENWICKJA | Engineering | 2015 | 12% | |||
| REPUBLIC | Insurance | 2025 | 10% | 5% 2024 5% 2021 7% 2020 7% 2019 10% 2018 12.5% 2017 12% 2016 13% 2015 10% 2014 12.5% 2013 12% 2012 10% 2011 10% 2010 10% 2009 | - | 29-06-2026 |
| REPUBLIC | Insurance | 2024 | 6% | |||
| REPUBLIC | Insurance | 2023 | 11% | |||
| REPUBLIC | Insurance | 2022 | 11% | |||
| REPUBLIC | Insurance | 2021 | 10% | |||
| REPUBLIC | Insurance | 2020 | 7% | |||
| REPUBLIC | Insurance | 2019 | 7% | |||
| ROBI | Telecommunication | 2025 | 18% | - | - | 22-04-2026 |
| ROBI | Telecommunication | 2024 | 15% | |||
| ROBI | Telecommunication | 2023 | 10% | |||
| ROBI | Telecommunication | 2022 | 7% | |||
| ROBI | Telecommunication | 2021 | 5% | |||
| RSRMSTEEL | Engineering | 2020 | 10% | 17% 2017 10% 2016 20% 2015 20% 2014 | - | 30-12-2021 |
| RSRMSTEEL | Engineering | 2019 | 12% | |||
| RSRMSTEEL | Engineering | 2018 | 12% | |||
| RSRMSTEEL | Engineering | 2017 | 5% | |||
| RSRMSTEEL | Engineering | 2016 | 10% | |||
| RSRMSTEEL | Engineering | 2015 | 5% | |||
| RSRMSTEEL | Engineering | 2014 | 5% | |||
| RUNNERAUTO | Engineering | 2025 | 10% | 5% 2019 | - | 23-12-2025 |
| RUNNERAUTO | Engineering | 2024 | 11% | |||
| RUNNERAUTO | Engineering | 2022 | 10% | |||
| RUNNERAUTO | Engineering | 2021 | 10% | |||
| RUNNERAUTO | Engineering | 2020 | 10% | |||
| RUNNERAUTO | Engineering | 2019 | 10% | |||
| RUPALIINS | Insurance | 2025 | 5% | 5% 2025 10% 2018 5%2017 5% 2016 5% 2015 5% 2014 10% 2013 20% 2012 20% 2011 20% 2010 20% 2009 20% 2008 20% 2007 20% 200615% 2005 15% 2004 | 1R:1 2012 | 29-07-2026 |
| RUPALIINS | Insurance | 2024 | 10% | |||
| RUPALIINS | Insurance | 2023 | 10% | |||
| RUPALIINS | Insurance | 2022 | 10% | |||
| RUPALIINS | Insurance | 2021 | 10% | |||
| RUPALIINS | Insurance | 2020 | 10% | |||
| RUPALIINS | Insurance | 2019 | 10% | |||
| RUPALIINS | Insurance | 2017 | 5% | |||
| RUPALIINS | Insurance | 2016 | 10% | |||
| RUPALIINS | Insurance | 2015 | 10% | |||
| RUPALILIFE | Insurance | 2025 | 12% | 2% 2020 2% 2019 4% 2017 10% 2014 5% 2013 12% 2012 14% 2011 14% 2010 10% 2009 | 1R:1 2014 | 24-09-2026 |
| RUPALILIFE | Insurance | 2024 | 10% | |||
| RUPALILIFE | Insurance | 2023 | 12% | |||
| RUPALILIFE | Insurance | 2022 | 11% | |||
| RUPALILIFE | Insurance | 2021 | 18% | |||
| RUPALILIFE | Insurance | 2020 | 13% | |||
| RUPALILIFE | Insurance | 2019 | 12% | |||
| RUPALILIFE | Insurance | 2018 | 12% | |||
| RUPALILIFE | Insurance | 2017 | 8% | |||
| RUPALILIFE | Insurance | 2016 | 10% | |||
| RUPALILIFE | Insurance | 2015 | 10% | |||
| SADHESIVE | Pharmaceuticals & Chemicals | 2025 | 13% | 50% 2025 | - | 25-01-2026 |
| SADHESIVE | Pharmaceuticals & Chemicals | 2024 | 13% | |||
| SADHESIVE | Pharmaceuticals & Chemicals | 2023 | 13% | |||
| SADHESIVE | Pharmaceuticals & Chemicals | 2022 | 13% | |||
| SADHESIVE | Pharmaceuticals & Chemicals | 2021 | 10% | |||
| SAFKOSPINN | Textile | 2022 | 2% | 3% 2018 4% 2017 3% 2016 10% 2014 10% 2013 10% 2012 10% 2011 16% 2010 | n/a | 24-12-2025 |
| SAFKOSPINN | Textile | 2021 | 5% | |||
| SAIFPOWER | Services & Real Estate | 2024 | 1% | 6% 2021 5% 2020 6% 2019 8% 2018 28% 2017 27% 2016 29% 2015 27% 2014 | - | 30-12-2024 |
| SAIFPOWER | Services & Real Estate | 2022 | 10% | |||
| SAIFPOWER | Services & Real Estate | 2021 | 10% | |||
| SAIFPOWER | Services & Real Estate | 2020 | 5% | |||
| SAIFPOWER | Services & Real Estate | 2019 | 4% | |||
| SAIFPOWER | Services & Real Estate | 2018 | 5% | |||
| SAIFPOWER | Services & Real Estate | 2017 | 5% | |||
| SAIFPOWER | Services & Real Estate | 2016 | 5% | |||
| SAIHAMCOT | Textile | 2025 | 7% | 10% 2015 | - | 29-12-2025 |
| SAIHAMCOT | Textile | 2024 | 5% | |||
| SAIHAMCOT | Textile | 2022 | 11% | |||
| SAIHAMCOT | Textile | 2021 | 10% | |||
| SAIHAMCOT | Textile | 2019 | 10% | |||
| SAIHAMCOT | Textile | 2018 | 10% | |||
| SAIHAMCOT | Textile | 2017 | 12% | |||
| SAIHAMCOT | Textile | 2016 | 10% | |||
| SAIHAMCOT | Textile | 2015 | 5% | |||
| SAIHAMTEX | Textile | 2025 | 6% | 5% 2016 15% 2015 100% 2010 | 2R:1 2012 | 29-12-2025 |
| SAIHAMTEX | Textile | 2024 | 5% | |||
| SAIHAMTEX | Textile | 2022 | 12% | |||
| SAIHAMTEX | Textile | 2021 | 10% | |||
| SAIHAMTEX | Textile | 2019 | 10% | |||
| SAIHAMTEX | Textile | 2018 | 15% | |||
| SAIHAMTEX | Textile | 2017 | 12% | |||
| SAIHAMTEX | Textile | 2016 | 5% | |||
| SALAMCRST | Engineering | 2023 | 5% | 10% 2010 | 1R:2 2010 | 23-01-2024 |
| SALAMCRST | Engineering | 2022 | 5% | |||
| SALAMCRST | Engineering | 2021 | 10% | |||
| SALAMCRST | Engineering | 2020 | 10% | |||
| SALAMCRST | Engineering | 2019 | 10% | |||
| SALAMCRST | Engineering | 2018 | 10% | |||
| SALAMCRST | Engineering | 2017 | 10% | |||
| SALAMCRST | Engineering | 2016 | 10% | |||
| SALAMCRST | Engineering | 2015 | 15% | |||
| SALVO | Pharmaceuticals & Chemicals | 2025 | 3% | 5% 2018 5% 2017 5% 2016 10% 2014 10% 2013 5% 2012 5% 2011 5% 2010 | - | 29-09-2025 |
| SALVO | Pharmaceuticals & Chemicals | 2024 | 3% | |||
| SALVO | Pharmaceuticals & Chemicals | 2023 | 5% | |||
| SALVO | Pharmaceuticals & Chemicals | 2022 | 10% | |||
| SALVO | Pharmaceuticals & Chemicals | 2021 | 2% | |||
| SALVO | Pharmaceuticals & Chemicals | 2020 | 1% | |||
| SAMATALETH | Tannery Industries | 2024 | 0% | - | - | 31-12-2025 |
| SAMATALETH | Tannery Industries | 2023 | 0% | |||
| SAMATALETH | Tannery Industries | 2021 | 1% | |||
| SAMATALETH | Tannery Industries | 2019 | 2% | |||
| SAMORITA | Services & Real Estate | 2025 | 5% | 10% 2023 5% 2022 5% 2019 10% 2017 10% 2016 10% 2014 30% 2013 18% 2012 16% 2011 15% 2009 10% 2004 | n/a | 09-12-2025 |
| SAMORITA | Services & Real Estate | 2024 | 5% | |||
| SAMORITA | Services & Real Estate | 2022 | 5% | |||
| SAMORITA | Services & Real Estate | 2021 | 10% | |||
| SAMORITA | Services & Real Estate | 2019 | 10% | |||
| SAMORITA | Services & Real Estate | 2018 | 12% | |||
| SAMORITA | Services & Real Estate | 2017 | 10% | |||
| SAMORITA | Services & Real Estate | 2016 | 10% | |||
| SAMORITA | Services & Real Estate | 2015 | 20% | |||
| SANDHANINS | Insurance | 2025 | 12% | 20% 2017 20% 2016 25% 2015 22% 2014 25.50% 2013 30% 2012 48% 2011 48% 2010 45% 2009 35% 2008 25% 2007 20% 2006 20% 2005 16% 2004 14% 2003 | n/a | 29-09-2026 |
| SANDHANINS | Insurance | 2024 | 12% | |||
| SANDHANINS | Insurance | 2023 | 12% | |||
| SANDHANINS | Insurance | 2022 | 12% | |||
| SANDHANINS | Insurance | 2021 | 12% | |||
| SANDHANINS | Insurance | 2020 | 12% | |||
| SANDHANINS | Insurance | 2019 | 12% | |||
| SANDHANINS | Insurance | 2018 | 15% | |||
| SAPORTL | Services & Real Estate | 2025 | 18% | 2% 2020 4% 2019 10% 2015 5% 2014 10% 2012 10% 2011 25% 2010 10% 2009 20% 2008 | 1R:5 2016 | 23-12-2025 |
| SAPORTL | Services & Real Estate | 2024 | 15% | |||
| SAPORTL | Services & Real Estate | 2023 | 12% | |||
| SAPORTL | Services & Real Estate | 2022 | 15% | |||
| SAPORTL | Services & Real Estate | 2021 | 10% | |||
| SAPORTL | Services & Real Estate | 2020 | 8% | |||
| SAPORTL | Services & Real Estate | 2019 | 6% | |||
| SAPORTL | Services & Real Estate | 2018 | 13% | |||
| SAPORTL | Services & Real Estate | 2017 | 15% | |||
| SBACBANK | Bank | 2023 | 2% | 1% 2021 4% 2020 | - | 15-06-2026 |
| SBACBANK | Bank | 2022 | 4% | |||
| SBACBANK | Bank | 2021 | 3% | |||
| SBACBANK | Bank | 2020 | 4% | |||
| SEAPEARL | Travel & Leisure | 2025 | 1% | 5% 2019 | - | 12-09-2026 |
| SEAPEARL | Travel & Leisure | 2024 | 7% | |||
| SEAPEARL | Travel & Leisure | 2023 | 17% | |||
| SEAPEARL | Travel & Leisure | 2022 | 15% | |||
| SEAPEARL | Travel & Leisure | 2021 | 1% | |||
| SEAPEARL | Travel & Leisure | 2020 | 1% | |||
| SEMLFBSLGF | Mutual Funds | 2023 | 1% | - | - | - |
| SEMLFBSLGF | Mutual Funds | 2022 | 15% | |||
| SEMLFBSLGF | Mutual Funds | 2021 | 15% | |||
| SEMLFBSLGF | Mutual Funds | 2020 | 3% | |||
| SEMLFBSLGF | Mutual Funds | 2019 | 5% | |||
| SEMLIBBLSF | Mutual Funds | 2023 | 5% | - | - | - |
| SEMLIBBLSF | Mutual Funds | 2022 | 6% | |||
| SEMLIBBLSF | Mutual Funds | 2021 | 10% | |||
| SEMLIBBLSF | Mutual Funds | 2019 | 5% | |||
| SEMLIBBLSF | Mutual Funds | 2018 | 4% | |||
| SEMLIBBLSF | Mutual Funds | 2017 | 3% | |||
| SHAHJABANK | Bank | 2025 | 13% | 3% 2022 5% 2021 5% 2020 5% 2019 10% 2018 10% 2017 5% 2016 10% 2013 20% 2012 25% 2011 30% 2010 25% 2009 22% 2008 20% 2007 | n/a | 24-05-2026 |
| SHAHJABANK | Bank | 2024 | 10% | |||
| SHAHJABANK | Bank | 2023 | 14% | |||
| SHAHJABANK | Bank | 2022 | 12% | |||
| SHAHJABANK | Bank | 2021 | 10% | |||
| SHAHJABANK | Bank | 2020 | 7% | |||
| SHAHJABANK | Bank | 2019 | 5% | |||
| SHAHJABANK | Bank | 2016 | 10% | |||
| SHAHJABANK | Bank | 2015 | 13% | |||
| SHARPIND | Textile | 2024 | 1% | 10% 2018 20% 2017 20% 2016 35% 2011 30% 2010 10% 2009 | 1R:1 2012 | 21-12-2025 |
| SHASHADNIM | Textile | 2025 | 5% | 5% 2020 5% 2019 7% 2018 6% 2017 15% 2014 | - | 23-12-2025 |
| SHASHADNIM | Textile | 2024 | 10% | |||
| SHASHADNIM | Textile | 2023 | 10% | |||
| SHASHADNIM | Textile | 2022 | 10% | |||
| SHASHADNIM | Textile | 2021 | 10% | |||
| SHASHADNIM | Textile | 2020 | 5% | |||
| SHASHADNIM | Textile | 2019 | 5% | |||
| SHASHADNIM | Textile | 2018 | 15% | |||
| SHASHADNIM | Textile | 2017 | 25% | |||
| SHASHADNIM | Textile | 2016 | 25% | |||
| SHASHADNIM | Textile | 2014 | 20% | |||
| SHEPHERD | Textile | 2025 | 1% | 2.50% 2021 10% 2019 10% 2017 | - | 30-12-2025 |
| SHEPHERD | Textile | 2024 | 1% | |||
| SHEPHERD | Textile | 2023 | 5% | |||
| SHEPHERD | Textile | 2022 | 10% | |||
| SHEPHERD | Textile | 2021 | 3% | |||
| SHEPHERD | Textile | 2020 | 1% | |||
| SHEPHERD | Textile | 2018 | 12% | |||
| SHURWID | Engineering | 2019 | 10% | 10% 2018 15% 2014 | - | 30/12/2019 |
| SICL | Insurance | 2024 | 5% | - | - | 24-12-2025 |
| SICL | Insurance | 2023 | 3% | |||
| SILCOPHL | Pharmaceuticals & Chemicals | 2025 | 1% | 10% 2019 | - | 19-01-2026 |
| SILCOPHL | Pharmaceuticals & Chemicals | 2024 | 1% | |||
| SILCOPHL | Pharmaceuticals & Chemicals | 2023 | 3% | |||
| SILCOPHL | Pharmaceuticals & Chemicals | 2022 | 5% | |||
| SILCOPHL | Pharmaceuticals & Chemicals | 2021 | 10% | |||
| SILCOPHL | Pharmaceuticals & Chemicals | 2020 | 10% | |||
| SILCOPHL | Pharmaceuticals & Chemicals | 2019 | 2% | |||
| SILVAPHL | Pharmaceuticals & Chemicals | 2024 | 1% | 5% 2019 | - | 30-12-2025 |
| SILVAPHL | Pharmaceuticals & Chemicals | 2023 | 1% | |||
| SILVAPHL | Pharmaceuticals & Chemicals | 2022 | 3% | |||
| SILVAPHL | Pharmaceuticals & Chemicals | 2021 | 5% | |||
| SILVAPHL | Pharmaceuticals & Chemicals | 2020 | 5% | |||
| SILVAPHL | Pharmaceuticals & Chemicals | 2019 | 6% | |||
| SIMTEX | Textile | 2025 | 10% | 5% 2019 15% 2018 10% 2017 2% 2016 | - | 24-12-2025 |
| SIMTEX | Textile | 2024 | 10% | |||
| SIMTEX | Textile | 2023 | 10% | |||
| SIMTEX | Textile | 2022 | 8% | |||
| SIMTEX | Textile | 2021 | 4% | |||
| SIMTEX | Textile | 2020 | 5% | |||
| SIMTEX | Textile | 2019 | 9% | |||
| SIMTEX | Textile | 2018 | 5% | |||
| SIMTEX | Textile | 2017 | 2% | |||
| SIMTEX | Textile | 2016 | 20% | |||
| SINGERBD | Engineering | 2024 | 10% | 30% 2018 25% 2014 25% 2013 25% 2012 75% 2010 35% 2007 50% 96 50% 95 1B:2 94 1B:1 93 1B:1 92 1B:1 91 1B:1 88 4B:5 86 1B:1 84 | n/a | 20-04-2026 |
| SINGERBD | Engineering | 2023 | 35% | |||
| SINGERBD | Engineering | 2022 | 10% | |||
| SINGERBD | Engineering | 2021 | 60% | |||
| SINGERBD | Engineering | 2020 | 30% | |||
| SINGERBD | Engineering | 2019 | 77% | |||
| SINGERBD | Engineering | 2017 | 100% | |||
| SINGERBD | Engineering | 2016 | 70% | |||
| SINGERBD | Engineering | 2015 | 65% | |||
| SINOBANGLA | Miscellaneous | 2025 | 10% | 1% 2022 | 1R:2 2024 1R:1 2011 | 26-01-2026 |
| SINOBANGLA | Miscellaneous | 2024 | 10% | |||
| SINOBANGLA | Miscellaneous | 2023 | 10% | |||
| SINOBANGLA | Miscellaneous | 2022 | 10% | |||
| SINOBANGLA | Miscellaneous | 2021 | 10% | |||
| SINOBANGLA | Miscellaneous | 2020 | 5% | |||
| SINOBANGLA | Miscellaneous | 2019 | 10% | |||
| SINOBANGLA | Miscellaneous | 2018 | 10% | |||
| SINOBANGLA | Miscellaneous | 2017 | 10% | |||
| SINOBANGLA | Miscellaneous | 2015 | 10% | |||
| SIPLC | Insurance | 2025 | 15% | - | - | 31-03-2026 |
| SIPLC | Insurance | 2024 | 15% | |||
| SIPLC | Insurance | 2023 | 14% | |||
| SIPLC | Insurance | 2022 | 12% | |||
| SIPLC | Insurance | 2021 | 12% | |||
| SKTRIMS | Miscellaneous | 2024 | 2% | 10% 2019. 10% 2018 | - | 29-12-2024 |
| SKTRIMS | Miscellaneous | 2023 | 3% | |||
| SKTRIMS | Miscellaneous | 2022 | 4% | |||
| SKTRIMS | Miscellaneous | 2021 | 5% | |||
| SKTRIMS | Miscellaneous | 2020 | 15% | |||
| SKTRIMS | Miscellaneous | 2019 | 10% | |||
| SKTRIMS | Miscellaneous | 2018 | 2% | |||
| SONALIANSH | Jute | 2025 | 15% | 100% 2023 100% 2022 20% 2010 | n/a | 31-12-2025 |
| SONALIANSH | Jute | 2024 | 10% | |||
| SONALIANSH | Jute | 2023 | 10% | |||
| SONALIANSH | Jute | 2021 | 10% | |||
| SONALIANSH | Jute | 2020 | 10% | |||
| SONALIANSH | Jute | 2019 | 10% | |||
| SONALIANSH | Jute | 2018 | 10% | |||
| SONALIANSH | Jute | 2017 | 10% | |||
| SONALIANSH | Jute | 2016 | 10% | |||
| SONALIANSH | Jute | 2015 | 10% | |||
| SONALIANSH | Jute | 2014 | 10% | |||
| SONALIANSH | Jute | 2013 | 10% | |||
| SONALIANSH | Jute | 2012 | 10% | |||
| SONALIANSH | Jute | 2011 | 10% | |||
| SONALIANSH | Jute | 2010 | 15% | |||
| SONALILIFE | Insurance | 2025 | 15% | - | - | 27-08-2026 |
| SONALILIFE | Insurance | 2024 | 15% | |||
| SONALILIFE | Insurance | 2023 | 10% | |||
| SONALILIFE | Insurance | 2022 | 20% | |||
| SONALILIFE | Insurance | 2021 | 15% | |||
| SONALILIFE | Insurance | 2020 | 10% | |||
| SONALIPAPR | Paper & Printing | 2025 | 40% | 20% 2021 10% 2020 10% 2019 10% 2016 10% 2015 10% 2014 10% 2013 6% 2012 6% 2011 | 1R:2 2022 (at par) | 18-12-2025 |
| SONALIPAPR | Paper & Printing | 2024 | 40% | |||
| SONALIPAPR | Paper & Printing | 2023 | 40% | |||
| SONALIPAPR | Paper & Printing | 2022 | 40% | |||
| SONALIPAPR | Paper & Printing | 2021 | 20% | |||
| SONALIPAPR | Paper & Printing | 2020 | 5% | |||
| SONALIPAPR | Paper & Printing | 2010 | 6% | |||
| SONALIPAPR | Paper & Printing | 2009 | 5% | |||
| SONARBAINS | Insurance | 2025 | 5% | 5% 2025 5% 2022 6% 2018 10% 2017 10% 2016 5% 2015 6% 2014 12% 2013 12% 2012 10% 2011 12% 2010 10% 2009 | n/a | 13-08-2026 |
| SONARBAINS | Insurance | 2024 | 10% | |||
| SONARBAINS | Insurance | 2023 | 10% | |||
| SONARBAINS | Insurance | 2022 | 10% | |||
| SONARBAINS | Insurance | 2021 | 15% | |||
| SONARBAINS | Insurance | 2020 | 15% | |||
| SONARBAINS | Insurance | 2019 | 10% | |||
| SONARBAINS | Insurance | 2018 | 6% | |||
| SONARBAINS | Insurance | 2015 | 5% | |||
| SONARBAINS | Insurance | 2014 | 6% | |||
| SONARGAON | Textile | 2024 | 1% | 5% 2012 10% 2011 10% 2010 10% 2009 | 1R:1 2011 | 29-12-2025 |
| SONARGAON | Textile | 2022 | 1% | |||
| SONARGAON | Textile | 2019 | 3% | |||
| SOUTHEASTB | Bank | 2025 | 3% | 7% 2025 4% 2023 4% 2022 4% 2021 2.5% 2019 10% 2018 15% 2017 5% 2013 5% 2011 20% 2010 35% 2009 20% 2008 25% 2007 8% 2006 20% 2005 30% 200420% 2003 10% 2002 10% 2001 | 1R:2 2010 1R:1 2006 1R:2 ( At Par) 2003 | 23-07-2026 |
| SOUTHEASTB | Bank | 2023 | 6% | |||
| SOUTHEASTB | Bank | 2022 | 6% | |||
| SOUTHEASTB | Bank | 2021 | 8% | |||
| SOUTHEASTB | Bank | 2020 | 10% | |||
| SOUTHEASTB | Bank | 2019 | 8% | |||
| SOUTHEASTB | Bank | 2016 | 20% | |||
| SOUTHEASTB | Bank | 2015 | 15% | |||
| SPCERAMICS | Ceramics Sector | 2024 | 2% | 15% 2012 15% 2011 15% 2010 15% 2009 20% 2008 | - | 30-12-2024 |
| SPCERAMICS | Ceramics Sector | 2023 | 3% | |||
| SPCERAMICS | Ceramics Sector | 2022 | 3% | |||
| SPCERAMICS | Ceramics Sector | 2021 | 3% | |||
| SPCERAMICS | Ceramics Sector | 2020 | 2% | |||
| SPCL | Fuel & Power | 2025 | 20% | 4% 2022 4% 2021 2% 2020 2% 2019 3% 2018 14% 2017 3% 2016 3% 2015 5% 2014 | - | 14-01-2026 |
| SPCL | Fuel & Power | 2024 | 12% | |||
| SPCL | Fuel & Power | 2023 | 11% | |||
| SPCL | Fuel & Power | 2022 | 16% | |||
| SPCL | Fuel & Power | 2021 | 28% | |||
| SPCL | Fuel & Power | 2020 | 28% | |||
| SPCL | Fuel & Power | 2019 | 28% | |||
| SPCL | Fuel & Power | 2018 | 25% | |||
| SPCL | Fuel & Power | 2017 | 16% | |||
| SPCL | Fuel & Power | 2016 | 30% | |||
| SPCL | Fuel & Power | 2015 | 28% | |||
| SPCL | Fuel & Power | 2014 | 25% | |||
| SQUARETEXT | Textile | 2025 | 32% | 5% 2018 5% 2017 10% 2016 10% 2014 10% 2013 15% 2012 20% 2011 20% 2010 15% 2009 20% 2008 20% 2007 15% 2006 12.5% 200510% 2004 | n/a | 15-12-2025 |
| SQUARETEXT | Textile | 2024 | 32% | |||
| SQUARETEXT | Textile | 2023 | 30% | |||
| SQUARETEXT | Textile | 2022 | 35% | |||
| SQUARETEXT | Textile | 2021 | 20% | |||
| SQUARETEXT | Textile | 2020 | 10% | |||
| SQUARETEXT | Textile | 2019 | 20% | |||
| SQUARETEXT | Textile | 2018 | 20% | |||
| SQUARETEXT | Textile | 2017 | 20% | |||
| SQUARETEXT | Textile | 2016 | 25% | |||
| SQURPHARMA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2025 | 120% | 5% 2020 7% 2019 7% 2018 7.5% 2017 10% 2016 12.50% 2015 15% 2014 30% 2013 40% 2012 35% 2011 30% 2010 25% 2009 35% 2008 50% 2007 20%2006 15% 2005 20% 200420% 2003 20% 2002 25% 96 | - | 15-12-2025 |
| SQURPHARMA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2024 | 110% | |||
| SQURPHARMA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2023 | 105% | |||
| SQURPHARMA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2022 | 100% | |||
| SQURPHARMA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2021 | 60% | |||
| SQURPHARMA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2020 | 47% | |||
| SQURPHARMA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2019 | 42% | |||
| SQURPHARMA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2018 | 36% | |||
| SQURPHARMA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2017 | 35% | |||
| SQURPHARMA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2016 | 40% | |||
| SQURPHARMA | Pharmaceuticals & Chemicals | 2015 | 30% | |||
| SSSTEEL | Engineering | 2024 | 2% | 8% 2021 8% 2020 15% 2019 | - | 31-12-2024 |
| SSSTEEL | Engineering | 2023 | 2% | |||
| SSSTEEL | Engineering | 2022 | 2% | |||
| SSSTEEL | Engineering | 2021 | 2% | |||
| SSSTEEL | Engineering | 2020 | 2% | |||
| STANCERAM | Ceramics Sector | 2021 | 1% | 5% 2010 5% 2009 | n/a | 26-12-2024 |
| STANCERAM | Ceramics Sector | 2020 | 1% | |||
| STANCERAM | Ceramics Sector | 2019 | 5% | |||
| STANCERAM | Ceramics Sector | 2018 | 2% | |||
| STANCERAM | Ceramics Sector | 2016 | 10% | |||
| STANCERAM | Ceramics Sector | 2015 | 10% | |||
| STANCERAM | Ceramics Sector | 2014 | 10% | |||
| STANCERAM | Ceramics Sector | 2013 | 10% | |||
| STANCERAM | Ceramics Sector | 2012 | 10% | |||
| STANCERAM | Ceramics Sector | 2011 | 5% | |||
| STANCERAM | Ceramics Sector | 2008 | 5% | |||
| STANCERAM | Ceramics Sector | 2007 | 10% | |||
| STANCERAM | Ceramics Sector | 2006 | 10% | |||
| STANCERAM | Ceramics Sector | 2005 | 8% | |||
| STANCERAM | Ceramics Sector | 2004 | 10% | |||
| STANCERAM | Ceramics Sector | 2003 | 10% | |||
| STANCERAM | Ceramics Sector | 2002 | 5% | |||
| STANCERAM | Ceramics Sector | 1998 | 8% | |||
| STANCERAM | Ceramics Sector | 1997 | 10% | |||
| STANDARINS | Insurance | 2025 | 12% | 10% 2018 10% 2017 10% 2016 10% 2015 12% 2014 15% 2013 15% 2012 10% 2011 10% 2010 10% 2009 | - | 29-06-2026 |
| STANDARINS | Insurance | 2024 | 10% | |||
| STANDARINS | Insurance | 2023 | 10% | |||
| STANDARINS | Insurance | 2022 | 13% | |||
| STANDARINS | Insurance | 2021 | 13% | |||
| STANDARINS | Insurance | 2020 | 13% | |||
| STANDARINS | Insurance | 2019 | 10% | |||
| STANDBANKL | Bank | 2023 | 3% | 2.50% 2023 2.50% 2022 3% 2021 2.5% 2020 5% 201910% 2018 10% 2017 5% 2016 15% 2015 15% 2014 17% 2012 20% 2011 28% 2010 20% 2009 20% 2008 12% 2007 20% 2006 20% 2005 20% 2004 15% 2003 | 1R:2 2007 | 30-07-2026 |
| STANDBANKL | Bank | 2022 | 3% | |||
| STANDBANKL | Bank | 2021 | 3% | |||
| STANDBANKL | Bank | 2020 | 3% | |||
| STANDBANKL | Bank | 2019 | 5% | |||
| STANDBANKL | Bank | 2016 | 5% | |||
| STANDBANKL | Bank | 2013 | 10% | |||
| STYLECRAFT | Textile | 2023 | 1% | 10% 2020 150% 2019 410% 2018 80% 2017 n/a | n/a | 11-12-2025 |
| STYLECRAFT | Textile | 2022 | 2% | |||
| STYLECRAFT | Textile | 2017 | 10% | |||
| STYLECRAFT | Textile | 2016 | 75% | |||
| STYLECRAFT | Textile | 2015 | 60% | |||
| SUMITPOWER | Fuel & Power | 2025 | 11% | 6% 2015 5% 2014 15% 2013 20% 2012 25% 2011 30% 2010 25% 2009 20% 2008 20% 2007 20% 2006 10% 2005 | 4R:5 (premium @ 45Tk) 2008 | 24-12-2025 |
| SUMITPOWER | Fuel & Power | 2024 | 10% | |||
| SUMITPOWER | Fuel & Power | 2023 | 10% | |||
| SUMITPOWER | Fuel & Power | 2022 | 20% | |||
| SUMITPOWER | Fuel & Power | 2021 | 35% | |||
| SUMITPOWER | Fuel & Power | 2020 | 35% | |||
| SUMITPOWER | Fuel & Power | 2019 | 35% | |||
| SUMITPOWER | Fuel & Power | 2018 | 30% | |||
| SUMITPOWER | Fuel & Power | 2017 | 30% | |||
| SUMITPOWER | Fuel & Power | 2015 | 12% | |||
| SUNLIFEINS | Insurance | 2024 | 0% | 2% 2017 6% 2014 5% 2013 5% 2012 | - | 03-09-2026 |
| SUNLIFEINS | Insurance | 2023 | 1% | |||
| SUNLIFEINS | Insurance | 2020 | 1% | |||
| TAKAFULINS | Insurance | 2025 | 10% | 6% 2018 6% 2017 5% 2016 5% 2015 12% 2014 15% 2013 15% 2012 17% 2011 15% 2010 15% 2009 | - | 20-06-2026 |
| TAKAFULINS | Insurance | 2024 | 10% | |||
| TAKAFULINS | Insurance | 2023 | 10% | |||
| TAKAFULINS | Insurance | 2022 | 12% | |||
| TAKAFULINS | Insurance | 2021 | 11% | |||
| TAKAFULINS | Insurance | 2020 | 10% | |||
| TAKAFULINS | Insurance | 2019 | 10% | |||
| TAKAFULINS | Insurance | 2018 | 5% | |||
| TAKAFULINS | Insurance | 2017 | 5% | |||
| TAKAFULINS | Insurance | 2016 | 5% | |||
| TAKAFULINS | Insurance | 2015 | 5% | |||
| TAMIJTEX | Textile | 2025 | 12% | 10% 2025 27% 2019 25% 2018 20% 2017 10% 2011 | - | 30-12-2025 |
| TAMIJTEX | Textile | 2024 | 21% | |||
| TAMIJTEX | Textile | 2023 | 20% | |||
| TAMIJTEX | Textile | 2022 | 30% | |||
| TAMIJTEX | Textile | 2021 | 20% | |||
| TAMIJTEX | Textile | 2020 | 10% | |||
| TECHNODRUG | Pharmaceuticals & Chemicals | 2025 | 10% | - | - | 24-12-2025 |
| TECHNODRUG | Pharmaceuticals & Chemicals | 2024 | 12% | |||
| TILIL | Insurance | 2024 | 5% | - | - | 30-09-2025 |
| TILIL | Insurance | 2023 | 5% | |||
| TITASGAS | Fuel & Power | 2025 | 2% | 5% 2012 10% 2010 | - | 24-12-2025 |
| TITASGAS | Fuel & Power | 2024 | 5% | |||
| TITASGAS | Fuel & Power | 2023 | 5% | |||
| TITASGAS | Fuel & Power | 2022 | 10% | |||
| TITASGAS | Fuel & Power | 2021 | 22% | |||
| TITASGAS | Fuel & Power | 2020 | 26% | |||
| TITASGAS | Fuel & Power | 2019 | 26% | |||
| TITASGAS | Fuel & Power | 2018 | 25% | |||
| TITASGAS | Fuel & Power | 2017 | 22% | |||
| TITASGAS | Fuel & Power | 2016 | 20% | |||
| TITASGAS | Fuel & Power | 2015 | 15% | |||
| TOSRIFA | Textile | 2025 | 4% | 2.50% 2021 5% 2018 7% 2014 | - | 28-12-2025 |
| TOSRIFA | Textile | 2024 | 4% | |||
| TOSRIFA | Textile | 2023 | 4% | |||
| TOSRIFA | Textile | 2022 | 3% | |||
| TOSRIFA | Textile | 2021 | 3% | |||
| TOSRIFA | Textile | 2019 | 1% | |||
| TOSRIFA | Textile | 2018 | 5% | |||
| TOSRIFA | Textile | 2017 | 10% | |||
| TOSRIFA | Textile | 2016 | 12% | |||
| TOSRIFA | Textile | 2014 | 5% | |||
| TRUSTB1MF | Mutual Funds | 2023 | 5% | 8%RIU 2018 10%RIU 2017 5%RIU 2016 8%RIU 2015 10%RIU 2014 10%RIU 2013 | - | - |
| TRUSTB1MF | Mutual Funds | 2022 | 7% | |||
| TRUSTB1MF | Mutual Funds | 2021 | 9% | |||
| TRUSTB1MF | Mutual Funds | 2019 | 4% | |||
| TRUSTB1MF | Mutual Funds | 2018 | 2% | |||
| TRUSTB1MF | Mutual Funds | 2017 | 2% | |||
| TRUSTBANK | Bank | 2025 | 8% | 5% 2025 7.50% 2024 8% 2023 10% 2022 10% 2021 10% 2020 5% 2019 10% 2018 10% 2016 8% 2015 10% 2014 12% 2013 10% 2012 10% 2011 20% 2010 20% 2009 20% 2008 10% 2007 | 1R:5 2012 1R:5 2008 | 28-07-2026 |
| TRUSTBANK | Bank | 2024 | 8% | |||
| TRUSTBANK | Bank | 2023 | 12% | |||
| TRUSTBANK | Bank | 2022 | 10% | |||
| TRUSTBANK | Bank | 2021 | 13% | |||
| TRUSTBANK | Bank | 2020 | 10% | |||
| TRUSTBANK | Bank | 2019 | 5% | |||
| TRUSTBANK | Bank | 2017 | 20% | |||
| TRUSTBANK | Bank | 2016 | 15% | |||
| TRUSTBANK | Bank | 2015 | 7% | |||
| UCB | Bank | 2023 | 5% | 5% 2023 5% 2022 10% 2021 5% 2020 5% 2019 10% 2018 5% 2015 20% 2014 15% 2011 25% 2010 30% 2009 25% 2008 50% 2007 40% 2006 50% 2005 90% 2004 2003 & 2002 | 1R:2 2026 1R:1 2011 | 11-06-2026 |
| UCB | Bank | 2022 | 5% | |||
| UCB | Bank | 2020 | 5% | |||
| UCB | Bank | 2019 | 5% | |||
| UCB | Bank | 2017 | 10% | |||
| UCB | Bank | 2016 | 15% | |||
| UCB | Bank | 2015 | 20% | |||
| UNILEVERCL | Food & Allied | 2025 | 420% | 60% 2022 | n/a | 18-05-2026 |
| UNILEVERCL | Food & Allied | 2024 | 520% | |||
| UNILEVERCL | Food & Allied | 2023 | 300% | |||
| UNILEVERCL | Food & Allied | 2022 | 240% | |||
| UNILEVERCL | Food & Allied | 2021 | 440% | |||
| UNILEVERCL | Food & Allied | 2020 | 440% | |||
| UNILEVERCL | Food & Allied | 2019 | 530% | |||
| UNILEVERCL | Food & Allied | 2018 | 530% | |||
| UNILEVERCL | Food & Allied | 2017 | 550% | |||
| UNILEVERCL | Food & Allied | 2016 | 500% | |||
| UNILEVERCL | Food & Allied | 2015 | 550% | |||
| UNIONCAP | Financial Institutions | 2015 | 5% | 5% 2018 5% 2017 10% 2016 7% 2015 10% 2014 10% 2013 5% 2012 10% 2011 75% 2010 30% 2009 20% 2008 30% 2007 | n/a | 29-07-2026 |
| UNIONINS | Insurance | 2025 | 10% | - | - | 25-08-2026 |
| UNIONINS | Insurance | 2024 | 10% | |||
| UNIONINS | Insurance | 2023 | 10% | |||
| UNIONINS | Insurance | 2022 | 10% | |||
| UNIONINS | Insurance | 2021 | 5% | |||
| UNIQUEHRL | Travel & Leisure | 2025 | 16% | 15% 2011 | - | 24-12-2025 |
| UNIQUEHRL | Travel & Leisure | 2024 | 16% | |||
| UNIQUEHRL | Travel & Leisure | 2023 | 20% | |||
| UNIQUEHRL | Travel & Leisure | 2022 | 15% | |||
| UNIQUEHRL | Travel & Leisure | 2021 | 10% | |||
| UNIQUEHRL | Travel & Leisure | 2020 | 10% | |||
| UNIQUEHRL | Travel & Leisure | 2019 | 20% | |||
| UNIQUEHRL | Travel & Leisure | 2018 | 22% | |||
| UNIQUEHRL | Travel & Leisure | 2017 | 20% | |||
| UNIQUEHRL | Travel & Leisure | 2016 | 22% | |||
| UNIQUEHRL | Travel & Leisure | 2014 | 20% | |||
| UNIQUEHRL | Travel & Leisure | 2013 | 25% | |||
| UNIQUEHRL | Travel & Leisure | 2012 | 25% | |||
| UNITEDFIN | Financial Institutions | 2025 | 10% | 5% 2017 5% 2016 10% 2015 10% 2014 10% 2013 15% 2012 20% 2011 75% 2010 100% 2009 14.28% 2008 10% 2007 50% 2005 100% 2004 | n/a | 29-06-2026 |
| UNITEDFIN | Financial Institutions | 2024 | 10% | |||
| UNITEDFIN | Financial Institutions | 2023 | 6% | |||
| UNITEDFIN | Financial Institutions | 2022 | 5% | |||
| UNITEDFIN | Financial Institutions | 2021 | 10% | |||
| UNITEDFIN | Financial Institutions | 2020 | 10% | |||
| UNITEDFIN | Financial Institutions | 2019 | 10% | |||
| UNITEDFIN | Financial Institutions | 2018 | 10% | |||
| UNITEDFIN | Financial Institutions | 2017 | 10% | |||
| UNITEDFIN | Financial Institutions | 2016 | 10% | |||
| UNITEDFIN | Financial Institutions | 2015 | 5% | |||
| UNITEDINS | Insurance | 2025 | 15% | 5.95% 2018 5% 2015 10.19% 2012 10% 2011 10% 2010 20% 2009 150% 2008 28.21% 2007 30% 2006 | n/a | 29-06-2026 |
| UNITEDINS | Insurance | 2024 | 15% | |||
| UNITEDINS | Insurance | 2023 | 10% | |||
| UNITEDINS | Insurance | 2022 | 10% | |||
| UNITEDINS | Insurance | 2021 | 10% | |||
| UNITEDINS | Insurance | 2020 | 11% | |||
| UNITEDINS | Insurance | 2019 | 11% | |||
| UNITEDINS | Insurance | 2018 | 7% | |||
| UNITEDINS | Insurance | 2017 | 11% | |||
| UNITEDINS | Insurance | 2016 | 11% | |||
| UNITEDINS | Insurance | 2015 | 6% | |||
| UPGDCL | Fuel & Power | 2025 | 65% | 10% 2020 10% 2019 20% 2018 10% 2017 10% 2014 | - | 30-12-2025 |
| UPGDCL | Fuel & Power | 2024 | 60% | |||
| UPGDCL | Fuel & Power | 2023 | 80% | |||
| UPGDCL | Fuel & Power | 2022 | 170% | |||
| UPGDCL | Fuel & Power | 2021 | 170% | |||
| UPGDCL | Fuel & Power | 2020 | 145% | |||
| UPGDCL | Fuel & Power | 2019 | 130% | |||
| UPGDCL | Fuel & Power | 2018 | 90% | |||
| UPGDCL | Fuel & Power | 2017 | 90% | |||
| UPGDCL | Fuel & Power | 2016 | 125% | |||
| UPGDCL | Fuel & Power | 2014 | 30% | |||
| UTTARABANK | Bank | 2025 | 5% | 25% 2025 17.50% 2024 12.50% 2023 14% 2022 14% 2021 12.50% 2020 23% 2019 2% 2018 10% 2013 10% 2012 15% 2011 20% 2010 50% 2009 100% 2008 100% 2007 100% 2006 100% 2005 | n/a | 15-06-2026 |
| UTTARABANK | Bank | 2024 | 18% | |||
| UTTARABANK | Bank | 2023 | 18% | |||
| UTTARABANK | Bank | 2022 | 14% | |||
| UTTARABANK | Bank | 2021 | 14% | |||
| UTTARABANK | Bank | 2020 | 13% | |||
| UTTARABANK | Bank | 2019 | 7% | |||
| UTTARABANK | Bank | 2018 | 20% | |||
| UTTARABANK | Bank | 2017 | 20% | |||
| UTTARABANK | Bank | 2016 | 20% | |||
| UTTARABANK | Bank | 2015 | 20% | |||
| UTTARAFIN | Financial Institutions | 2019 | 15% | 5% 2019 10% 2014 10% 2012 40% 2011 40% 2010 25% 2009 20% 200610% 2004 | 1R:3 2010 1R:1 2004 | 30-09-2020 |
| UTTARAFIN | Financial Institutions | 2018 | 20% | |||
| UTTARAFIN | Financial Institutions | 2017 | 30% | |||
| UTTARAFIN | Financial Institutions | 2016 | 30% | |||
| UTTARAFIN | Financial Institutions | 2015 | 30% | |||
| UTTARAFIN | Financial Institutions | 2014 | 20% | |||
| VAMLRBBF | Mutual Funds | 2023 | 1% | - | - | - |
| VAMLRBBF | Mutual Funds | 2021 | 10% | |||
| VAMLRBBF | Mutual Funds | 2020 | 2% | |||
| VAMLRBBF | Mutual Funds | 2018 | 5% | |||
| VAMLRBBF | Mutual Funds | 2017 | 12% | |||
| VFSTDL | Textile | 2025 | 0% | 3% 2020 10% 2019 10% 2018 | - | 30-12-2025 |
| VFSTDL | Textile | 2023 | 2% | |||
| VFSTDL | Textile | 2021 | 11% | |||
| VFSTDL | Textile | 2020 | 3% | |||
| VFSTDL | Textile | 2019 | 6% | |||
| VFSTDL | Textile | 2018 | 6% | |||
| WALTONHIL | Engineering | 2025 | 175% | 10% 2025 | - | 28-10-2025 |
| WALTONHIL | Engineering | 2024 | 350% | |||
| WALTONHIL | Engineering | 2023 | 300% | |||
| WALTONHIL | Engineering | 2022 | 250% | |||
| WALTONHIL | Engineering | 2021 | 250% | |||
| WALTONHIL | Engineering | 2020 | 200% | |||
| WATACHEM | Pharmaceuticals & Chemicals | 2025 | 10% | 25% 2019 30% 2018 5% 2017 10% 2016 25% 2014 30% 2013 20% 2012 | - | 24-12-2025 |
| WATACHEM | Pharmaceuticals & Chemicals | 2024 | 12% | |||
| WATACHEM | Pharmaceuticals & Chemicals | 2023 | 15% | |||
| WATACHEM | Pharmaceuticals & Chemicals | 2022 | 20% | |||
| WATACHEM | Pharmaceuticals & Chemicals | 2021 | 30% | |||
| WATACHEM | Pharmaceuticals & Chemicals | 2020 | 35% | |||
| WATACHEM | Pharmaceuticals & Chemicals | 2019 | 30% | |||
| WATACHEM | Pharmaceuticals & Chemicals | 2018 | 10% | |||
| WATACHEM | Pharmaceuticals & Chemicals | 2017 | 10% | |||
| WATACHEM | Pharmaceuticals & Chemicals | 2016 | 10% | |||
| WEBCOATS | Paper & Printing | 2025 | 5% | - | - | 30-12-2025 |
| WEBCOATS | Paper & Printing | 2024 | 10% | |||
| WMSHIPYARD | Engineering | 2020 | 1% | 2.5% 2020 15% 2019 20% 2018 12% 2017 12% 2016 10% 2015 10% 2014 | - | 28-12-2025 |
| WMSHIPYARD | Engineering | 2017 | 3% | |||
| WMSHIPYARD | Engineering | 2014 | 5% | |||
| YPL | Engineering | 2020 | 1% | 5% 2019 3% 2018 5% 2017 10% 2016 | - | 28-12-2021 |
| ZAHEENSPIN | Textile | 2023 | 0% | 5% 2019 10% 2018 15% 2017 15% 2016 15% 2014 | - | 30-12-2025 |
| ZAHINTEX | Textile | 2018 | 3% | 10% 2017 8% 2016 10% 2015 10% 2014 15% 2013 10% 2012 | - | 24-12-2023 |
| ZAHINTEX | Textile | 2016 | 7% | |||
| ZAHINTEX | Textile | 2015 | 5% |
🔓
পাতার বাকি অংশ সদস্যদের জন্য
আপনি পাতার উপরের অংশ দেখছেন। একটি ফ্রি অ্যাকাউন্ট খুললে পুরো পাতা দেখা যাবে, সঙ্গে ওয়াচলিস্ট, পোর্টফোলিও আর অ্যালার্টও।
অ্যাকাউন্টে কোনো টাকা লাগে না। একজন অ্যাডমিন আপনার তথ্য দেখে নেওয়ার পর এটি চালু হয়, সাধারণত সেই দিনই।